Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#198315
Привет!

Я Денис, мне 12 лет)))
Буду очень рад получить открыточки, наклейки, марки, очень люблю чаи, особенно Китайские.
Очень люблю сладости))
Я учу Китайский)) И Украинский почти знаю))
Не хочу писать список того , что хочу получить)) Ведь это сюрприз)))
Желаю всем удачи!
#198342
Привет мой дорогой пока еще тайный друг!
Итак я в посткроссинге 1,5 года, уже точно знаю, что хочу собирать, хотя периодически еще появляются новые хотелки.
Здесь можно посмотреть, что же я собираю:
https://fotki.yandex.ru/users/booker-alina/albums/
Меня зовут Алина, мне 31 год, живу я в поселке Краснообск рядом с городом Новосибирск. Мой город знаменит Академгородком, зоопарком, Оперным театром и Бугринским мостом. Работаю я в шведской компании IKEA, так что с ответными подарками проблем у меня нет, тем более, что новогоднюю коллекцию уже завезли.
Что же я люблю и хочу получить в подарок?
-люблю читать (дома стоит пять книжных стеллажей), но книгу мне подобрать не так просто, поэтому не надо даже пытаться (я зануда в этом плане)
-всевозможные принадлежности для посткроссера приветствую, особенно художественные конверты
-собираю сувенирную обувь (поясню - это когда ботиночки/туфельки/лапти, но очень мааааленькие в виде сувенира), они у меня занимают три больших полки
-собираю магниты с названиями городов (кроме Москвы и Питера, их уже перебор), с изображением, матрешек, самоваров, балалаек
-люблю интересные подсвечники, фигурые, например в форме тыквы или фонаря
-статуэтки слонов (только выбирайте менее бьющиеся материалы, а то почта все сломает)
-книжные закладки из необычных материалов (металл, дерево, ткань)
-все, что связано с миром Гарри Поттера
-я только 1,5 месяца как живу в новой квартире и у меня нет ни елки, ни игрушек - НИЧЕГО, но моя мечта не просто безликие шары, а именно фигурки - животных или людей
-буду сильно ждать, что ты еще положишь от себя мне в сюрприз
Вроде ничего не забыла. О! И письмо от тебя с теплыми поздравлениями доставит мне большую радость!!!
Спасибо, что выслушал!
#198444
Здравствуй, мой любимый Дед Мороз! Меня зовут Оля, мне 28 лет, я мама двух хулиганов, девочке 3, мальчику 7. Мы весь год старались вести себя хорошо, правда, получалось не всегда :D ! Накануне самого волшебного праздника мы будем рады получить от тебя всякие украшательства для дома, будем создавать атмосферу!
Но есть и такие вещи, которые будут встречены полным восторгом, например:
- французские бульдоги и все, что с ними связано;
- воздухоплавание, воздушные шары - аэростаты, везде везде они, рисую картину сейчас с ними ;)
- семена помидор, огурцов, перца, баклажан из Сибири, Алтая, Урала или из вашего региона. Я знаю, что на улице зима на носу, все равно хочу семена! 8-)
- мы очень любим майнкрафт, пони, свинку Пеппу и черепашек Ниндзя, очень очень любим))))
- какие-то вкусности или другие штучки, которые свойственны только твоему городу или региону;
- красивая бумага для писем.
В целом я буду рада любым сюрпризам, лишь бы это было от души! А список просто для того, чтоб удобнее было собирать посылку) Не забудь написать мне письмо про тебя, про то, как прошел твой год, я обязательно отвечу!
#198766
Laro4ka писал(а):Вопрос: на Новогодний круг заново анкету писать?
По желанию :)
Если в старых анкетах просили что-то осенне-хэллоуинское, то наверное лучше исправить. Я не буду вычитывать все анкеты и править)) Перенесу как есть.
#198774
Простите возрастного участника. Уже стартует Новогодний этап, а мы с внучкой сегодня только вернулась из поездки и с большим запозданием получили чудесную посылку от прекрасной Лены (Ядовита Я). Моя Настюша в восторге от такого количества желанных подарков в одной коробке.
Лена, огромное тебе спасибо за эту искреннюю безмерную радость моего самого любимого человечка.
Мне, конечно, тоже все очень нравится.
Вот только не умею сама загружать фотографии, завтра придет сын, и обязательно поделюсь всей полученной красотой.
Очень хотим участвовать в новогодней серии.
Всем счастья и приятных сюрпризов!
Татьяна и Настя
#198775
zaretskim писал(а):Простите возрастного участника. Уже стартует Новогодний этап, а мы с внучкой сегодня только вернулась из поездки и с большим запозданием получили чудесную посылку от прекрасной Лены (Ядовита Я). Моя Настюша в восторге от такого количества желанных подарков в одной коробке.
Лена, огромное тебе спасибо за эту искреннюю безмерную радость моего самого любимого человечка.
Мне, конечно, тоже все очень нравится.
Вот только не умею сама загружать фотографии, завтра придет сын, и обязательно поделюсь всей полученной красотой.
Очень хотим участвовать в новогодней серии.
Всем счастья и приятных сюрпризов!
Татьяна и Настя
Ура! Ура!! Куколка не развалилась??

