Рассылка открыток по тегам.
#260848
Огромное спасибо Нине Wolchy за открытки по тегам:
тег "1 из 3-х" с ангелочком без крыльев Саши Салминой,
тег "Хочу открытку с ..." с божьей коровкой верхом на ромашке :)

Спасибо Grasefulness за влюбленную парочку по тегу "1 из 3-х".
#261093
Получила конверт от Darling_Daria, с открытками по тегам Покажи и 1 из 3. :ymparty:
Спасибо большое, Дарья! @};- @};- @};- Открытка с горами Алтая мне очень понравилась :) Природу-то я люблю, но жить в палатке несколько дней и для меня экстрим. Вот в каком-нибудь уютном домике или отеле и делать вылазки, вот это другое совсем дело! :D
Вложения
318972_a3ccc67a625511f7859b874195b29a0b.jpg
20170420_221345.jpg
#261104
Anamorphic писал(а):
19 апр 2017, 23:28
Огромное спасибо Нине Wolchy за открытки по тегам:
тег "1 из 3-х" с ангелочком без крыльев Саши Салминой,
Были у нее крылья!! :D Потеряла?! Были!!
#261114
Спасибо Сергею за открытку с Васильевым по тегу "Угадай".
Включила Мгзавреби, впервые слушаю песни на грузинском. Здорово!
#261315
ТАГ: Транспорт
ViraWolf – Ой, прилетел ко мне котейка на воздушном шаре. Спасибо Вика!!!!
Изображение

Тег «Сюрприз»
KathleenBond – Лена спасибо за поздравления. Так приятно их получать в течении всего месяца!!! Ура моя музыкальная коллекция пополняется!!! А для игры на «нервах» то же требуется особое умение.
Изображение

ТЕГ «Конкретная хотелка»
Kate-mate - Катя привет. Спасибо за нежный букетик. Какая же ты молодец (я по-поводу твоих георгиевских ленточек из бисера), наверное очень красиво!!! А у нас пока нет весны!!! У нас опять сегодня всё засыпало снегом!!!
Изображение

Koska – Аня привет, спасибо за долгожданную хотелку. Я очень люблю шоколадные десертики и ВСЁ-ВСЁ где много орехов.
Изображение
#261328
Получила чудесный вид на Эйфелевую башню по тегу "КХ" от Елены Anamorphic . Спасибочки! Я была в Париже, но моя европейская любовь - Вена!!!
0_13c434_1e14abe7_M.jpg
Добавить описание
0_13c434_1e14abe7_M.jpg (20.93 КБ) 1100 просмотров
#261367
Спасибо за прекрасных овечек и милый стишок Gracefulness
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_vintage-ladybird-book-what-to-look-for-in-spring-nature-series-536-matte-hardback-1979-7840-p[ekm]669x999[ekm].png
Добавить описание
#261442
Нина Wolchy, была безумна рада получить твой конверт по тегу "Маленькая радость"! Очень-очень давно хотела заполучить открытку с такой мышей, а какая закладка - просто вау, приятно держать в руках, еще и такие красивые коты, очень понравилась. А магниты-бобры - это вообще такая прелесть)) Сегодня приеду с работы и буду пить твой чай)
Большое спасибище! :ymhug:
#261596
Получила на днях прекрасные открыточки по разным тегам.
Спасибо огромное Саше Волк за ночную романтику по тегу "Выбираем 1 из 3-х"
Спасибо огромное АннаМ за открытку с кедами и оптимистичны настрой :) по тегу "КХ".
Я была очень рада их получить.

Где же мои открытки по тегам зависли..Стоило только в другой почтовый ящик опустить - и вот результат *ворчит*
#261663
Спасибо Анне (Koska) - две пол-дамы дошли ;) !!

Пришел котик Долотова под зонтом от Вики (ViraWolf)

И еще один котик с мышью пришел от Лены (KathleenBond)

И от Саши (Vidoll) (ДР кончился и официоз тоже!! :D) литеру В с морским львом!!

