Свободное общение на любые темы.
#258865
Nadya писал(а):
13 апр 2017, 18:13
У нас на почте ввели обслуживание по талонам, как в сбербанке или поликлинике. Приходишь, берешь талончик, потом на табло ждешь, когда появится номер талона и номер окна, к которому нужно подойти. Прогресс )))
Изображение
Да да, талоны то они ввели, а как стоял за одной маркой час, так и стою, все дело не в талоне, а у них в головах. Я так понимаю, из ветки, во всех отделениях все одинаково работают, как клоны.
#259144
Oleg_L писал(а):
14 апр 2017, 17:00
Nadya писал(а):
13 апр 2017, 18:13
У нас на почте ввели обслуживание по талонам, как в сбербанке или поликлинике. Приходишь, берешь талончик, потом на табло ждешь, когда появится номер талона и номер окна, к которому нужно подойти. Прогресс )))
Изображение
Да да, талоны то они ввели, а как стоял за одной маркой час, так и стою, все дело не в талоне, а у них в головах. Я так понимаю, из ветки, во всех отделениях все одинаково работают, как клоны.
Я так поняла, что если люди не хотят работать быстро, то ты их и не заставишь. Хоть талоны, хоть без них. Хорошо, что мне заказные домой приносят, а отправляю редко.
#259181
Nadya писал(а):
13 апр 2017, 18:13
У нас на почте ввели обслуживание по талонам, как в сбербанке или поликлинике. Приходишь, берешь талончик, потом на табло ждешь, когда появится номер талона и номер окна, к которому нужно подойти. Прогресс )))
Изображение
ага. у нас люди чумные-мне вон надо было отправить письмо с описью, заказное письмо и купить марки. ТРИ ТАЛОНА ЗАСТАВИЛИ БРАТЬ
#259570
добрый день. говорят что тарифы на пересылку по России с 19 04. изменятся. кто нибудь знает на сколько?
#259734
Nadya писал(а):
15 апр 2017, 10:40
Я так поняла, что если люди не хотят работать быстро, то ты их и не заставишь. Хоть талоны, хоть без них. Хорошо, что мне заказные домой приносят, а отправляю редко.
Мне стало как то обидно за всех почтовых операторов :evil: Сама работаю оператором и знаю всю "кашу" изнутри. Да есть нерадивые горе работники, но где их нет, не все же такие. А с введением нового программного обеспечения, о котором наверно известно всем, работать медленно приходится всем, количество нажатий на клавиши клавиатуры и мышки увеличилось в разы, да еще программа полностью зависит от интернета. Если он (Интернет) хоть чуть-чуть подтупливает, то это вообще всему .....
Поэтому прошу не надо судить о том чего не касаешься. ;)
#259737
Привет, всем!
"Почта России" жжет! В нашей деревне почтовое отделение весь прошлый 2016 год работало всего четыре дня в неделю! А с 17.04.2017г. будет работать всего тря дня в неделю! У них в почтовой службе соккращают рабочие места!
Я со всеми согласна - "Почта России" - очень странная организация!!!
Скоро как в в 19 веке будем корреспонденцию получать один раз в месяц!!!
#260811
Почта России очень загадочна. Почему надо почтовое отправление так гонять по городам - не понятно! Из Москвы в Киров, потом Санкт Петербург , потом Великие Луки, а потом мне. Очень сложный путь. Люблю загадочную почту России.
#261264
VipSV писал(а):
17 апр 2017, 07:11
Nadya писал(а):
15 апр 2017, 10:40
Я так поняла, что если люди не хотят работать быстро, то ты их и не заставишь. Хоть талоны, хоть без них. Хорошо, что мне заказные домой приносят, а отправляю редко.
Мне стало как то обидно за всех почтовых операторов :evil: Сама работаю оператором и знаю всю "кашу" изнутри. Да есть нерадивые горе работники, но где их нет, не все же такие. А с введением нового программного обеспечения, о котором наверно известно всем, работать медленно приходится всем, количество нажатий на клавиши клавиатуры и мышки увеличилось в разы, да еще программа полностью зависит от интернета. Если он (Интернет) хоть чуть-чуть подтупливает, то это вообще всему .....
