Свободное общение на любые темы.
#208703
Ксения Ов писал(а):Молочный шоколад, от которого ломятся прилавки магазинов, говорят, очень вредный для зубов, а настоящий горький очень дорог.
В этом году при посещении Питера посоветовали зайти в музей шоколада, мол, он там качественный и очень красиво оформлен: хоть себе, хоть на подарок. Знаете, в итоге он оказался на вкус как самые дешевые плитки в ближайшем супермаркете...
Не знаю, то ли я не гурман, то ли действительно там товар не очень. Может кто еще пробовал?
Да пробовал , да так себе шоколад ( такое ощущение , что с пальмовым маслом ) .
 HappyLotus
#208852
Любителям вкусного шоколада могу посоветовать шоколад Fazer.
Аватара пользователя
 Aleks
#210112
Горячий шоколад - это прикольно!
Аватара пользователя
 Alimiro
#210148
Мне нравится горький шоколад. Как-то раз купила в магазине темный шоколад со вкусом мяты (к сожалению не помню как называется). Стоил он тогда около 60 рублей, но его было немного. Так как я люблю все мятное, мне очень он понравился! Сочетание вкуса мяты и темного шоколада просто волшебно. Если встретите такое, то обязательно попробуйте!
 Кристинка1996
#210157
Я сластена, люблю шоколадки. В детстве так вообще не представляла свой день хотя бы без малюсенькой шоколадочки. Сейчас всё подостыло конечно, но иногда не прочь съесть пару конфеток с чашкой горячего чая.
Аватара пользователя
 Рена
#210896
Не люблю шоколад. Была жуткой сладкоежкой, а сейчас даже не тянет к кондитерским шедеврам.
Аватара пользователя
 Lyolya
#241020
Люблю! Но что-то в последнее время действительно вкусный и хороший шоколад стал больно дорогим :с
Из фаворитов- горький и белый :3
Аватара пользователя
 DaryaVeva
#242377
Шоколад - источник эндорфинов, поэтому кушайте его в больших количествах, не заботясь о фигуре ;)
Аватара пользователя
 Corvus cornix
#243923
Самый лучший для меня шоколад либо горький, либо нестандартный (что-то вроде шоколада с острым перцем. Знаю, что немногим такое по вкусу). Главное, не съесть целую плитку сразу: эндорфины эндорфинами, но все-таки 500 с лишним калорий, учитывая что за день не только шоколад можешь съесть, могут и отложиться в складочки
 Taty
#244059
А я равнодушна к сладкому)) Шоколад вообще очень редко ем, и то если уж действительно приспичит ни с того ни с сего чего-нибудь сладенького))
 glyppers
#245362
Я люблю шоколад,но в нем есть особенность-шоколад надо есть иногда,а иначе он приедается и удовольствия 0. Может это только у меня так
Аватара пользователя
 Marina Bulat
#246291
Да,вкусы могут меняться)
Я обожаю шоколад,темный,в меру сладкий,но больше с горчинкой,чтобы чувствовался вкус како-бобов:)
Также и с кофе)
Аватара пользователя
 Yulia
#246328
обожаю молочный шоколад milka :-bd
а вам почему вам не нравится :mrgreen: ?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13