#259337
Группа 178
Получила свои подписанные открытки от Людмилы.
Люда, спасибо за подписи! @};-

Изображение Изображение Изображение

Изображение
#259588
Ещё 12 апреля отправила подписанные открытки для Виктории Lexitory по гр. 180 (забыла написать :oops: )
Подписала открытки для Оли Mizuki, Наташи verbenia и Людмилы по гр. 184, а также для Наташи verbenia по гр. 182, завтра отправлю
#259678
Galina_Konovalova писал(а):
15 апр 2017, 20:30
Всем добрый вечер!
Получила подписанные по группе 183 обе от Альбины albina_k и одну от Лены elena terra.
80.jpg 47.jpg 110.jpg
Девочки, огромное спасибо за такие интересные подписи!!!!! Альбиночка, а у вас уже тарифы подняли что-ли? У меня было наклеено на 14 рублей, а ты еще приклеила марку с Морской пехотой на 4 руб. Огромное спасибо, марка чудесная, но зачем? Пока не подорожало же... И отдельное спасибо за рецепт правильного завтрака!

У меня пара открыток вернулась с наклейкой "не хватает до тарифа на отправку", причем обе открытки вернулись уже с сортировки. На почте никак не прокомментировали, сказали что ошибка, так как тарифы пока не менялись.. :shock: .. Вот только ошибок было уже 2 от разных дней... Поэтому доклеила марок.... ;) , а то ведь и выбросить могут...
#259692
albina_k писал(а):
16 апр 2017, 21:11
У меня пара открыток вернулась с наклейкой "не хватает до тарифа на отправку", причем обе открытки вернулись уже с сортировки. На почте никак не прокомментировали, сказали что ошибка, так как тарифы пока не менялись.. :shock: .. Вот только ошибок было уже 2 от разных дней... Поэтому доклеила марок.... ;) , а то ведь и выбросить могут...
Понятно! Вот бессовестные! Хорошо, что обратный адрес был, да? а так, точно, могут выбросить...
#259712
Отправила подписанные открытки по гр.186 для Гали Galina_Konovalova.
Получены на подпись конверты по гр.181 от Нины Reader и по гр.186 от Людмилы и Ксении Ksulovo. Нина, благодарю за календарик! Людмила, большое спасибо за бонусную открытку!
Получила свои подписанные открытки по гр. 177 от Людмилы и Ксении Ksulovo. Большое спасибо за интересную и информативную подпись!
#259825
Сегодня вечером улетят:
Группа 182 - подписанные для iruska, Большая Медведица и Lia&Helen
Группа 183 - подписанные для elena terra
Группа 184 - подписанные для Людмила
#259840
Отправила свой конверт на подпись Людмиле по 185гр
Остальные пока не знаю когда отправлю-так как опять болею...постараюсь в конце недели.
#259881
Отправила подписанные открытки для Ланы, Галины и Ксении (группа 186).
#259887
получила подписанные открытки от Lexitory по 180гр
Вика, привет из не менее пасмурной Москвы. С недавних пор полюбила цветы. Раньше ограничивалась несколькими кактусами на подоконнике. Сейчас особенно хочется ярких красок, видимо компенсирую нехватку весны. Большое спасибо. Хорошего настроения)
Вложения
xRvGEpq7LxA.jpg
QNhe80XxamY.jpg
9ZNAKEC-BdY.jpg
#259915
Группа 172:
Получила подписанные от Светы Seka. Спасибо за подпись и оформление!
Спасибо за совет на счет фильма о драконах. У нас хорошее пиво только в Магнуме или в любимом пивном ресторане) А сейчас я на сидр перешла, он он мне нравится)

Группа 175:
Получила обратно открытки от Ксю Ksulolo. Спасибо за подписи и оформление!
Все в старушках узнают себя с подругами, за это они и нравятся) А я вот ничего себе не прокалывала и не татуировала, только уши уже в сознательном возрасте проколола. Вся энергия ушла туда) Коллекция сережек растет с каждым годом)

Группа 182:
Получила на подпись от Наташи verbenia и Лизы Lia&Helen.
Спасибо за бонус!
#259918
Получила подписанные по группе:
176 от Виктории Lexitory. Вика спасибо за подпись. Очень интересно и познавательно.
186 от Нины 2. Reader . Нина спасибо большое за подпись и за замечательную открытку с петухом. Очень приятно.

Получила на подпись:
по группе 184 от Наташи 3. verbenia . Наташа спасибо за бонусную открытку
по группе 185от Кати 4. Careless_angel . Спасибо за наклейки и календарик.
#260051
Получила открытки от Наташи verbenia по 181 и 183 группам.
Спасибо @};-
ЗЫ расскажи в следующих открытках как на встречу лайвлибовцев сходила ;) жутко любопытно)
#260076
Lexitory писал(а):
17 апр 2017, 22:30
ЗЫ расскажи в следующих открытках как на встречу лайвлибовцев сходила ;) жутко любопытно)
Реквестирую твое имя там ;)
#260114
Отправила подписанние по группе 185 Екатерине 4. Careless_angel .
Отправила конверт на подпись по группе 187 Виктории Lexitory- Вика, а на открытках написала группу 185- я буду помнить , что этот 187 группа.
  • 1
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 1191