В НГ ТД анкету будете менять? :)
#198781
Чуть-чуть подправила анкету:

Привет, друг! Меня зовут Наташа и я алкоголик геймер :) Геймеры — это такие люди, которые очень много играют в игры (компьютерные, настольные и т. д.). На всякий случай мне 27 (будет уже 4 сентября) и делаю я это вполне осознано. Я родилась в Екатеринбурге, но в 2011 переехала в Москву за своей мечтой (прихватив сибирского рыжеватенького кота). А мечтала я работать в индустрии игр, чем по сей день и занимаюсь.
Я живу со своим дорогим мужем, наши отношения еще на самой ранней стадии, но мы уже понимаем, что "это судьба". Познакомились мы как ни странно на игровой выставке. Кроме кота у нас сейчас живет хорек, а на работе у меня ползает геккон (ресничный бананоед). Помимо основной работы я занимаюсь фотографированием. Из нас вышла цельная фотографическая команда: я как фотограф, визажист и мастер по прическам и муж как ассистент и генератор миллиона идей и "суперкрутых кадров, как в кино". А еще я делаю временные татуировки хной (мехенди). Реклама какая-то вышла :)
Моя мечта, после покупки квартиры, объехать всю Германию "дикарем". Думаю, когда-нибудь мне это удастся.

Мне понравилась идея виша, поэтому вот мой:
1. Канцелярия — ручки (только милые и забавные, простых у меня много), листочки для записей, забавные стикеры, цветные скотчи и т. д. (корейская и японская канцелярия сделает меня самой-самой счастливой).
2. Что-нибудь для скрапбукинга может, штампы, ленты.
3. Почтовые полезности — марки, бумага для писем, художественные конверты.
4. Если открыточка из моего профиля, пожалуйста, очень прошу, подпиши ее, мой друг. Все чистые открытки по профилю приходится просить друзей подписать и отправить или самой себе слать (второе очень прям грустно).
5. Я люблю вкусняшки, сладости и прочее. Если хочешь отправить чай, то не черный, пожалуйста, мы не пьем его совсем. И сахар мы не едим и не собираем.
6. Мой любимый цвет фиолетовый, я даже кончики волос покрасила в этот цвет.
7. С книгами стоит быть аккуратнее, мне негде их хранить, поэтому физическая книга для меня это трудный выбор, часто в категории "куплю" оказывается фантастика (вампиры, тайны, волшебные расследования).
8. Настольные игры (Данетки есть все, мафий аж в нескольких вариантах, манчкина тоже достаточно). Им я буду рада всегда :)
9. Около игровая тематика мне тоже будет естественно интересна и приятна.
10. Так как тематика новогодняя, то дам подсказки для нее: я ОБОЖАЮ Новый год, но не люблю зиму в городе. Так как у меня есть любительжратьвсеблестюшки, прошу не присылай дождик и мишуру, а вот бумажные гирлянды это наш случай. Я буду рада даже твоим самоделочкам (если что присылай разобранные и инструкцию как собрать), они помогут нашей новой квартире стать теплой и уютной :)

