Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#224279
Malusa писал(а):
Большая Медведица писал(а):Привет, Катя :ympeace:
Хотела бы записаться на 13
Почему места нет? Дописывайте следующий месяц и на него желающих участников))) а если тетрадь закончится, то запущу еще одну, только дайте знать, когда она будет подходить к концу
Урра!!
Катя, запишешь?? :roll: ;)
#224364
Malusa писал(а): Почему места нет? Дописывайте следующий месяц и на него желающих участников))) а если тетрадь закончится, то запущу еще одну, только дайте знать, когда она будет подходить к концу
Систему поняла, отлично!!!! Будем дописывать дальше))))
Большая Медведица писал(а): Урра!!
Катя, запишешь?? :roll: ;)
Конечно!!! И...выбирай в таком случае месяц;) Начиная с мая :D Долго придется ждать... и июнь уже занят :D
#224366
НОВАЯ ТЕТРАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ymparty: :ymparty: :ymparty:

Господа...прошу любить и жаловать!!! Родилась новая тетрадочка!!!!

Комментарии автора:
Форшлаг писал(а): В продолжение разговора о новой тетради а-ля "Месяц моей жизни" придумала новую тетрадь:
Тетрадь "ДНЕВНИК". Является аналогом тетради #13 "Месяц моей жизни", где участники ежедневно в течение месяца записывают события, происходящие с ними. Возможно, это будет не только сухое перечисление фактов, но и рассуждения, мысли, фразы и прочее... Одним словом, всё, чем хочется поделиться о прошедшем дне.
Надеюсь, желающие будут. :)
Наверняка у многих были дневнички в детстве/юности/старчестве/да-я-и-сейчас-веду (нужное подчеркнуть). Я свой всегда начинала словами "Дорогой дневник, ..." :D

Смелее записываемся!!! В первый пост тетрадочка будет внесена сегодня в течении дня!

Добро пожаловать!!!

P.S. У тетрадочки будет красивый номер №40!!!
#224590
Сегодня отправила:
Тетрадь №19 " РАДОСТИ МАТЕРИНСТВА"
14320007002122
Какая полезная тетрадь! И
Тетрадь №33 "ПИСЬМА MAIL TAG"
14320007002115
Какая интересная тетрадь!...
А можно ль ещё записаться в:
Тетрадь №2. "POSTCROSSING +1"
Тетрадь №5.
Тетрадь №6."КНИЖНАЯ ПОЛКА"
Тетрадь №24 "МОЯ СЕМЬЯ"
(Главное, чтобы они ко мне всё одновременно не решили прийти)
#224647
Форшлаг писал(а):(Главное, чтобы они ко мне всё одновременно не решили прийти)
Судя по тенденциям...именно так и будет)))))))

ОТМЕТИЛА
#224649
Катюфка писал(а):
Форшлаг писал(а):(Главное, чтобы они ко мне всё одновременно не решили прийти)
Судя по тенденциям...именно так и будет)))))))
Постараюсь на выходных 5ую тетрадь заполнить и отправить Екатерине :roll:
#224715
Привет, всем )) Я тут хожу уже, пусть с палочкой, но все равно могу дойти до почты!! :D
поэтому записываюсь в тетрадь №39 "АНКЕТА" :ymparty:
#224741
Wolchy писал(а):записываюсь в тетрадь №39 "АНКЕТА"
Записываетесь, даже не смотря на то, что это моя тетрадь и вспоминая тег "Открыть в НГ ночь"? :?
#224856
Товарищи! Я бы поучаствовала с удовольствием, но запуталась, - какие тетрадки еще не заполнены, где можно поучаствовать. Ну и свою тетрадку я бы завела. С Вашими фирменными рецептами. Что для этого нужно сделать?
#224914
Lexitory писал(а):
Wolchy писал(а):записываюсь в тетрадь №39 "АНКЕТА"
Записываетесь, даже не смотря на то, что это моя тетрадь и вспоминая тег "Открыть в НГ ночь"? :?
:D Да, если Вы против могу и не записываться.
#224952
dyatelok писал(а):Товарищи! Я бы поучаствовала с удовольствием, но запуталась, - какие тетрадки еще не заполнены, где можно поучаствовать. Ну и свою тетрадку я бы завела. С Вашими фирменными рецептами. Что для этого нужно сделать?
В любую тетрадь, которая не в архиве, можно записаться! Есть несколько тетрадей, которые пропали...там всевыделено красным.

