Спец раздел для участников обмена по группам
#219417
Группа PCG-1588 Родные города 5/5

Отправляем виды своего города.
Пять отправляем, пять получаем

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Dro-Dro
2. Segolene
3. Верони4ка
4. Большая Медведица
5. TatianaRozova
6. Dr.Lynn
Аватара пользователя
 Верони4ка
#221513
Открытка PCG-59056 получена от Dr.LynnПолина! Какой красивый парк! Спасибо!
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#222129
Открытка PCG-59043 получена от Верони4каПривет, Вероника! Спасибо за открытку и интересную информацию к ней!
#222140
Привет! Не могу зарегистрировать открытку в группе «Родные города», номер PCG-1588-59033 не проходит. Кто знает, что делать, помогите, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#222359
Открытка PCG-59057 получена от Dr.LynnПолина, спасибо большое за музей-заповедник!! Шикарный )) У нас тоже самые красивые и старые дома в центре города с приветом от меценатов прошлого красуются ;)
С Новым годом!!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#222361
Открытка PCG-59031 получена от Dro-DroАндрей, спасибо за--наше все--Кремль московский!! Ракурс непривычный ))
С Новым годом!!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#222362
Открытка PCG-59041 получена от Верони4каВика, спасибо большое за ооооочень красивый вид Выборга и историю города )))) Какой же у вас--взрослый----старый город!! Хочу к вам в гости!!
С Новым годом!!
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#222526
Открытка PCG-59037 получена от SegoleneВот мы и встретили Новый год. Пришло время волшебного праздника - праздника светлых чувств, веры и любви! Пусть он принесет тебе радость, спокойствие и уют в дом, а счастье и благополучие, станут твоими верными спутниками! С Рождеством!
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#222528
Открытка PCG-59032 получена от Dro-DroВот мы и встретили Новый год. Пришло время волшебного праздника - праздника светлых чувств, веры и любви! Пусть он принесет тебе радость, спокойствие и уют в дом, а счастье и благополучие, станут твоими верными спутниками! С Рождеством!
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#223770
Открытка PCG-59038 получена от SegoleneПривет, Алина! У нас с тобой даже имена созвучны. Спасибо за красивую открытку и интересный рассказ к ней.
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#224023
Открытка PCG-59036 получена от SegoleneАлина, привет!! Вот Пехова тоже читала )) А я чаевничать в кафе люблю: подайте мне два чайника чая ароматного и чего-нибудь на закусь :D
Большое спасибо за Кремль!! Так красиво подсвечен ))))
Аватара пользователя
 Верони4ка
#224118
Открытка PCG-59051 получена от TatianaRozovaТатьяна! Спасибо за открытку с крымом и добрые пожелания! Марка тоже очень понравилась!
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#224391
Открытка PCG-59053 получена от TatianaRozovaДоброго времени суток! Спасибо за открытку. Это единственный памятник, который я знаю в Севастополе, где я, кстати, ни разу не была. Пожалуй, надо исправлять оба упущения...
Аватара пользователя
 Dro-Dro
#224403
Открытка PCG-59049 получена от TatianaRozovaПривет, большое спасибо за открытку и за слова)))
Аватара пользователя
 Dro-Dro
#224405
Открытка PCG-59044 получена от Большая МедведицаПривет, большое спасибо за открытку и за слова)))
Аватара пользователя
 Dro-Dro
#224406
Открытка PCG-59039 получена от Верони4каПривет, большое спасибо за открытку и за слова)))
Аватара пользователя
 Dr.Lynn
#224488
Открытка PCG-59048 получена от Большая МедведицаПривет, Катя! Спасибо, за интересную открытку. Никогда не была в твоем городе, хоть так познакомлюсь.
В Краснодаре, конечно, потеплее, чем в Новочебоксарске, но зиму тоже не люблю. У нас она больше похожа на позднюю осень, морозы и снег - редкость, чаще дождь со снегом и слякоть по уши... Бррр...
Аватара пользователя
 Верони4ка
#224519
Открытка PCG-59046 получена от Большая МедведицаБлагодарю за увлекательный рассказ и открытку с рощей городской!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#231741
Открытка PCG-59052 получена от TatianaRozova

Татьяна!! Большое спасибо за чудесную открытку и сюрприз в конверте!! Особенно же подпись порадовала: рассказ и о себе и о великой Екатерине. Спасибо за новые знания и тёплый привет!!!!

Изображение