Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#256308
АннаМ писал(а):
01 апр 2017, 13:13
Сегодня отправила путешествующую тетрадь "Дневник" Кате (Большая Медведица). Трек-номер 60313809014966
Уже заполняю прошедшие дни, никак к настоящему времени не подберусь :D Так это здорово!!!! Спасибо за подарочек ;)
#256319
Большая Медведица писал(а):
07 апр 2017, 10:56
АннаМ писал(а):
01 апр 2017, 13:13
Сегодня отправила путешествующую тетрадь "Дневник" Кате (Большая Медведица). Трек-номер 60313809014966
Уже заполняю прошедшие дни, никак к настоящему времени не подберусь :D Так это здорово!!!! Спасибо за подарочек ;)
Я долго подбиралась)) Пожалуйста :)
#256844
Вернулся ко мне мой блокнотик «Про все и сразу». Он получился такооооой душевный. Прочла, и прям все мне как друзья, хочется знать, ка вы там поживаете, после того как заполнили. Всем огромное спасибо за заполнение.
Там остались еще странички, так что его путешествие не прекращаю, если кто то хочет, вышлю.
#256851
ОТМЕТИЛА
ТЮлька писал(а):
08 апр 2017, 21:20
Вернулся ко мне мой блокнотик «Про все и сразу». Он получился такооооой душевный. Прочла, и прям все мне как друзья, хочется знать, ка вы там поживаете, после того как заполнили. Всем огромное спасибо за заполнение.
Там остались еще странички, так что его путешествие не прекращаю, если кто то хочет, вышлю.
:) :) :)

А у тебя уже обе части находятся?
Я бы всторую часть заполнила повторно)))))
#257141
Катюфка писал(а):
08 апр 2017, 22:06
ОТМЕТИЛА
ТЮлька писал(а):
08 апр 2017, 21:20
Вернулся ко мне мой блокнотик «Про все и сразу». Он получился такооооой душевный. Прочла, и прям все мне как друзья, хочется знать, ка вы там поживаете, после того как заполнили. Всем огромное спасибо за заполнение.
Там остались еще странички, так что его путешествие не прекращаю, если кто то хочет, вышлю.
:) :) :)


А у тебя уже обе части находятся?
Я бы всторую часть заполнила повторно)))))



Все блокнотики у меня ;-) Могу выслать.
КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ????
#257254
Я очень сильно извиняюсь перед следующей участницей, не успеваю заполнить тетрадь #33. Мне ещё неделька нужна. Простите меня, свина, я больше так не буду.
#258216
Катюфка писал(а):
06 апр 2017, 15:19
Lexitory писал(а):
06 апр 2017, 10:35
Shurshinka куда-то подевалась, на сообщения не отвечает.... :? Моя "Анкета" у нее уже скоро месяц как...
Катя, иные способы связи кроме этого сайта с этим человеком у тебя есть?
Иных способов, увы... нет. она мне электронку не сбрасывала(
Я ей последний раз как раз 16 писала новый адреса. И она прочла! Может уехала просто... У нее еще раскрасочка. Я думаю, она вернется! Я очень на это надеюсь!)
Я вернулась)) Извините за ожидание, находилась в больнице. Анкету я заполнила, завтра отправится в путь. А вот раскраску еще начать не успела. Можно подержу ее у себя еще недельку? Не хочется отправлять пустой.
#258245
Shurshinka писал(а):
12 апр 2017, 20:22
Я вернулась)) Извините за ожидание, находилась в больнице. Анкету я заполнила, завтра отправится в путь. А вот раскраску еще начать не успела. Можно подержу ее у себя еще недельку? Не хочется отправлять пустой.
Я в тебя верила!!! ))) Конечно придержи раскраску! С возвращением!!!
#258286
Катюфка писал(а):
12 апр 2017, 21:28
Shurshinka писал(а):
12 апр 2017, 20:22
Я вернулась)) Извините за ожидание, находилась в больнице. Анкету я заполнила, завтра отправится в путь. А вот раскраску еще начать не успела. Можно подержу ее у себя еще недельку? Не хочется отправлять пустой.
Я в тебя верила!!! ))) Конечно придержи раскраску! С возвращением!!!
Спасибо)))))
#259748
Катя, привет! Закрой, пожалуйста, запись во все мои тетради, кроме Месяц жизни и Ответы в рисунках. Остальные, похоже, в потеряшки. Если найдутся хорошо, а если нет, то дубликаты я уже не буду создавать
#260350
месяц жизни готова к отправке! прошу прощения за задержку - не было ни времени, ни сил... но понаписала я, конечно... учитаться! :D
отправляю дальше Мару, да?
#260354
Marteire писал(а):
18 апр 2017, 18:20
месяц жизни готова к отправке! прошу прощения за задержку - не было ни времени, ни сил... но понаписала я, конечно... учитаться! :D
отправляю дальше Мару, да?
Все верно, она подтвердила участие))) Адрес есть?
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 178