#223544
календарь с котами Павловой :shock: мне? :shock: вот прям просто так? :shock: :shock: :shock: :o крутяяяяяк!!!
Эт я хорошо зашла отчитаться о полученных последних открытках :D
______________________________________________________________________
В обсчем, получила последние открыточки по робину от Оли Mizuki #7
Изображение Изображение
Оля, спасибо за красоту и вкусноту! Я тоже очень рада с тобой познакомиться!!! :ymhug:

Таня, тебе огромное спасибо за действительно загадочный декабрьский тур альтернативного робина! :ymhug:

Ну и конечно спасибо Наташе verbenia за ооочень удачное соблазнение :flirt:
#223598
Т-34 писал(а):Ну что, активные мои)) Хотела подарить календарь с котами Павловой... а никому не надо)))
Пойду пороюсь в своих открытках, вдруг там есть крокодил или ехидна, пришлю тебе по январскому робину :twisted: Кто требовал выключить сайт и не мешать другим :( , а так был бы еще один рекорд - все подарки в одни руки :) Люди же на новогодние каникулы разъехались кто куда и им пока не до открыток. И только отдельные ушибленные жизнью личности проводят свой досуг на работе и читают тему, например, я :)
#223608
Хочу ехидну))))))))))))))))))))))) крокодил зеленый.. я зеленый не очень)))))
Ну что ты бурчишь))) тебе уже все отложено)))) что там про снегирей то??? а то вышлю....
#223629
Получила двойную радость и поздравления с пожеланиями от
11. SunnyAbs,
5.shimka80 , Лена, покажи наконец эту чудо-шаль ;)
4. Людмила + приятность в конверте,
9.babiya,
2.Lyubov_Lyubov
13.Lonika
10.КотикНатик+ сюрприз от Снегурочки @};- @};- @};-
3.verbenia
6.c0605
14.Lexitory
8.Poppins Mary
15.Т-34
1.Laro4ka+ 3 красивейших бонусных открытки

Всем огромнейшее спасибо за красивенные открытки, потрясающие и душевно оформленные обороты, обилие художественных марок и ваши теплые пожелания!!!

Отправлено: все
Получено:1 (2),2 (2), 3 (2), 4(2), 5 (2), 6 (2), 8 (2), 9 (2), 10 (2), 11(2), 13 (2), 14 (2), 15 (2)
Ожидаю: 7, 12
#223838
Во-первых, я получила вторую открытку от № с0605 - красивый черничный пирог в снежной пудре - очень зимне-праздничная открытка! Спасибо!
Изображение

Теперь жду только две от № 7 Mizuki

Во-вторых, что-то получается, что Лена (shimka80) от меня вообще не получила открыток? Неужели они обе потерялись - ведь в разное время отправляла!

Во-третьих, Таня, что за пазломания? Это где такое проходит? Я тоже фанатка пазлов, правда, я люблю большие, точнее огромные желательно от 3000 и более штук. Беда только в том, что мне не на чем их собирать :cry:
P.S.: мне всегда можешь рисовать! ;) люблю твои рисунки и наброски - это так оживляет открытку!
#224033
Оля Lonika! Я сегодня буду разбирать огромную стопку открыток) Уверена! Твои будут там) Не переживай) :ymhug:
#224035
Показываю шаль;)))

Изображение
#224047
О, Лена, какая шаль! сколько труда и терпения!

У меня три открытки, включая сюрпризную, от Оли 7. Mizuki, спасибо огромное, я так рада!


