Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#257455
Таня, Т-34, тебя ждет посылка на почте!

Девочки, до завтра еще думайте, кто не успел записаться или кто надумал...
Завтра вечером запущу майский круг!
#257734
У меня тоже в мае ДР :D :oops:
#257824
Девочки, стоп!
Готовлю адреса!
Поехали!
#257845
а у нас сыночку 8 лет в мае :D
#257875
Адреса отправила! Все молодцы! Собираем красотульки и вкусняшки!
#258904
Получила посылочку от моего загадочного Робина из Владимира :oops: Оооочень понравилось! И книги, и блокноты(вот кстати как знала, что забыла что-то в виш.лист), и чай, и наклейки, и шоколадка к чаю, и ленты для декора - очень полезные штуки!
И пасхальный привет!!
А уж книги... Булгаков, Гейман, Шарп и Во!! Как я их ждала! :))

Изображение
Изображение
#258907
И чтобы не тянуть, скорректированный виш! Так как участвую в мае.

Меня зовут Лена, мне 23, и я учусь в магистратуре по направлению “Химическая технология” с уклоном в нефтеперерабатывающую промышленность. Хочу работать проектировщиком по специальности, но, как говорится, проблемы должны решаться по мере поступления – сначала надо успешно закончить шестой год
Из основных хобби у меня форумные ролевые по разным сеттингам и компьютерные игры, настольные тоже люблю – вообще всё люблю, что затрагивает логику и заставляет потратить несколько часов без перерыва. Паззлы всякие, головоломки, вот это вот всё.
Очень люблю чай – чёрный или зелёный, неважно, главное, чтобы с добавками, и пах по возможности на всю квартиру.
Люблю мыло – особенно, с цветочными, травяными, шоколадными и винными ароматами(особенно, с лавандой!). И вообще всякие пахучие штучки очень приветствуются типа саше, ароматных игрушек.
А вот всякие бомбочки для ванн-соли-пены не использую – чаще всего принимаю душ, да и долго лежать в ней не могу из-за некоторых особенностей организма.
Открыточек класть не обязательно очень много. Главное. Подпишите их! Можно без наклеек и марок – только текст. Буду благодарна, если напишите письмо с каким-нибудь рассуждением. Или любимым стихотворением. Очень люблю такое читать.
Уже полученные у меня здесь - https://fotki.yandex.ru/users/bredheder/ (регулярно обновляю альбом)
А актуальные хотелки здесь - index.php?page=favs&user_id=13277 (тоже постоянно слежу за ними)
И теперь переходим к самому главному – книжным хотелкам. Очень люблю читать. И именно бумажный вариант. Так как я и так почти всё время провожу со своими гаджетами и ноутбуком. И если ещё читать с них…то будет кошмар
Вот список того, что я хочу прочесть:
- Никогде. Песочный человек(любая из частей). Книги магии(тоже любая из частей). Нил Гейман.
- Стамбульский экспресс. Наёмный убийца. Комедианты. Грэм Грина.
- Игроки с Титана. Вспомнить всё. Человек в высоком замке. Филип Киндред Дик.
- Нейромант. Уильям Гибсон.
- Песнь камня. Выбор оружия. Несущественная деталь. Осиная фабрика. Шаги по стеклу. Иэн Бэнкс.
- Террор. Гиперион. Падение Гипериона. Эндимион. Падение Эндимиона. Дэн Симмонс.
- Тень ветра. Узник неба. Игра ангела. Марина. Трилогия тумана. Карлос Сафон.
- Калигула. Чума. Альбер Камю.
- Да не опустится Тьма! Лайон Спрэг де Камп.
- Последний единорог. Питер Бигль.
- Мерзкая плоть. Возвращение в Брайдсхед. Ивлин Во.
#259167
Dokata писал(а):
14 апр 2017, 18:01
Лена
Ленаааа!!!!!!!!!!!! Получила посылку, это просто потрясающе!!!!!!!!!!!!

Изображение
#259168
вкусняшки
Изображение
Изображение


чистые открыточки
Изображение

подписанные открыточки
Изображение

закладочки
Изображение
#259235
девочки, я книги в ближайшее время покупать не планирую. лабиринт прислал купон на скидку 250 руб, надо реализовать до 16 апреля при заказе от 1500 руб.

Мб кому пригодиться 790935YLQ8
#259495
Христос Воскресе!!!


Получила бандерольку из Новосибирска. :D От кого - не знаю, известна лишь фамиля отправителя и его (то есть, её) инициалы - Т. М. @};-

Очень рада книгам - давно хотела прочитать "Тень ветра" и сказки Френка Баума))

Также благодарна за книжечки-инструкции для рукоделия, чудесные открытки моей любимой Виктории Кирдий и с картами, туристическую карту из Германии. Вроде, нигде не указывала, что коллекционирую карты из путешествий. Отправитель угадал это как-то сам! :-bd

Ну и, конечно, посткроссерские радости: марки, скотч, ручки, фломастеры, маркеры, наклейки, закладки, календарики, магниты.

Огромное спасибо за всё! Вот такой для меня получился подарок на Пасху :ymparty:
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
#259496
Ну да, ну да.. я обычно на открытках подписываюсь) неужто не подписала???
Карта красивая сама по себе, у нас в коридоре в раме висит, брелок из Рима)) ну и магнит с места отправления - Новосибирск.. Так что это я))
#259497
О! Таня, спасибо за подсказку!!! Перевернула открытки, они и правда - подписаны! :lol: :lol: :lol:

Карта - зачетная! Обожаю их!!!!! У меня тоже на стене висит карта, и тоже как раз из Германии ))))))))

Брелок уже приспособила к ключам :-bd

Не знала, что у меня "трудный" список книг... Тогда я его расширю ))

Спасибо еще раз! @};-
  • 1
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 118