Свободное общение на любые темы.
#172001
Намек, что Россия не закупает в Великобритании огурцы ? Или ее личные огурцы так себе
Как она мне пояснила в сообщениях - она детская писательница и у неё есть книжка-малышка про приключения огурца. А так же она подтвердила вашу догадку про то что её собственные огурцы так себе и именно это описано в книжке.
#178543
Я подумала, что огурец грустный, потому что его порезали ))))

Я сейчас в Болгарии - здесь вообще нет открыток, кроме туристических. Была в книжных магазинах, музеях, церквях - ничего не нашла. Может начинающие посткроссеры не догадываются купить открытки в инете, вот и получается, что отправляют то, что продаются в ближайшем магазине ))))
#178544
Erika Urazbaeva писал(а):Я так и написала отправителю "Плохая открытка".
Помогло? :D
Я не пишу негатив, потому что это может привести к неприятному общению в личке. Либо человек извиняется, либо хамит. Открытка уже получена, ее не исправишь.
Посткроссинг должен быть легким и приносящим удовольствие. :ymhug: В посткроссинге столько хороших и приятных людей, что совсем не интересно тратить время на личностей, которые в посткроссинге временно (это факт;))
#178630
А я сегодня отвлеклась и на открытке с котенком подписала стихотворение про мотоцикл.
даже не знаю что делать.
Буду другую открытку отправлять

Колеса рвут асфальт, а фары темноту;
Летим сквозь мрак ночной, взрывая тишину.
Горят её глаза, рука открыла газ;
Нажму на тормоза, заходим на вираж.

Царапает колено, мы режем поворот;
И крик спонтанной радости мне горло рвет.
Вздымаемся над миром и снова по прямой;
Нет никаких сомнений, мой мотоцикл – ЖИВОЙ
Вложения
РС-226064.jpg
#178800
Gala писал(а):А я сегодня отвлеклась и на открытке с котенком подписала стихотворение про мотоцикл.
даже не знаю что делать.
Буду другую открытку отправлять

Колеса рвут асфальт, а фары темноту;
Летим сквозь мрак ночной, взрывая тишину.
Горят её глаза, рука открыла газ;
Нажму на тормоза, заходим на вираж.

Царапает колено, мы режем поворот;
И крик спонтанной радости мне горло рвет.
Вздымаемся над миром и снова по прямой;
Нет никаких сомнений, мой мотоцикл – ЖИВОЙ
Котят любят ВСЕХ и любых :) Припишите, что мечтаете покатать своего котика на мотоцикле. Или напишите, что котенок на открытке слышит звук мотоцикла и робеет. Будет не банально :)
#180101
Сегодня получила (АЕ) :?
Вложения
28d54985158a10fda4797a988cf83a63.jpg
28d54985158a10fda4797a988cf83a63.jpg (20.56 КБ) 1937 просмотров
#180116
xvittoriax
Скажите пожалуйста, а это открытка? или чей то ребенок нарисовал? И что такое (АЕ)?
#180123
pink-lu-lu
АЕ-страна Арабские Эмираты. Самое интересное, что задник, как обычная открытка, причём плотная и приятная. Видимо, отсканили рисунок ребенка и в типографии отпечатали
#180124
Странно, очень странно... насколько я знаю в Эмиратах в основном видовые открытки, кстати весьма качественные и красивые.
Во всяком случаи, я других не видела.Тут же получается специально печатали?
#180125
Посмотрела у отправителя большая часть виды и достопримечательности. Но некоторым счастливчикам отсылает такие рисунки. Кстати, есть еще рановидности :D
Вложения
VeJMgKHW1Bo.jpg
#180133
Зато марки красивые... может такие открытки отправляет не любителям городских видов :?
#180144
pink-lu-lu
Марки порадовали)
#182817
пришла открытка оторванная откуда-то (задник был приклеен может к старому сундуку), открытка порвана и заклеена скотчем. извините, но ... как такое можно отправлять?! это полное не уважение. не буду её регистрировать.
#183297
Lesya_Wilhelm писал(а):А мне пришла не давно просто замечательная открытка из Великобритании, в особенности её оборот :D
Ржу не могууууу, как можно догадаться приклеить к открытке реальный огурец? А если по пути оторвется? тогда надпись "грустный огурец" будет смотреться еще более нелепо))))) :lol:
#183299
Инна Близницова писал(а):
Лисейка писал(а):Добрый день, друзья!
Я считала, что многое повидала в жизни и что ничто уже не сможет меня удивить. Но сегодня я получила с посткросс ми вот это:
Изображение
Да-да, это вырезанный кусок коробки от макового рулета. :D
Не знаю, что и думать.
Это так называемая "открытка из упаковки". Их можно присылать только по договоренности или в группах. Я вот все хочу вписаться в такую группу, но времени нет. А по официальному обмену, не хотела бы такое получать. Только если вместе с рулетом! :D
А мне выпадал адрес человека, у которого в више были "открытки, сделанные из коробок из-под еды". Прямо вот так! Не ему ли открытка на самом деле летела?)) я удивилась, но не рискнула пока таким заниматься
#183685
Мне сегодня в почтовый ящик кинули стопку открыток и среди них 2 адресованные не мне. Одна из США, вторая откуда-то с востока. Штамп у второй забавный - с иероглифами. Хорошо, что истинный адресат живет неподалеку. Пойду после работы выполнять работу почтальона :D . Видимо мои пропавшие тоже, быть может, доставляют не по адресу.
#183971
Ipek писал(а):Мне сегодня в почтовый ящик кинули стопку открыток и среди них 2 адресованные не мне. Одна из США, вторая откуда-то с востока. Штамп у второй забавный - с иероглифами. Хорошо, что истинный адресат живет неподалеку. Пойду после работы выполнять работу почтальона :D . Видимо мои пропавшие тоже, быть может, доставляют не по адресу.
Это может привести к интересному знакомству!)
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 54