#244229
По гр. 166 получила открытки на подпись от Светы Seka и Марины Poppins Mary. Девочки, благодарю за замечательные бонусы @};- @};- @};-

Кроме того, по гр. 166 получила свои подписанные открытки от Светы Seka. Света, спасибо за цитаты из "Доктора Хауса", стихи и рассказ об игрушках. Мне из игрушек больше всего запомнились две куклы, причем одной из них я даже придумала фамилию. Ее почему-то звали Юля Воронина :) А еще у меня был набор оловянных солдатиков, я выстраивала их и стреляла по ним резиновыми пульками из маленькой пушечки. Вот такие незамысловатые развлечения советского ребенка :D
#244233
По группе 166 получила на подпись конвертик от Ksulolo
#244243
Группа 168
Получила открытки на подпись от Инны Inita.
Спасибо за бонус!
#244245
Получил (2) подписанные по группе 169 от Людмилы. Спасибо!
---
Получил на подпись конверт по группе 170 от Inita. Спасибо за магнитик! )
И целый арсенал в конверте по группам 169-170 от Людмилы!)
---
Подписал, отправил! :-h
#244246
Группа 169
Получены открытки на подпись от Людмилы
#244251
Группа 164

Получила свои открытки от Людмилы. Спасибо большое за интересные подписи! @};-

Изображение Изображение Изображение
#244252
Группа 163

И еще партия подписанных от Людмилы прилетела. Спасибо за подписи и вкусный рецепт чая ~o) @};-

Изображение Изображение

Изображение Изображение
#244255
Группа 168

Получены на подпись открытки от Лены White_Calla
#244260
Группа 164

Получила подписанные открытки от Лены White_Calla. Спасибо большое за интересные подписи!:) А магазинчик, из которого открытки, залипательный...

Изображение Изображение Изображение
#244264
Группа 163

Лена White_Calla спасибо за подпись моих открыток! Очень увлекательно было читать!

Изображение Изображение

Изображение Изображение
#244283
Группа 168 - отправлены подписанные для Гали Galina_Konovalova и Гале же по группе 171 отправлены открытки на подпись.
#244310
Дорогие участники робина!
Убедительно прошу - если Вы по каким-либо объективным причинам не можете соблюсти условия пункта 3.1 правил робина сообщайте мне об этом!!!
Еще раз обращаю внимание, что этот срок относится как к отправке полученных на подпись открыток, так и к получению конвертов с открытками на подпись от других участников!!!

Все мы люди - все мы можем заболеть, уехать в срочно-внезапную командировку, нас могут завалить по уши (или даже выше) работой и т.д., что повлечет срыв 10-ти дневного срока. Еще раз повторюсь - сообщайте мне об этом!!! Мне не нужно знать чем именно вы заболели, или куда конкретно вы уехали - лишь информация о том, что "не смогу отправить вовремя ..." Если скажете примерные сроки когда вы сможете отправить, я буду только рада. Нет - не страшно, главное что я в курсе, что вы не пропали.
Я к сожалению не экстрасенс, не маг, не ведьма и не кто-то еще со способностями предвидения, я не могу знать кто где и что с ним, поэтому еще раз убедительно прошу выполнить мою не такую уж большую просьбу.
Этот робин отличается от других тем, что это не робин по интересам, где ждешь что-то эфемерное, и если не прислали, то не столь страшно. Здесь каждый из нас отправляет другому частичку личного т.н. имущества и каждый из нас заинтересован получить это обратно. Поэтому давайте будем внимательнее относиться к правилам, уважать других участников, с которыми попадаем в одни группы, а также не будем заставлять ведущего писать в личку каждому пропавшему участнику и допытываться где он, что он и как он.

Спасибо за внимание!
...пардон, наболело...

PS отдельные слова благодарности хочу сказать некоторым участникам робина (называть не буду, каждый сам знает :) ) за то, что они выполняют правила, а в случае сбоев оперативно сообщают мне об этом! @};-
#244336
Всем добрый вечер!
группа 163 получила подписанные свои от Иры iruska. Ириночка, огромное спасибо за такие интересные подписи и рисунки! Если можно, я похвастаюсь, только отсканирую... :)
3.jpg
И Катюше тоже спасибо и привет!!!!!!!!!
***
группа 165 получила подписанные от Ланы. Ланочка, большущее спасибо за интересные подписи, аккуратный почерк и оформление!!!!!!
***
группа 168 получила конверт на подпись от Инны Inita. Инна, спасибо за приятные бонусы!
***
Девочки, дорогие! Вы мне стали такими близкими! Поздравляю всех с наступающим праздником! Всем любви и отличного настроения!!!!!!!!!!!
#244338
Группа 167 получила свои подписанные от verbenia. Наташа, спасибо большое за подпись моих открыток и оформление @};- ....Я в душе-то тоже кошатница, но мой котизм только в открытках....может быть в другой жизни :) :D у меня будет кошка...или я буду кошкой ;)
#244483
Отправила конверты по гр.172.
Отправила подписанные открытки по гр.165 и 167 для Наташи Verbenia и Ксении Ksulovo, по гр.167 для Альбины albina_k и по гр.169 для Вики Lexitory.
Получены на подпись конверты по гр.169 от Наташи Verbenia и Антона e-sputnik. Антон, спасибо за марочку!
Прошусь в группу 174.
Вика, закрывай 153 группу, если придет моя открытка - здорово, а не придет - не страшно.
Девочки, с праздником!
#244511
Конверты по группе 172 отправлены
#244568
Группа 166
Я не пропала, здорова и ни куда не уехала, я просто торможу сильно :hahaha:
Вика @};- не переживай (*)
Три полученных конверта подписаны и готовы к отправке
Мой конверт для Людмилы готов к отправке
Конверт от Светы ещё не получила

Девочки! Всех с праздником! Любви и Счастья! @};- @};- @};-
#244591
Вчера получила конверты, но от внезапно бурного празднования оклемалась только сейчас.
Всех с 8 марта)) @};-

Группа 162:
Получила обратно свои от Галины Galina_Konovalova. Надеюсь, твоя мечта о Венеции сбудется как можно быстрее)

Группа 163:
Вернулся конверт от Галины Galina_Konovalova. Спасибо за подписи! Всякий психодел, типа Андреева и Флокси, видимо собираю только я) Я один раз очень хорошо пробежала 30 метров на время. До сих под помню это упоительное ощущение когда ты быстрее времени.

Группа 168:
Получила на подпись от Вики Lexitory и Наташи verbenia .

verbenia писал(а):
07 мар 2017, 18:10
Лена White_Calla спасибо за подпись моих открыток! Очень увлекательно было читать!
Я рада) Приятно :oops:
  • 1
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 1196