Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Katerina_9
#177443
Отдаю предпочтение восточным сладостям. Обожаю рахат-лукум и халву.На шоколад, к сожалению, аллергия, поэтому заменяю его сухофруктами и мёдом.
 Чупина Елена
#177776
Всю жизнь сладости обожала!!!Любые: мед, конфеты, варенье, шоколад и т.п. НО, забеременела и поняла, что шоколад такая гадость)))меня даже от запаха тошнит.Очень надеюсь, что это проходит)
Аватара пользователя
 Е.А.
#182881
Люблю шоколад! Улучшает настроение :)
 Uliana Orlovskaya
#182915
Очень люблю шоколад,но исключительно горький. Больше всего нравится Ritter Sport с марципаном :P
 Макарена
#182968
Добрый вечер шоколаду я отношусь положительно Каждое утро я не могу жить без него Я должна его съесть за чашечкой кофе
 Макарена
#182969
Добрый вечер Я очень люблю шоколад Я не могу прожить ни одного утра без шоколада за чашечкой кофе
Аватара пользователя
 Alena15
#183911
Я к шоколаду отношусь спокойно, могу есть, могу не есть. А так предпочитаю молочный, горький вообще не выношу, а белый шоколад ненавижу. Хотя какое-то время очень много сладкого ела, сейчас порыв не такой большой.
Аватара пользователя
 Loramen
#200266
Я очень люблю сладкое. Но есть среди моих знакомых люди, которые не любят шоколад. И с удовольствием предпочтут ему колбасу, например :)
 АленаОткрытки
#200409
Шоколадки очень люблю. А те, кому не нравится шоколад, вероятно его когда то много съели) и организму он пока не нужен... А пройдет время и опять захочется шоколадку)
Аватара пользователя
 Elizavetka
#201730
Мне нравится шоколад с печеньем Oreo.
А вообще я не очень люблю сладкое.
Больше всего мне нравятся в нашей школьной столовой сосиски в тесте и плюшки :D :D :D
Аватара пользователя
 Veronika_Noyabrsk
#201733
Я очень люблю булочки, пиццу, сосиски в тесте и сладости! Особенно киндеры
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#201796
К шоколаду отношусь спокойно, предпочитаю темный с добавками типа орешков. В этом плане я не гурман.
Аватара пользователя
 Katrino4ka
#208681
Люблю всё то, что готовит мамуля).А от бабулиных пирожков просто балдею!)
 Кирилл
#208699
Белый шоколад это полу-шоколад , хотя технически это шоколад , но в народе не особо ( ну я так думаю что народ думает что он не особо шоколад ) , насчет шоколада горький иногда ем.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13