Я не прошу следовать списку, я помогаю твоей фантазии оттолкнуться и взлететь :) Только, пожалуйста, не делай из коробочки мусорную, для этого есть другие обмены. Я так же не собираю календарики, магнитики и статуэтки, просто некуда девать это.
Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
#198785
Запишите меня в Новогодний круг, пожалуйста))
Анкета:
[+]
Привет, волшебник!!
Меня зовут Аня ,мне 25 и у меня две дочки , 2 и 4 года))
Новый год для меня-это самый важный праздник, самый уютный, самый волшебный)
Ожидание и подготовка к нему начинается уже в октябре, а с детства не угасает вера в чудеса именно благодаря этой новогодней суете)))
Любой сюрприз, ожидающий под елкой- это настоящий восторг, поэтому я буду рада любому подарку! :firtree:
Я люблю открытки, и почтовые и двойные, здорово, если они подписаны, т.к. я храню их и временами пересматриваю,утопая в воспоминаниях)) Любые проблемы отходят на задний план и жизнь начинает играть яркими красками)
Если у Вас , дорогой волшебник, есть ненужные советские открытки- подарите их,пожалуйста,мне, я буду прыгать до потолка)))
Статуэтки, разные смешные, необычные и милые вещицы, в народе именуемые «пылесборники» - это для меня!! Не передать словами, как я это все люблю с самого детства)))
Чай, календарики, закладки для книг, блокноты, запасные книжки- еще одна маленькая страсть)
Елочные украшения, кружки, вещицы, сделанные своими руками, штучки для рукоделия ( я вышиваю бисером и мулине, скрапбукинг, вязание спицами и крючком),Ваши любимые рецепты, афоризмы, стихи , сладости, свечки, ароматные вещицы и всё- всё ,что Вы находите интересным для себя- я буду очень-очень рада!!!
Единственная просьба: подпишите хотя бы одну открытку для меня, это так важно и так приятно получить от Вас пару строк)))
P.S. посылку открою в новогоднюю ночь и отчет, соответственно, будет после НГ))) :firtree:
Спасибо, дорогой волшебник, за сюрприз для меня)))
#198896
ЯдовитаЯ писал(а):Всем дадим Камчатку :D

а я так хочу попасть Камчатке, Алтаю, северянам...что согласна ждать )) :D
и мне пусть достанется сердце страны)
#198991
Лена, я немного поправила анкету. Если не трудно, замени, пли-и-изз.. :roll:

