Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#222947
Марина спасибо за рекомендацию книги в новогоднем флешмобе. Ludmila523 -это я .Первый раз участвую- заявка закрыта -это значит если 30 книг посоветуют или читать можно, не только что советуют.

Если успеваю запишусь на январь, но хочу изменить рассказ о себе и исправить списки книг. Постараюсь успеть за сегодня.
#222974
Людмила писал(а):Марина спасибо за рекомендацию книги в новогоднем флешмобе. Ludmila523 -это я .Первый раз участвую- заявка закрыта -это значит если 30 книг посоветуют или читать можно, не только что советуют.

Если успеваю запишусь на январь, но хочу изменить рассказ о себе и исправить списки книг. Постараюсь успеть за сегодня.
Да, Люда, я поняла, что это ты. Приятного чтения. Успеваешь, конечно. Пиши рассказ, скидывайте хотелки. Запишу вечером.

Нет, заявка еще не закрыта. У тебя вверху написано "Возьму еще 23 книги", их тебе до 1 марта могут и будут советовать. Тогда закончится прием рекомендаций. Т тоже можешь помогать участникам закрывать их заявки. Советую обращать внимание и давать рекомендации на те заявки, в которых нет пометки вне статистики. А еще в теме флудилка можно писать объявление о своей заявке и приглашать советников.
#223229
Natalka писал(а):Надеюсь, мой новогодний подарочек хоть к старому новому году доползет ))))
Она тебя уже ждет аж с 24 декабря
Вложения
Screenshot_2017-01-08-21-24-46.png
#223264
Марина, замени, пожалуйста, в шапке ссылку на мои хотелочные книги https://www.livelib.ru/selection/753714 ... krytochnyj
#223481
Matfeya писал(а):А я все еще жду отзыва о своей посылке. Вот прям грустяшка большущая напала
Мариночка, не грусти, пожалуйста :ymhug: Каникулы без интернета :oops: Посылка просто супер, правда-правда!!! Книги отличные - Ле Гуин уже и в наличии нет нигде. Шальку уже ношу, как она правильно называется - бактус? Тканьки замечательные, то, что надо, обязательно пойдут в дело. Больше всего я обалдела, когда открыла рождественскую коробочку, думала, просто коробка, а она полная всякой всячины - шкатулочка красивущая, наклеечки, ленточки, бантики, открыточки, вот надо было сразу фоткать, но дети вертелись рядом, не получилось со смаком :D В следующий раз буду выгонять всех и сама открывать ;) Вообщем спасибо огромное-преогромное за замечательный подарок. Я раньше участвовала в подобных обменами на вышивальных форумах, но ни разу не получала таких объемных, разнообразных, настолько приближенным к пожеланиям, посылок. Просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось :-bd :-bd :-bd
#223568
Лена, я рада. Спасибо, что поделилась. Без отзывов очень трудно понять, удалось ли порадовать. Это важно на будущее, чтобы в следующий раз знать, что удачно, что нет.

Девочки, стоп записи на январь-февраль (предлагаю рассматривать эту группу именно в таком ключе).
Всех поделилась, всех расписана, завтра пришлю адреса.
Думаю, вы меня поддержите, если в этой посылке вы уделите внимание и сильным половинкам друг друга, ведь на носу, можно сказать, день защитника Отечества. Пусть эта группа охватит и эту дату.
#223578
а у кого нету сильных половинок, кто без мужей детей растит?
#223579
эх, жаль что меня не записали. хотя я в лс заявку подавала. ну ладно. нет, так нет. :cry:
#223609
Дюдюка писал(а):эх, жаль что меня не записали. хотя я в лс заявку подавала. ну ладно. нет, так нет. :cry:
Ой, простит, пожалуйста.
Честное слово, я случайно.
Записали-записали, дописали-вписали.

А кто детей без сильных половинок растит, будет ждать сюрприз для своего 7-летнего мужжчиночки! У тебя же мужчиночка есть! Как же ты без сильной половинки! Он будущий защитник!!
#223610
Девочки, теперь точно все? Проверьте меня, старую!
Записала-посчитала. Одиннадцать дам получилося!
Вечером всем сестрам по серьгам с адресами раздам
#223780
Да ну их.. сильных)) у меня три мужика в доме.. на меня одну...
меня надо радовать)) а их танки в коробку не влезут)))

Шутю)) рада буду и мужчин поздравить))
#223826
у меня из мужиков только 2 кастрированных кота осталось! Новый год без новых приключений,так сказать. Так что я сейчас в ожидании мистера Дарси :D Мне точно мужской праздник охватывать не надо))
ЯдовитаЯ писал(а): Ааа моего котика вклеили в букет????!!! :D :D
Лена,не вклеили, но красными блёстками обсыпали!
#223865
Natalka писал(а):Девочки, напишите, пожалуйста, номер почтового отправления в личку, не могут найти на почте мою посылочку.
Наташа, лови
12135104061376

Девочки, рассылаю адреса!

Всем все разослала! Поехали!
#224093
Девочки, кто будет мне готовить январско-февральский сюрприз, имейте в виду - мне подарков к 23-му не нужно - мужчины в ближайшем окружении не имеется! Зато у дочки День рождения 12 февраля :D И хоть ей стукнет уже 13 лет, она все еще любит единорогов )) а также блокнотики всех видов и размеров)
#225257
Наташа, скажи, пожалуйста, удалось ли найти посылку по номеру? Я уже волноваться начинаю
#225730
Matfeya писал(а):
15 янв 2017, 07:52
Наташа, скажи, пожалуйста, удалось ли найти посылку по номеру? Я уже волноваться начинаю
Да, Марина, спасибо, получила, но не я пока :) я завтра приеду и распакую мою радость ;)
отчет с меня :D
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 118