Поэтому прошу не надо судить о том чего не касаешься. ;)
Не заметила, чтобы я чем-то обидела всех операторов почты России. На моей почте люди не хотят работать быстро, вот про них и писала. Если вы реактивный оператор, то и не надо принимать на свой счет мои слова.
Прошу не давать советы там, где их не просили ;)
#261265
Vidoll писал(а):
13 апр 2017, 19:36
У нас уже пару месяцев такое чудо...правда забавно. Берешь талон-стоишь энное количество в очереди..а потом тебе-мы не обслуживаем больше:)Прелестно. однако.
Хорошо мне письма заказные домой приносят..а посылки я редко получаю....
Посетила, Саша, вчера твоё отделение - и смех, и грех))) Табло висит, беру талон, заметим, что народа нет совсем, мы зашли одни, и все три окошка пустые. Мой талон не высвечивается, висят старые номера, я к окошку - Вас вызовут. Народ набежал, люди стоят ждут, окошки пустые, никого не обслуживают... Потом стали голосом вызывать...
Ладно, подхожу - мне марки. Нет, нет марок, только по 10 рублей. Как отправить открытку за 14???
Заметим, что ошибка системная, так как днём раньше я и в своём отделении марки не купила - их нет!
#262607
Да нам прислали на работу распечатку для рассылки по организациям, что с конца апреля ( даты точно нет) ожидается повышение тарифов.
Пересылка почтовой карточки (открытки) составит 16,00 руб - простой, заказной - 33,00.
Письмо простое - 22,00 руб, заказное - 41,00 (тариф до 20 грамм). Это по России. Про международные отправления пока ничего не знаем.
#262745
VipSV писал(а):
25 апр 2017, 17:20
Да нам прислали на работу распечатку для рассылки по организациям, что с конца апреля ( даты точно нет) ожидается повышение тарифов.
Пересылка почтовой карточки (открытки) составит 16,00 руб - простой, заказной - 33,00.
Письмо простое - 22,00 руб, заказное - 41,00 (тариф до 20 грамм). Это по России. Про международные отправления пока ничего не знаем.
Международные вроде в январе повышают :)
#262767
VipSV писал(а):
25 апр 2017, 17:20
Да нам прислали на работу распечатку для рассылки по организациям, что с конца апреля ( даты точно нет) ожидается повышение тарифов.
Извините. а к вам на работу - эту куда? в почтовое отделение? это официальный приказ подписанный Крайновым?
#262789
Международное уже в этом году повышали)
И присоединяюсь к вопросу Оли выше)
И как это может быть -Даты точно нет? Дата должна быть...иначе грош цена этой распечатке
#263564
pink-lu-lu писал(а):
25 апр 2017, 21:48
VipSV писал(а):
25 апр 2017, 17:20
Да нам прислали на работу распечатку для рассылки по организациям, что с конца апреля ( даты точно нет) ожидается повышение тарифов.
Извините. а к вам на работу - эту куда? в почтовое отделение? это официальный приказ подписанный Крайновым?
Да на отделение почты. Даты нет, предполагаем что это будет в последней числах.
#264477
Правильно ли я понимаю, что если я отправляю по России, то я могу и обычные марки использовать на 14р, но и взять красивые, с видами, на эту же сумму и отправить?
#264631
Добрый день. Мне на почте сказали на открытки из коллекции В.Кирдий и подобные приклеивать марку 19р. У вас так же? Просто я вижу на полученных открытках марки номиналом 14 рублей. Вот примеры отправленных мной открыток (на которые моё ПО потребовало приклеить марки 19р., в другом в ответ на данный вопрос пожали плечами):
assets/pcimg/032017/318839_00fd1b880947 ... 9647ef.jpg
assets/pcimg/032017/320452_c8d757733468 ... 620eea.jpg
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 107