Приветствую тебя, мой тайный друг!
Меня зовут Аннета, а ученики называют Анна Александровна. По профессии я учитель начальных классов, но в школе и детсаду отработала совсем немного, шесть лет. Потом вынуждена была уйти по состоянию здоровья (и кошелька). Сейчас тружусь в несколько иной сфере, а с детьми занимаюсь репетиторством))
Моя основная работа кажется мне иногда достаточно скучной, но я скрашиваю жизнь всевозможными хобби и увлечениями))
Я живу в очень красивом старинном городе Владимире, обожаю свой город и горжусь, что живу в самом сердце Золотого кольца России. Увлекаюсь краеведением и фотографированием. Могу гулять по Владимиру, открывать для себя неожиданные ракурсы и делать фото. Также люблю репортажную съемку...
Нравится путешествовать. В моем "послужном списке" уже 23 страны. Правда, в последнее время, в связи с кризисом, пришлось это увлечение оставить. Надеюсь, что временно...
Люблю посещать мастер-классы по рукоделию, будь то шитье кукол, пэчворк, вязание или работа с бумагой. Вышивание только не люблю — вечно у меня все запутывается... И почему-то совершенно не воспринимаю мастер-классы, которые выложены в интернете. : )
Еще изучаю усиленно английский язык, но почему-то никак не могу изучить)))) Уже два раза на второй год оставалась (слава Богу, ученики про это не знают))))
Коллекционирую открытки (с детства) и глобусы. Глобусов у меня уже 65 штук! Но все они - "мини-глобусы" - не больше двадцати сантиметров в диаметре. А есть и совсем крошечные: глобусы-брелки, глобусы-точилки, глобусы-мячики, глобус-копилка даже есть))) Из необычных - глобус Луны (он светится в темноте), глобус звездного неба и глобус на иероглифах, который я привезла из Китая! Есть даже несколько хрустальных глобусов...
А еще у меня живет морской свин Филя! Он большой хитрец )) Всегда с великим любопытством относится к посылкам и бандеролькам, которые я получаю, и все пробует на зуб: вдруг и ему то-то прислали?? :)
Большой виш писать не буду, потому что люблю получать сюрпризы. Дам лишь подсказку: обожаю всякую канцелярщину: блокнотики не с белыми или линованными листочками, а с «художественными», маркеры, прикольные ручки и пр.
Очень порадуют меня художественные марочки. Так люблю их клеить на открытки! Но у нас они не продаются. А если и появляются иногда, то только 50-рублевые((
Сладости всякие, чаи и пр. не присылайте, пожалуйста. У меня очень жесткая диета : )
#199012
Анкета для новогоднего круга:

Привет! Меня зовут Аня. Мне 39 лет и ко мне на «ты»!)) У меня есть дочка Настя, и ей 12 лет. Она занимается бальными танцами, любит единорогов и рисовать картины по номерам))
Помимо посткроссинга я уже много лет занимаюсь декупажем и даже уже стала давать индивидуальные мастер-классы для начинающих)) Вообще очень люблю разные виды творчества: умею вязать на спицах и крючком, мастерить цветы и украшения из ткани, лент и фоамирана, рисовать танглы, дудлы и мандалы – когда есть настроение или надо отвлечься, пробовала себя в скрапбукинге, в последнее время очень активно и очень много вышиваю – прямо как вышивальный маньяк))) Шить особо не умею, но после того, как в книжно-открыточном робине мне подарили книгу о том, как шить игрушки-тильды, мечтаю купить швейную машинку))))
Иногда очень хочется, чтобы в сутках было намного больше 24 часов!)))
.
Именно на новогодний обмен будет приятно получить:
1) письмо с небольшим рассказом о вас и ваших увлечениях, а, может быть, ваших мечтах и планах близких и далеких))
2) подробный рецепт пирога, салата или любого другого интересного или вашего любимого блюда))) - надо же готовить новогодний стол!)))
3) какие-нибудь прибамбасы для кухни типа силиконовых (и не только) форм, посыпок, разрыхлителей, специй и т.д.
4) люблю кофе (все равно молотый или в зернах), а также зеленый чай молочный улун или черный с какими-нибудь интересными добавками
5) обожаю шоколад! Особенно горький – последняя страсть черный шоколад с апельсином (а вот дочка предпочитает молочный)
6) что-нибудь для посткроссинга (худ.марки, бумага для письма, наклейки, скотчи, подписанную открытку из избранного)
7) деревянные заготовочки для декупажа (особенно шкатулки и браслеты шириной 5 см – вечно их ищу!), трафаретики, всякие мелочевочки, используемые в декорировании типа шармиков, мелких или средних ракушек, мелкие деревянные фигурки и т.п., пожалуйста, не надо салфеток и бумаги для декупажа – дома огромный короб с салфетками и несколько рулонов бумаги!, краски/лаки для декупажа в банках тоже не нужны, а вот тюбикам с краской для точечной росписи буду рада, особенно какого-нибудь необычного цвета))
8) схожу с ума от красивых наборов для вышивки крестиком, но буду рада и просто разным ниточкам мулине фирмы DMC, Гамма, Анкор или даже ПНК им. Кирова, вышиваю не только крестиком, но и декоративными шовчиками, поэтому особенно буду рада ниткам Kreinik (Крейник) и Perle Finka (Перле Финка), а также отрезам хлопковой канвы равномерного переплетения любых оттенков и каунта (не путать с обычной канвой!) – ее, как правило, нельзя купить в обычных магазинах для творчества, только в специализирующихся именно на вышивке, если вы специально для меня закажете хоть бы 1 небольшой кусочек, счастью моему не будет предела!
9) задумала заняться крейзи квилтом (разновидность печворка), поэтому буду рада разным (небольшим) кусочкам ткани, лент, кружев, тесьмы, разноцветным бусинам, пуговкам, опять же шармикам, бисеру и пайеткам))

