Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#184086
Изображение В нашей "игре" вы становитесь тайным другом для кого-то из участников тематического круга (т.е. ваш получатель не знает,от кого получит посылку и это держится под большим секретом!). Вы собираете ему посылочку, примерно ориентируясь на его пожелания (книжка, цветные ручки, вышивка, копия эйфелевой башни, розовый слон и т.д.) при этом можно добавлять в подарок что-то от себя.
В то же время, кто-то другой становится тайным другом для вас! Вы так же не знаете,от кого получите посылку,т.к. сообщать это строго запрещено!



ИзображениеИзображениеИзображениеили почему ведущий может отказать вам в участии

1. К участию допускаются пользователи с активным и заполненным профилем-РС. Так же возможен допуск к участию в игре пользователей, за которых поручился другой участник ТД , администратор форума, модератор форума, пользователь, имеющий на форуме статус посткроссера(ник выделен жирным). Возможен отказ в участии из-за возраста, т.к. помимо финансовых вложений, посылки нужно получать по паспорту.

2. Для участия необходимо записаться в данной теме, написав маленький рассказ о себе и прислать адрес в ЛС организатору круга, в который вы записываетесь (ведущий отмечен в статистике)

3.ОЦЕНИТЕ СВОИ СИЛЫ: дата старта круга указана в шапке, рядом с названием; после старта на подготовку посылки для вашего получателя у вас будет 14 дней, по истечении которых вы должны будете в обязательном порядке предоставить ведущему трэк для отслеживания посылки. Посылка в среднем собирается на сумму 1500 руб+ около 400 руб сама отправка.

4. Каждый участник в обязательном порядке делает фото-отчет о полученной от тайного друга посылке в данной теме.

По мере необходимости правила могут быть изменены. Ведущий оставляет за собой право отказать желающим в участии без объяснения причин. Ведущий не несёт ответственности за отправку посылок в случае недобросовестности участников.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#184301
Статистика
Круг ВЕСНА 2019

1. MorenaTan Отправлено 13.04 получено
2. Anny_Pro Отправлено 17.04 получено
3. Камкина Марина отправлено 15.04 получено
4. Ydacha-asya 15.04 отправлено получено
запущено/завершено


АНКЕТЫ
[+] MorenaTan
Изображение
Меня зовут Марина, мне 26. Посткроссингом занимаюсь уже более пяти лет. Он-то меня и довёл привёл в разнообразные игры-обмены вроде "тайного друга", познакомил со многими видами современного творчества.
Воспитываю двух котов я сильная и независимая,вкусняшки для них типа всяких витаминок и вкусных палочек приветствуются)) Игрушек не нужно.


Люблю забавные вещи вроде таких); обожаю всё, связанное с луной: лунные фазы, лунные камни, просто изображения и т.п. Это очень давняя любовь, мало выраженная в атрибутике (есть всего с десяток открыток и одна старая обложка от тетради). Думаю, это часть моей детской неугасимой любви к фэнтези. А может наоборот ;) Так же обожаю всё, связанное с волками и драконами, собираю серию "SBox - Драконы. Стражи сновидений" .

Люблю рассыпной чай, особенно белый и улуны) Люблю зеленые чаи с добавками (исключая цитрусовые). Чёрный чай не пью.

Люблю интересные штуки для оформления открыток-скотчи, наклейки (лучше не объёмные) и т.д. Заодно расскажите,как вы обычно украшаете открытки: рисуете, пишете цветными ручками, украшаете скотчем или как-то ещё?

Буду категорически рада маркам, т.к. их по-прежнему трудно купить в моём кукуево, а заказываю я их в интернет-магазинах,где тоже особого разнообразия не имеется. ОТКРЫТКИ ПРОШУ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ПОДАРОК.

Я аллергик, прошу избегать всего душистого (саше с цветами, освежители воздуха, свечи и пр.), косметического (крема, гели для душа, мыло и пр.), и шоколадно-мармеладного.