Изображение
2. Lyubov_Lyubov
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15
#224062
Лен, шаль шикарная! И цвет такой классный:)
#224092
Шикарнейшая вещь! Лена - ты искусница-волшебница.. И искусительница. Теперь себе такую же хочу...
#224200
Lonika писал(а):
Во-третьих, Таня, что за пазломания? Это где такое проходит? Я тоже фанатка пазлов, правда, я люблю большие, точнее огромные желательно от 3000 и более штук. Беда только в том, что мне не на чем их собирать :cry:
P.S.: мне всегда можешь рисовать! ;) люблю твои рисунки и наброски - это так оживляет открытку!
Оля, я здесь покупаю себе пазлы.. А еще я проворонила здесь коврик, специальный. на нем можно пазлы складывать и скручивать!!!!
Изображение
#224277
Получила ещё 2 чудесные открыточки :)
2. Lyubov_Lyubov
Люба @};- спасибо за добрые пожелания :)
Изображение
3. verbenia
Наташа @};- спасибо за пожелание сделать в этом году что то необычное :)
Изображение
#224368
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka

Изображение

Лариса! Огромное спасибо за прекрасные открытки!!!!!!!

7. Mizuki

Изображение

Оля! Благодарю за открытки, пожелания и рекорды)))

11. SunnyAbs

Изображение

Оля! Большое спасибо за все!!!!)

13. Lonika

Изображение

Оля! Благодарю за добрые пожелания)))
#224402
Получила немного открыток... Всё плохо у нас на ОПС, может в субботу когда пойду за заказными удастся вырвать из лап почты ещё :?

4. c0605
Получено:

Вне учёта: от Ларисы - третья открытка, трудяги-синие коты и от Любови - лотерейная красота! Большущее спасибо!!! @};-

С учётом :D : 11 (2+сюрпрайййз), 14 (2), 15 (2)

11. SunnyAbs Ольга, спасибище за котеек и за Прокудина-Горского @};- Про заведение питомца даже не знаю, не уверена, что имеющийся питомец одобрит, он мизантроп :D
14. Lexitory Вика, спасибище за Мелкозёрову и за Ильича!!! :ymparty:
15. Т-34 Таня, спасибище за Гнедкову и лисика! ты - молодец!!! А в горы я не пойду, боюсь ))) Вот в море - да, собираюсь учиться плавать ;)

Спасибо огромное всем за красивые марки, чудесное оформление и тёплые пожелания!
#224408
Т-34 писал(а):
Тайная цепочка!!!
Таня, Инна - babiya получила от меня сюрпризную, они все шли в одном конверте, вот она выложила фотофакт :)
Изображение
#224421
Да, да подтверждаю. 8-)
#224447
c0605 писал(а):и за Ильича!!! :ymparty:
Ездила на Ярославский вокзал человека встречать, припарковалась, огляделась, батюшки :impossible: Ленин, встала прямо у подножья :ympeace:
Я теперь как вижу памятник Ленина, вспоминаю Катю :ymdaydream:
У него между прочим инвентаризационный номер есть 24009 (внизу на постаменте)
в этот день был мороз минус 30
вот он, сфотала :ymdaydream:
Изображение
#224458
Poppins Mary писал(а):Я теперь как вижу памятник Ленина, вспоминаю Катю
Вот, и я тоже Катю вспоминаю! Как в каких-нибудь букинистических магазинах бываю и вижу коробочку с советскими открытками, то постоянно в нее нос засовываю в поисках Ильича :D А тут на удивление у себя в закромах нашла, вот отправила))
#224582
Poppins Mary писал(а): У него между прочим инвентаризационный номер есть 24009 (внизу на постаменте)
Ахахаха, какая прелесть! Я там раньше часто пробегала, а номера не видела :D Интересно, у кого на балансе? Город? РЖД? :D
#224591
c0605 писал(а): Ахахаха, какая прелесть! Я там раньше часто пробегала, а номера не видела :D Интересно, у кого на балансе? Город? РЖД? :D
1. Для города инвентаризационный номер очень маленький, всего то 5-ти значный
2. Ленин стоит на территории стоянки. Эта стоянка кому то принадлежит. Кому? Я когда выезжала, сую в автомат свою карточку, а он её выплевывает. Потом я поняла что там 2 карточки вместе сложенные. Я одну в машине бросила, а вторую в автомат сунула. Вот на той карточке, которая должна быть в машине, написано кому принадлежит стоянка :jokingly: так мы узнаем чей Ленин :hahaha:
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16