Ни в коем случае не призываю полностью следовать указанному списку, просто обозначаю свои интересы и увлечения)))
#199186
смотрю много тех, кто декупажит...а у меня много салфеток для декупажа)) мне не нужных)) :D
#199339
Дюдюка писал(а):смотрю много тех, кто декупажит...а у меня много салфеток для декупажа)) мне не нужных)) :D
я б приложилась Х)

девочки и наш мальчик, я всё ещё почти отрезана от мира, пытаюсь наладить компьютер, но пока все на стадии сборки-реанимации.

список пока одобряю, но учтите ПИНАТЬ БУДУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! 30 И 31 ОКТЯБРЯ БУДУ ПИСАТЬ ВСЕМ И ЗАПРАШИВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА УЧАСТИЕ! Если кто-то не ответит максимум 1.11 утром-могу выписать ~x( и не говорите потом,что я не предупреждала.
#199341
ЯдовитаЯ писал(а):Марина MorenaTan очень благодарна Ольге Salamandra за посылочку!! Один лак сломался и все залил, но главное варенье целое! (сама отпишется, когда сможет попасть на сайт)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

большое спасибо Лене за посредничество,и огроменное спасибо Оле за прекраснейший подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лак, к счастью, испачкал только другие баночки с лаками)) жалко,цвет шикарный-я очень люблю фиолетовые цвета))

по поводу варенья-пока не открывала,что это за штука и из чего? очень хочется, но пока приболевшая не рискую-я аллергик)) Всё очень-очень понравилось!)
#199367
MorenaTan, Марин, я очень-очень рада, что подарок пришелся по душе!
Жалко лак - он из всех пяти цветов мне тоже больше всех понравился - у него же был эффект "кошачий глаз" - с оливковым переливом (((((

А варенько - это малиновое повидло собственноручно мною сварено из малинки, которая выросла у бабушки в палисаднике на экологически чистой Кубанской земле )))) Оно перетертое от косточек. Там только малиновое пюре и сахар и все. Никаких добавок :) Сварено летом этого года - так что свежее. А если ты приболевшая простудой - так самое время его открыть и с горячим чаем в прикуску кушать и выздоравливать :)
#199378
Salamandra писал(а):А варенько - это малиновое повидло собственноручно мною сварено из малинки, которая выросла у бабушки в палисаднике на экологически чистой Кубанской земле )))) Оно перетертое от косточек. Там только малиновое пюре и сахар и все. Никаких добавок :) Сварено летом этого года - так что свежее. А если ты приболевшая простудой - так самое время его открыть и с горячим чаем в прикуску кушать и выздоравливать :)
Марина, если боишься, давай я продегустирую :lol: :lol: Я очень люблю малиновое варенье!! ;)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 40