#229955
Отправила подписанные открытки по гр. 154 Свете Seka.
#229973
(*) Объявление (*)

Уважаемые участники робина!
С учетом высказанных вами мнений по поводу пропадающих людей, мною был введен пункт 3.1 в правила робина. Прошу обратить на него особое внимание: ранее срок отправки подписанных открыток составлял 7 дней, теперь - 10 дней. Также, помимо нарушения по срокам отправки, введено нарушение по отсутствию сообщения о полученных конвертах от участников и об отправке подписанных открыток. Данное нововведение связано с тем, что многие участники отправляют на подпись открытки, имеющиеся у них в единственном экземпляре и которые представляют собой ценность (причем не только в денежном эквиваленте, но и в душевном плане) и потеря таких открыток по вине одного из участников робина недопустима!

В случае нарушения данного пункта одним из участников робина, я - как ведущий робина, направляю личное сообщение этому участнику с целью уведомить о сложившейся ситуации и понять причины. Все мы люди и всякое может случиться в жизни, поэтому решения по каждому конкретному случаю я буду принимать исходя из обстоятельств. При отсутствии ответа от участника (в ЛС или в теме робина) он будет отстранен от участия в робине.
Возвращение к участию в робине возможно только в случае полного погашения всех долгов и прохождения штрафного времени (первоначально - 2 месяца, при повторных нарушениях - постоянно).

PS зверствовать и отслеживать ровно 10 дней, а на 11ый устраивать разборки я конечно же не буду. Я вообще милый и пушистый ведущий Изображение Но когда участник не выходит на связь 20 дней и более ...
#229978
В соответствии с нововведенным пунктом 3.1 правил робина

В настоящее время у нас 2 проблемных участника - это Маржик MarjP и Дарья Elvica.

Маржик MarjP на сайте не появлялась с 31 декабря 2016 года. На сообщения не отвечает. На сколько я помню она была вся в ремонте, видимо заремонтировалась :-??
Долги:
группа 146 - 1 открытка в адрес Poppins Mary
группа 150 - не отправлены обратно открытки для geologist и Ланы

Дарья Elvica на сайте появляется. На сообщения не отвечает.
Долги:
группа 148 - нет сообщения о получении конвертов от Seka, Морской ветерок, Lia&Helen, а также не отправлены обратно открытки для Kittyes

В связи с нарушением пункта 3.1 правил MarjP и Elvica отстранены от участия в робине до погашения всех имеющихся долгов и истечения штрафного срока в 2 месяца с момента их закрытия.
#230017
Группа 159
Собрался и упаковался конверт для Lexitory, улетит сегодня вечером.

И запишите, пожалуйста, в группу 160, что уж...
#230173
Lexitory писал(а):
27 янв 2017, 12:35
многие участники отправляют на подпись открытки, имеющиеся у них в единственном экземпляре и которые представляют собой
8-) Я только такие и отправляю...
---
Получил:
- одну от Lexitory по группе 156.
- 2 от girasol по группе 156.
- 2 от verbenia по группе 157.
#230199
Получила свои открытки от Ланы по 153 группе и от Антона e-sputnik по 156 и 157 группам
Спасибо большущее за прекрасные и интересные подписи!

Завтра отправлю подписанные по 153 группе для iruska (по договоренности отправляю в конверте), Inita, Vidoll
#230246
По 156 группе получила свои подписанные от Людмилы и от Антона е-sputnik! Спасибо большое за классные подписи)
#230419
Подписанные для Lexitory по 152 группе улетели сегодня заказным вместе с другим робином. Код для отслеживания 14018607053971.

Для Ланы по той же группе доподпишу и отправлю в понедельник.
#230658
Получила еще две свои открыточки от Кати Kittyes по группе 148. Спасибо большое! Катя, я Париж восприняла также как и ты)))
Изображение Изображение

И получила все свои открытки от Людмилы по группе 154. Спасибо большое!
Изображение Изображение Изображение Изображение
#230702
Отправила конверты на подпись по гр.160.
Получила подписанные открытки по гр.153 и 156 от Вики Lexitory и одну открытку по гр.152 от Оли girasol. Большое спасибо за интересную подпись!
Отправила подписанные открытки по гр.153 для Ирины iruska и по гр.156 для Людмилы.
Получила на подпись конверт по гр.153 от Инны Inita. Спасибо за наклейки!
#230859
получила на подпись конверт от Саши Vidoll по группе №153, подписала, отправляю сегодня домой!
спасибо за календарик!)
#230865
Lexitory писал(а):
27 янв 2017, 12:35
С учетом высказанных вами мнений по поводу пропадающих людей, мною был введен пункт 3.1 в правила робина.
Вика, может стоит указывать в контактах хотя бы почту? чтобы был какой-то альтернативный способ связи? :?
#230870
Inita писал(а):
30 янв 2017, 11:07
Вика, может стоит указывать в контактах хотя бы почту? чтобы был какой-то альтернативный способ связи? :?
Инна, ты имеешь ввиду чтобы участники робина помимо адреса присылали ведущему еще какие-либо контакты, на случай если ведущему нужно будет связаться с участником, которого давно не было на сайте?!
#230877
Lexitory писал(а):
30 янв 2017, 11:29
Инна, ты имеешь ввиду чтобы участники робина помимо адреса присылали ведущему еще какие-либо контакты, на случай если ведущему нужно будет связаться с участником, которого давно не было на сайте?!
ну да! бывают же всякие проблемы с тырнетом и прочие неприятности. все-таки почту люди чаще проверяют (наверное). чтобы подстраховаться, оставлять ведущему в контактах еще и почту.
  • 1
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 1196