Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#149984
ДРУЗЬЯ!
Прекрасная новость! Запускаем новый круг с рекламками от Анны Мартыновой!!!
Вот правила:
108(!) рекламных открыток. В бонусном конверте рекламки, которых у меня запредельное количество. Оттуда их можно брать просто так сверх основного обмена или по желанию менять на свои бонусы.
Основной обмен проходит так: рекламные на рекламные 1:1, рекламные на почтовые 2:1, почтовые на рекламные 1:2, почтовые на почтовые 1:1
В обмене допустимы ТОЛЬКО рекламные и почтовые современные невидовые открытки,
Видовые и советские можно класть в конверт лишь бонусом, сверх обмена.
Совсем не расстроюсь, если к концу круга ни одной рекламки в конверте не останется - все они у меня есть либо (незначительная часть) их тематика меня не интересует. Поэтому если вас интересуют рекламки настолько, что вы готовы все рекламные обменять на почтовые, сообщите - запишу замыкающим:)
Предлагаем первой в цепочке поставить Инну.так как в прошлый раз она не успела попасть в круг, а я свое обещание отправить ей рекламки бонусом так и не выполнила.

Просьба отправлять заказной бандеролью, и отчитываться в теме что получили,отправили а так же писать терк номера отпавлений.

1. Анна Мартынова
2. babiya
3. Жук
4. Елена BEV76
5.flexible_oval
6.
7.
8.
9.
10. Анна Мартынова
#149992
Отлично! Записываю.
#150676
У нас пять участников! Почтовые открытки собрала 20 штук, а рекламных двух не хватает до 30. Буду искать или вместо них две почтовые добавлю. Друзья, присоединяйтесь к цепочке! Будет весело! :-bd
#150696
запишите меня, тоже попробую
#150923
может меня возьмете?
#152181
Предлагаю запустить цепочку в текущем составе. Жду адрес от Снежинки_Снежной. Каждый сам спрашивает адрес у последующего участника. Отправляем конверт и пишем трек.номер в теме. Я буду отправлять в понедельник.
#152253
Жук писал(а):Предлагаю запустить цепочку в текущем составе. Жду адрес от Снежинки_Снежной. Каждый сам спрашивает адрес у последующего участника. Отправляем конверт и пишем трек.номер в теме. Я буду отправлять в понедельник.
Юльчик запиши меня 10-м участником, пожалуйста, если возможно.
#152316
Анна, записала.
И себя добавила в цепочку одиннадцатой. Чтоб не забыли, что конверт нужно вернуть мне обратно. :oops:
Напоминаю, к моменту пересылки конверта мне, в нем не должно быть открыток с моими наклейками и одинаковых открыток. [-x
#152967
Друзья, коробку собрала, но еще не отправила.
В ней:
1. Открыток рекламных 29 штук
2. Открыток почтовых 21 штука
всего 50 открыток.
Просьба ко всем отправляющим конверт по цепочке отписываться сколько открыток они отправляют. Спасибо!
#153457
Девочки, и Снежинка в первую очередь. Конверт отправила. Подобрала огромную коробищу (на вырост) :oops: Так что не пугайтесь. Пачка открыток меньше коробки раз в пять.
Вот трекномер:
11139697037252 :-h
#154231
Коробочку получила. Упаковали, так упаковали. :D Всю дорогу от почты шла и гадала какого-же размера там пачка открыток. Все, пошла любоваться-выбирать- добавлять. ;)
Lenuccia пришли свой адрес в ЛС. Между праздниками постараюсь отправить коробочку дальше.
#157356
Посылка в месте вручения. :-h

10 мая
16:16 Неудачная попытка вручения - Временное отсутствие адресата
#158273
:shock: Уже три дня ни ответа ни привета... Хоть бы к Новому году получить конверт назад...
#158552
К сожалению, не у всех есть возможность получить посылку в день её поступления....
Приношу свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения за задержку в её получении.
Обещаю получить в ближайшие дни и сразу отправить её дальше.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17