Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#226206
Фотографии в альбоме «О Разное», автор MorenaTan на Яндекс.Фотках

Изображение
#227780
Получила конверт от Али-shepotvetra, открытку от Ольги-Malusa и открытку от Кати-katako. Спасибо за поздравления с Новым годом!
shepotvetra писал(а):
15 янв 2017, 14:18
Надя, огромное спасибо за новогодние подарки, они прекрасны!!!
Пожалуйтста! Рада, что понравились :)
--
Марина, хочу, конечно! В личку пишу
#236077
Надя, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вы собираете чистые марки или прошедшие почту тоже?
Я марки не собираю, но у меня подобралось довольно много их с подписанных открыток, так что если Вам интересно, с удовольствием обменялась бы на некоторые открытки из Вашего обменника.
#236106
Здравствуйте! У меня муж и дочь собирают марки. Муж собирает только листами, а дочка собирает иностранные. :)
#243612
Такие марки есть, спасибо.
---
Получила огромный конверт с открытками от Наташи-maggileo, спасибо за неожиданный сюрприз!
Изображение
#248240
Получила открытку без ID, администрация говорит, что такой открытки нет в официалке. В обменах не участвую. Может откликнется тот, кто ее прислал?
Изображение
#258269
Вчера подписала Марине открытки (одну аниме чистой), надеюсь завтра дойти до почты и отправлю заказным.
ИзображениеИзображениеИзображение
#258592
Отправила заказное для Марины.
Подписала открытки для Ани-AnnifromRussia, завтра отправлю в конверте.
ИзображениеИзображениеИзображение
#259490
Получила открытку-сюрприз от Юлии-Goldeyes, прямо к празднику, спасибо. Открытка куплена в Англии, так что экземпляр редкий и пополнил мою коллекцию открыток со слонами.
Изображение
#261430
#261481
Nadya писал(а):
12 апр 2017, 22:10
Вчера подписала Марине открытки (одну аниме чистой), надеюсь завтра дойти до почты и отправлю заказным.
ИзображениеИзображениеИзображение
Надя, 10 дней на сортировке в СПб-мой личный рекорд :D Конверт наконец-то добрался в твоё отделение, жди к себе))

Твой на подходе тоже, уехал с центральной сортировки в ОЗ уже)
#261537
MorenaTan писал(а):
21 апр 2017, 21:41
Надя, 10 дней на сортировке в СПб-мой личный рекорд :D Конверт наконец-то добрался в твоё отделение, жди к себе))

Твой на подходе тоже, уехал с центральной сортировки в ОЗ уже)
Марина, у меня что-то неполадки с отделением, сегодня уже звонила почтальон, извинялась. Говорит, что нет отдельного человека на сортировку почты, приходящей вечером. В общем, они там спихивают друг на друга эту работу. Думаю, что и на городской сортировке такой же подход :-/
#261538
Инна, я в выходные уезжаю, так что меняться смогу только в мае, да и то в середине, наверное, потому что на майских буду на даче. Давайте попозже спишемся @};-
#261572
хорошо
#262017
Nadya писал(а):
12 апр 2017, 22:10
Вчера подписала Марине открытки (одну аниме чистой), надеюсь завтра дойти до почты и отправлю заказным.
ИзображениеИзображениеИзображение
Надя, пришли) Большое спасибо за обмен)
#262977
MorenaTan писал(а):
23 апр 2017, 15:55

Надя, пришли) Большое спасибо за обмен)
Ура! Я сейчас в Бельгии. Вернусь и надеюсь, что твой конверт уже ждет меня в ящике.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46