#272202
Сегодня получила
8. Poppins Mary Мариночка, спасибо за Уитни!
69.jpg
9. Поллианна Наденька, спасибо за Синего кота с Алисой!
71.jpg
Получила: 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14.
#272373
Получила.

shimka80 #5
Лена!!! Нино Чакветадзе!!!! Спасибо. Я просто млею от этих открыток!!! Они какие-то не земные...
Спасибо!

sunnyAbs #14
Оля! Медленно но верно собирается моя коллекция кругосветки)!!! Спасибо! Я тоже в детстве мечтала быть принцессой!)

Получила: 4-10-11-12-14
Жду: 1-2-3-5-6-7-8-13-15-16
Вложения
IMG_2238.JPG
IMG_2234.JPG
#272425
Т.к. специальной темы нет, напишу сюда :) .
Изображение

Танечка, поздравлю тебя с днем рождения, желаю в первую очередь, здоровья тебе и твоим близким (в том числе и кошке-безобразнице, прости уже ее :oops: ). Пусть в новом году сбудутся твои мечты (ну, большинство из них :) ), а вдохновение тебя не покидает. Твори больше, мы это ценим :), не забрасывай открытки и этот робин (многие расстроятся :) ). С любовью, почитатель твоих талантов :ymparty:

PS Мой подарок болтается где-то в недрах Почты России, надеюсь, скоро доберется.

Надеюсь, сегодня ты проведешь свой день так Изображение
#272442
Танюша, с днем рождения!! ~o) ~o)

Изображение
#272554
Ох, девшуки, весь день рвалась к компу, но... открытие выставки, которую я сама и замутила, поздравлялки на работе, двумя коллективами. Причем мой мини коллектив художников - 6 мной отобранных кадров -педагогов, все молодые и очень одаренные ребята, одарил больше, чем весь остальной коллектив.Буду их завтра пирогами кормить))). Потом домой - логопед и сборы мелкого сына к бабушке - мне в подарок дали три дня на личную жизнь))) Сейчас с моими мужиками (муж и старший сын) жевали пироженки))) так что!!!!!!!!!!!!

даже кошку покормила))) а вам дорогие мои
Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!

ну вдруг вам захочется... ну вдрууууггг... А у меня еще зуб Уилкинса и ведьма Бидди на вечер припасены))
#272555
ААААААААААчуметь как я рада)))) ;) ;) ;) :oops:
#272566
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:52
ААААААААААчуметь как я рада)))) ;) ;) ;) :oops:
Рано радуешься, еще никто ничего не угадал :) Через два часа буду дома, попытаюсь ответить на твои вопросики, затейница ты наша @};-
#272569
Вот жеж страна наша велико-громадная. я тут убальтанная двумя бокалами вина сижу, а вы еще на работе))) у нас ужо вееечер...
#272581
Мой муж наш первый совместный отпуск этим летом хочет посвятить именно Кубинке.. я в шоке))))) но если ты про города - то нет, я романтик, там мои любимые города))) Это по фен-шую))) привлекаю (уже больше года))))
#272595
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:51

Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!
Хахаха, щаз как угадаю ВСЁ 8-)
1) Шишкин.
2) Не знаю как называется, такая бумажка цветная, чуть жатенькая, из неё обёртки для букетов и цветы крутят.
3) Питер. Эх, тут городОВ :? Я бы только Питер вешала :D Владимир пусть ещё тогда.

Ну как? Мне пора на "Битву экстрасенсов" записываться? :D
#272597
c0605 писал(а):
29 май 2017, 19:19
Таня, с Днём рождения!!! Здоровья тебе и здоровья. Ну и счастья с деньгами! @};- @};- @};-
Изображение
мне бы такую живую... ууу... оч.нравится...
#272601
c0605 писал(а):
29 май 2017, 19:23
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 17:51

Будет викториночка)))
1. Тому, кто угадает моего любимого художника - 3 открыточки для радости
2. Тому, кто угадает мой любимый материал в декоративном творчестве - 2 открыточки для радости
3. Тому, кто угадает виды каких городов висят у меня на стене, аккурат над мужем танкистом))) - 1 открыточка для счастья!!!!
Хахаха, щаз как угадаю ВСЁ 8-)
1) Шишкин.
2) Не знаю как называется, такая бумажка цветная, чуть жатенькая, из неё обёртки для букетов и цветы крутят.
3) Питер. Эх, тут городОВ :? Я бы только Питер вешала :D Владимир пусть ещё тогда.

Ну как? Мне пора на "Битву экстрасенсов" записываться? :D
Бонус за смелость)))
у художника попал век жизнетворчества))
у материала - не бумажка, бумажку я могу тока клеить... жатенькую клеить сложно... она меня слегка расстраивает))
а вот города - не патриот я - забугорные))
#272605
Т-34 писал(а):
29 май 2017, 18:57
Мой муж наш первый совместный отпуск этим летом хочет посвятить именно Кубинке.. я в шоке))))) но если ты про города - то нет, я романтик, там мои любимые города))) Это по фен-шую))) привлекаю (уже больше года))))
Что можно делать в Кубинке целый Отпуск?
#272608
Марина - танки смотреть)))) на самом деле, у нас вместе всего неделя получается))) он начинает отдыхать под конец моего отпуска)))

у нас дома модели танков, фото танков, энциклопедии про танки, а вот в музее танков он еще не был!!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 14