Девочки - спасибо!!! @};- @};- :x
#261677
Благодарю, Анна (Анна М), за открытку по тегу КХ! @};- О да, коты это еще те любители приключений, но хорошо все то, что хорошо заканчивается! А вот мою в городе палками из дома не выгонишь, другое дело - дача. :D
Всего самого доброго! @};-
Вложения
314593_655527520e189db94e88d863950c3503.jpg
#261790
Спасибо Лене (shimka80) за открыточку @};- !! Лен, это не книга - это Эдгар По стих "Ворон" там человек обращается к ворону, а он ему каждый раз в ответ говорит "nevermore". В отечественном переводе "Никогда"

Изображение


P.S. и "фея гор" по ходу потерялась по дороге :cry: :cry:
#261866
Прилетела вчера учительница в стиле pin-up по тегу "Хочу открытку с ..." от Ирины Irushka. Спасибо огромное!
#261887
Тег «Хочу открытку с….»

iruska - Ирина привет! Спасибо за яркий радужный зонтик. Я всё мечтаю такой же себе купить – правда он трость – не совсем удобно в транспорте – зато как откроешь – и сразу радостно становится!!!!

Изображение

KathleenBond - Лена привет! Получила от тебя конвертик с лавочками и МОРЕЕЕЕЕЕМ подсолнухов. Эх поваляться бы в этом «море» - такая красотища!!!! Спасибо за магнитик – в профиле у меня нет такого желания (я скромница) НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ когда мне их присылают. Несказанно благодарна!!!!

Изображение
URL=http://gallery.ru/watch?ph=b0Oj-g1MAN]Изображение[/URL]
#261906
Привет всем) давненько меня тут не было))
пришли открытки от
* iruska по тегу "Покажи" с замечательными ребятишками)) а какое совпадение) на обороте открытки написано :"но главное августовское чудо-это ты"! А день рождение у меня 1 августа) вот так попадание))) спасибо :-bd
*Wolchy по тегу "По следам...." Да, Москва всегда и везде, на всех картах и открытках) а вот появление моего города на них-редкость))) спасибо :x
Вложения
0563.jpg
Без названия.jpg
Без названия.jpg (7.32 КБ) 975 просмотров
#261915
Очень рада, что все дошло в сохранности :)))
Только там одуванчики :))))

Елена0104 писал(а):
23 апр 2017, 11:50
Тег «Хочу открытку с….»

iruska - Ирина привет! Спасибо за яркий радужный зонтик. Я всё мечтаю такой же себе купить – правда он трость – не совсем удобно в транспорте – зато как откроешь – и сразу радостно становится!!!!

Изображение

KathleenBond - Лена привет! Получила от тебя конвертик с лавочками и МОРЕЕЕЕЕЕМ подсолнухов. Эх поваляться бы в этом «море» - такая красотища!!!! Спасибо за магнитик – в профиле у меня нет такого желания (я скромница) НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ когда мне их присылают. Несказанно благодарна!!!!

Изображение
URL=http://gallery.ru/watch?ph=b0Oj-g1MAN]Изображение[/URL]
#262054
Получила два замечательных конвертика:
От Нины Wolchy по тегам "КХ" и "1 из 3х". А я вот люблю книги Баума про страну Оз. Спасибо!
1aa3dc_6a6e172075804f1e8261b646f5da144a-mv2.jpg
318304_9074488a27bae08c63c8f59bf41e2fef.jpg
От Саши Vidoll по тегам "Хочу открытку с..." и "КХ" Спасибо огромное. Я тоже очень люблю изображения волков.
296116_9c0e785046517990e1c2ab8e6c18a838.jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Dwa-wilki.jpg
#262104
У меня сегодня урожай открыток :)
- arina40304
Пришли две открытки от семейства Князевых по тегу "Угадай". Спасибо за интересные факты о вашем самом северном городе и любимом домашнем питомце. У меня кошка с таким же характером :)
- Wolchy (тег "Угадай")
Ниночка, спасибо за этот яркий "слюнепустительный" бутерброд! :D
Надо будет соорудить себе такой же)
- Елена0104 (Тег "Конкретная хотелка")
Лена, спасибо за клубничное настроение) Я тоже жду-не дождусь ягодного сезона)
Вложения
Кастро.jpg
коты.jpg
яичница.jpg
смузи.jpg
  • 1
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 960