Напоследок хочу сказать, что я очень рада очередному возрождению робина и надеюсь, что все мы соберём классные посылки с душевными подарками)))
[+] Anny_Pro
добрый день! Очень бы хотелось поучаствовать) Ранее участвовала в Тайном Санте и в сюрпризных конвертах.
Немного обо мне: "Меня зовут Аня и в конце мая мне исполнится 30 лет. А в начале мая будет первый юбилей нашей семьи (5 лет содня свадьбы). Живу в г. Екатеринбурге. Посткроссингом занимаюсь недавно (с конца сентября 2018 г), на этот сайт попала в ноябре 2018 г.
Обожаю животных :) с самого детства. Особенно собак (особенно пуделей). Естественно обожаю открытки/игрушки и т.д. с пуделем/собакой/кошкой/другими животными)))
У меня живут 2 кота Отани и Номи и миниатюрный пудель Юми. Как видно по кличкам животных, я обожаю Японию и ЮжнуюКорею: языки, культуру, архтектуру,природу, анимэ, фильмы и дорамы, к-поп. Немного "рукоделю": вышиваю, занимаюсь шокобоксами, свит-дизайном, шью галстуки-бабочки. Обожаю читать, особенно фэнтези. Сейчас читаю 4ую книгу Дозоров С.Лукьяненко "Поседний дозор". Мой фаворит - Макс Фрай)

Обожаю всякие мимимишные штучки и кавайные вещицы (открытки, наклейки, резиночки, стикеры, игрушки). А еще я большая сладкоежка (особенно по шоколаду). Коллекционирую иностранные монеты/купюры и марки с собаками). Не могу спокойно пройти мимо красивой ткани (которая обязательно будет невозможно милой) :))))
Что касается весны: тюльпаны и ландыши - моя любовь)
[+] Марина Камкина
Что касается анкеты, то тут все просто....
Мне 43 года, у меня муж и две прекрасных дочери - 21 год и 10 лет. Все, что нам присылают (а я участвую в различных обменах), расхватывается на лету, так как интересы у всех абсолютно разнообразные..
Я люблю вязать, старшая плетет бисером, маленькая любит всякие квиллинги, пайетки и пр.
В последнее время я вот решила попробовать скрапбукинг, но все никак не могу начать...
Но идея такая в голове не потерялась:)))
Очень люблю всякие канцелярские мелочи...Просто обожаю...
А еще мечтаю завести какую-нибудь коллекцию.Почему-то первое, что приходит в голову, это бегемоты:)))
Может, эта игра и станет определенным стартом в начале такой прекрасной затеи...
[+] Ydacha-asya
Меня зовут Анастасия!
Мне 33 года, работаю дизайнером и обожаю рисовать. У меня трое деток и кот с 2 кошками) Обожаю рукодельничать и читать, но времени на всё катастрофически не хватает.
Но бесподобные минутки с бумажной книгой и вкусным чаем у меня никто не отнимет - стараюсь выкраивать время для чтения, или рисования в блокноте.
Мне можно отправлять что душе угодно: и сладости, и чай (лучше в пакетиках), и канцелярию, и пахучие банно-ванные принадлежности (гели-пены с детьми обожаем), кроме календариков (валяются потом по всему дому), а можно и просто книгу (книжный виш https://yadi.sk/a/4fIqbGy93TRu6g)
Буду рада маркам, красивым конвертам, наклейкам, скотчам, красивым листикам для письма и скрапбукинга.
Если есть коробочки - буду рада и пластмассовым, и красивым картонным, и просто из под обуви, люблю раскладывать открытки-богатства для рукоделия по коробочкам и всё равно вечно их не хватает)))
#184449
Ура!

Все анкеты буду собирать в посте со статистикой))
#184574
Обязательно поучаствую, но не в этом круге .
#184853
буду ждать ;)
#184854
после долгих мучений я тоже таки сделала анкетку... осторожко,многобукав!

Изображение
Меня зовут Марина, мне 23. Посткроссингом занимаюсь уже более трёх лет. Он-то меня и довёл привёл в разнообразные игры-обмены вроде "тайного друга", познакомил со многими видами современного творчества. Хватаюсь за всё с удовольствием, но быстро остываю, а потом снова возвращаюсь к заброшенному делу. Циклическая такая система получается. Имею 2 высших образования, а третье пока имеет меня находится на завершающей стадии - в этом году защищаю диплом. Учусь пока учится, так сказать. Закончив первое высшее на очном отделении я так испугалась образовавшегося времени и расслабленности, что побежала поступать дальше. Работаю я совсем не по специальности(ни по одной из), зато относительно по профилю - социальная сфера, специалист по работе с клиентами в теплоснабжающей организации. Воспитываю двух котов я сильная и независимая

В последнее время увлеклась рисованием на ногтях. Рисую исключительно на своих, благо, поле деятельности внушительное. Баловалась у подруги акрилом по гель-лаку и шеллаку, очень понравилось! Сейчас потихоньку расширяю имеющуюся палитру гель-лаков ( в основном бюджетный bluesky) - буду учиться рисовать ими. Если у вас есть свой опыт-поделитесь!)