Чтобы записаться в тетрадочки/блокноты скиньте мне свой адрес и ФИО в лс, а так же номера тетрадей, куда хотите попасть!

Так же по поводу новой тетради, можно мне в лс прислать: название и краткое описание (т.е. может правила заполнения...или просто описание).

В общем, добро пожаловать к нам)))))
#224970
Wolchy писал(а):
Lexitory писал(а):
Wolchy писал(а):записываюсь в тетрадь №39 "АНКЕТА"
Записываетесь, даже не смотря на то, что это моя тетрадь и вспоминая тег "Открыть в НГ ночь"? :?
:D Да, если Вы против могу и не записываться.
Я не злопамятная) записывайтесь, если есть желание заполнить мою тетрадочку)
#225025
Lexitory писал(а): Я не злопамятная) записывайтесь, если есть желание заполнить мою тетрадочку)
Я просто изначально посчитала, что разборки в одном посте, никак не влияют на остальное.. иначе бы практически все перестали бы друг с другом разговаривать давным-давно. Тем более, что тэг закрыт и девочки которых я затэгила всем довольны. :D
#225057
Девочки, вопрос не в тему...чую...поменяли интерфейс на сайте...толькоу меня теперь 119 страниц тут вместо 177 или у всех? и еще...при цитировании всевидят огромные кавычки на пол текста???
#225175
Катюфка писал(а):
14 янв 2017, 20:18
Девочки, вопрос не в тему...чую...поменяли интерфейс на сайте...толькоу меня теперь 119 страниц тут вместо 177 или у всех? и еще...при цитировании всевидят огромные кавычки на пол текста???
То же самое: 119 страниц 1777 сообщений и большие кавычки.
#225418
НОВЫЕ ТЕТРАДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья, поступило предложение о новых тетрадочках! Комментарии автора-создателя ниже! Сразу после первый записи, тетради будет присвоен номер и даровано почетное место в первом посте;)

Смелее записываемся!!!
dyatelok писал(а):
14 янв 2017, 23:09
Хотелось бы от себя завести такие тетрадки:

- «ФИРМЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ», в которой люди бы писали рецепты своих фирменных блюд;
- «КРЕАТИВНАЯ» - любой креатив: рисунки, стихи, шутки, цитаты, и пр.;
- «ТЕТРАДЬ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ» - в ней нужно писать свои проверенные методы поднятия настроения себе и другим, желательно — оригинальные и сопровождающиеся соответствующими подробностями. Например, если вы заедаете плохое настроение вкусным тортиком, то напишите рецепт этого тортика, если Ваш метод — вспомнить очень смешную историю, - приведите нам пример такой истории, если бежите помогать другим — напишите, кому и как (самый интересный вариант) Вы помогаете, ну и т. д.;
- «ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ, КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ» - думаю, тут всё понятно;
- «ТЕТРАДЬ ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ» - в ней нужно будет записать историю (одну или несколько), которые Вас вдохновляют и мотивируют, желательно, - из Вашего личного опыта, а не из интернета;
- ну и «НЕСКУЧНАЯ ТЕТРАДЬ» - для записи интересных идей, как необычно провести время. Имеются в виду оригинальные клевые идеи-проекты, такие, как «пускать гигантские мыльные пузыри», «сделать барометр из шишки», «сделать солнечные часы», «вырастить рисунок мхом» и пр. Естественно, каждую идею нужно сопровождать подробным описанием, как именно это делается.
ОТМЕТИЛА
#225477
Перехватили у меня идею тетради со стихами, пока я "рожала"... :)
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 178