Обмен бумажными письмами
#266333
увлекаюсь цветоводством. готов к общению с единомышленниками.
пишите: 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1, кв. 222
#267504
Специально зарегистрировалась ради этой темы.
Люблю переписываться настоящими письмами и буду очень рада нескольким новым друзьям. Буквально два-три человека, больше просто не смогу, не хватит времени на большее количество писем. Потому что пишу большие письма и мне надо несколько дней на письмо.
Меня зовут Наталья, мне 35. Работаю на двух работах, обе связаны с наукой и горным делом. Увлекаюсь вышивкой, разной интересной канцеляркой и особенно перьевыми ручками и красивой или хорошей бумагой. Люблю животных, птиц, музеи, выставки и вообще всякие интересности. Я увлекающейся человек и часто появляются новые увлечения. Люблю путешествовать и описывать путешествия. Друзья говорят, что получаются интересные репортажные письма. Вот только чаще раза в год путешествовать пока не получается.
Я замужем, детей нет.
У меня есть один большой недостаток: когда увлекаюсь, пишу с ошибками. Избавиться от этого недостатка пока не получается. Если грамотность для Вас принципиальна, то общение может не сложиться.
Живу в Перми. Адрес напишу в личку. Могу написать письмо первой,это не принципиально.
#270429
Привет! Я тут первый день (вернее, первую ночь :) ) и сразу же напала на эту тему!
Так радостно, что есть такое большое количество людей, которые не забыли как это здорово - отправлять бумажные письма!
Ах да, забыла представиться, меня зовут Катерина. Работаю человеком который обязан знать всё, потому... наверное не буду занудой, если захотите со мной перекинуться парой писем, и непременно напишу вам что-нибудь интересненькое )))
#275507
Всем доброго дня! Очень нуждаюсь в таком друге...по переписке. Мне 30 лет, замужем, ребенок....но не хватает "себя", хочется потрогать эти самые бумажные письма, вспомнить, что это, и просто пообщаться с приятными людьми. Отправлю свой адрес в личное сообщение.
#276546
Времени доброго всем тем, кто дышит полнотой конвертов и заколдован пышностью строки. Мне часто думается, что мысли, впечатления и львиная доля теплоты, что синтезируются моим малым сердцем, предназначены для кого-то ещё. Они кому-то нужнее в определенный момент. Или мне нужен кто-то особенный раз и навсегда.
Я ищу друга. Неподдельного. Зрелого духом и душой для нового знакомства. Способного воспринимать, принимать и реагировать как на обычные бытовые волнения, так и на штормы моей души. Способного делиться - своими впечатлениями, эмоциям, мыслями по какому бы то ни было поводу.
Что до меня... На солнце я отливаю рыжим. Гордо ношу на груди орден за тысячного журавля. Мои холодные руки на твой горячий лоб - лучшее лекарство от понедельника. Я девушка, мне 23. Я самостоятельна и самодостаточна. Занимаюсь самообразованием. Я стремлюсь... к тебе? Я надеюсь, что нам с тобой окажется по пути.
Ладно, ладно... давай не о смысле жизни? Давай ты расскажешь о том, как проснулся с утра и внезапно осознал, что из тех комочков серой пыли, что скатались под твоей кроватью, в самом скором времени выведутся коты. Или о том, что на работе руководители зажали в ежовые руковицы весь твой отдел. Как ты влюблен в увлеченных людей, как ты обожаешь дороги весной... Давай о простом, искренне. Важное кроется в мелочах. (за адресом в лс)
#276735
Арина777 писал(а):
03 май 2017, 04:33
Викуся83 писал(а):
18 апр 2017, 15:51
Арина, мне, мне отправь письмо!!!)))
Москва, ул. твардовского,12/2-182.
:)
А почтовый индекс какой? :oops:
123458!
#280893
Всем доброго дня! Хочу поддержать эту прекрасную идею! Живу в городе Челябинск, увлекаюсь искусством, любым, но в частности - музыкой и балетом. Люблю читать классическую литературу. Учусь и работаю в сфере педагогики. С удовольствием буду рада получать и отвечать на ваши письма. Не против, и даже "За" то, чтобы вкладывать в конвертики всякие интересные штучки, но это как пойдет) Адрес узнать - pshen555@mail.ru (в письме несколько слов о себе)
#281341
Было бы интересно кому-нибудь написать, кто в этом нуждается )
Мне 33, я из Казани, замужем. Увлечения: рукоделие, путешествия, велосипед, фитнес, комнатные растения
#282318
Я увлекаюсь вышивкой крестиком, а так же плету фенечки. Буду рада знакомству с новыми людьми, и обмену маленькими сувенирчиками)

Матвеева Наталья, ул. Гражданская, д.58/1, кв.78, Чебоксары, 428023, Россия
#285279
Я люблю рисовать и играть на фортепиано..........Ну и конечно, получать мини-подарочки в письмах. Переписка письмами популярна у любителей личных дневников, почему бы и нам не начать?
#287584
Привет! Я тут первый день.
Я очень люблю бумажные письма с красивыми конвертиками, но увы я не очень то и грамотная. Поэтому все как то не решалась. Но все же очень хочется вести переписку. Я надеюсь вы будите не против. :cry:
#288072
Всем привет! Хотелось бы начать переписку бумажными письмами и найти новых друзей. Интересов много разных, при общении обо всём расскажу ;) :)
#288429
marinenkopa писал(а):
20 июл 2015, 18:44
Я вот уже и конверты с бумагой гербовой подготовил) ну что кому письмо писать? ;)
Мне можно ?)
Irina030 писал(а):
03 авг 2017, 12:01
Всем привет! Хотелось бы начать переписку бумажными письмами и найти новых друзей. Интересов много разных, при общении обо всём расскажу ;) :)
Я согласна с Вами вести беседу)

Очень хочу общаться письмами с вами ,ребята. Пишите :o
#288881
Всем доброго дня! Хотелось бы присоединиться к вам в таком интересном занятии)
Я Татьяна, мне 23. Заканчиваю пед. университет, увлекаюсь вышивкой, рыбалкой и кулинарией. Буду очень-очень рада подобной переписке!
Мой адрес: Россия, Самарская обл., Красноярский р-н, п. Волжский, ул. Жилгородок, д. 29А, к. 1, кв. 8. 446394
#289230
Привет всем . Мне 30 лет . Я воспитываю сынишку Сережу. Студентка . Очень люблю кошек . Собираю все то с ними связано , помогаю фотографируя их для пиара . Вышиваю крестиком . Научилась по курсам составлять схемы для вышивки по фото. И вышила своего котика.Читаю книги......Хотелось бы найти человека ,для общения обо всем на свете. Санкт-Петербург ул. Рылеева д.25 кв. 24 191123 :x :ymdaydream:
#291077
svetlayakoshka писал(а):
05 июл 2017, 15:51
Было бы интересно кому-нибудь написать, кто в этом нуждается )
Мне 33, я из Казани, замужем. Увлечения: рукоделие, путешествия, велосипед, фитнес, комнатные растения
Мне было бы интересно, потому что увлечения совпадают во многом:)
#291080
Привет!
мне 29, замужем (интересно, а зачем народ сообщает об этом?:)).
Люблю нежной любовью все связанное с письмами. О чем буду писать? О любимых вещах и не только: жизни, о людях, о ситуациях, книгах, путешествиях, музыке, эмоциях.
Чем особенно бумажное письмо? Тем, что его ты ждешь, оно драгоценное и осязаемое, монументальное, живое и теплое.
Этого в мгновенных сообщениях в социалках нет и не будет.
Кто хочет попробовать?:)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 32