Люблю забавные вещи вроде таких); обожаю всё, связанное с луной: лунные фазы, лунные камни, просто изображения и т.п. Это очень давняя любовь, мало выраженная в атрибутике (есть всего с десяток открыток и одна старая обложка от тетради). Думаю, это часть моей детской неугасимой любви к фэнтези. А может наоборот ;) Люблю рассыпной чай, особенно белый и улуны)
Люблю интересные штуки для оформления открыток-скотчи, наклейки (лучше не объёмные) и т.д. Заодно расскажите,как вы обычно украшаете открытки: рисуете, пишете цветными ручками, украшаете скотчем или как-то ещё?

И ещё: непременно буду рада, если вы вложите таки в посылочку от себя письмо или хотя бы одну подписанную для меня открыточку)
#186052
ладно,тебе можно :D сочиняй анкету)
#186299
А не хотите "Тайного друга" сделать не ежемесячным, а тематическим?

Примеры тем:
- "Кухонный" - подарки, связанные с кухней, готовкой (прихватки, полотенца, рецепты, формы для выпечки и т.п.)
- "Цветочный" - подарки связанные с комнатными и/или садовыми цветами (семена, добавки, книги, посвященные садоводству и разведению цветов).
- "Творческий или Хендмейд" - подарки, сделанные своими руками (декупаж, тильды, скрап, украшения ручной работы и т.п.)

А можно еще сделать обмены, приуроченные к каким-нибудь событиям типа Нового года, 8 марта и т.п.
#186331
imsunnygirl писал(а):А не хотите "Тайного друга" сделать не ежемесячным, а тематическим?

Примеры тем:
- "Кухонный" - подарки, связанные с кухней, готовкой (прихватки, полотенца, рецепты, формы для выпечки и т.п.)
- "Цветочный" - подарки связанные с комнатными и/или садовыми цветами (семена, добавки, книги, посвященные садоводству и разведению цветов).
- "Творческий или Хендмейд" - подарки, сделанные своими руками (декупаж, тильды, скрап, украшения ручной работы и т.п.)

А можно еще сделать обмены, приуроченные к каким-нибудь событиям типа Нового года, 8 марта и т.п.

ежемесячным ТД точно не будет.
по поводу конкретных тематических подарков... можно для начала попробовать назвать этот круг, скажем, "осень" или подвинуть старт и приурочить все к хэллоуину, но я согласую это с другими участницами сначала для верности, отпишусь дополнительно.
#186417
ДЕВОЧКИ, ВСЁ ПО-ПРЕЖНЕМУ! СОСТАВЛЯЕМ АНКЕТУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ВИШ-ЛИСТ, И ВСЁ! ТЕМАТИЧЕСКИЙ ОСЕННИЙ ПОДАРОЧЕК ИДЁТ В ДОВЕСОК К ОСНОВНОМУ ПОДАРКУ И НИ К ЧЕМУ ОСОБЕННОМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ!
#186437
Vyazanya писал(а):А я успею поучаствовать в этом круге? я правда еще ни разу не участвовала в Робинах, но очень хочу!!!:))
а почему не успеешь?)) запись ещё идёт.

15го сентября я разошлю адреса, 2 недели на сбор посылки - примерно до 2 октября.
#186441
den_301121 писал(а):Здравствуйте! Мне можно поучаствовать?

если я смогу связаться с мамой или с кем-то ещё, кто будет отправлять с тобой посылку и получать твою. Все-таки сумма на посылку выходит 800-1000 руб на сбор самой посылки+отправка посылки, это серьёзно.
#186451
Lighter42 писал(а):Ах, как бы и мне хотелось поучаствовать, но на этом сайте у меня совсем мало отправленных открыток(((
к следующему кругу как раз поднаберётся)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 40