Интернет магазины по продаже открыток
#126281
Друзья! сегодня в инстаграмме случайно наткнулась на пост, в котором администраторы магазина почтовых открыток уведомляют, что закрывают магазин. Распродают открытки с большими скидками. Может, кому пригодится.

http://www.postcardid.ru/
#127286
Жаль магазин. Конечно, один закрывается, а два других открываются. Но грусть какая-то остается :(
#130517
Заказать-то и я успела. А кто-нибудь получил заказ или хотя бы уведомление о нем?...Уж больно печально выглядит отписка на сайте....((((:
#130763
albina_k писал(а):Заказать-то и я успела. А кто-нибудь получил заказ или хотя бы уведомление о нем?...Уж больно печально выглядит отписка на сайте....((((:
Вы смешные вообще. Покупаете со скидкой в 50-70 % открытки нормального качества, и при этом хотите, чтобы ещё и выслали моментально? В группе магазина ВК владельцы уже устали всем писать одно и то же - работа идёт, всё высылается, но вы серьёзно думаете, что вы одна-единственная купились на бешеные скидки? (мне владельцев жалко, если честно, люди у нас то ли странные, то ли глупые).
Изображение
#132115
а мой заказ от 15 февраля... в статусе принят уже 2 недели.... печально.... :( :cry:
#136901
Olesya писал(а):а мой заказ от 15 февраля... в статусе принят уже 2 недели.... печально.... :( :cry:
Я получила заказ, отправили довольно быстро.
#164798
Тоже заказывала у них недавно, выбора не очень много уже на сайте, видимо распродают остатки.
Заказ мой отправили на третий день после оплаты, пришло всё довольно быстро, где-то семь дней шло по почте.
Открытки плотные, качество печати хорошее, но некоторые открытки хотелось бы, чтобы были по-ярче.
Самое главное-очень классная оборотка, ничего не размазывается при подписи.
Минус: открытки прислали в обычном почтовом пластиковом конверте, уголки нескольких открыток пострадали.