Раздача открыток на основе лотереи.
#267598
Получила открытку от Светы Снег по лотерее "Наш уютный мир". Спасибо за классного рыжика)) Хорошо, хоть повторка дошла)
#272278
Бесконечно долго я собираюсь высказать свою благодарность Наташе Nnotka за потрясающую открытку по лотерее "Весенняя"!!! Огросное спасибо!!! Нет мне прощенья за столь долгое раскачивание!!!
Вложения
0a30c55b-ca43-42f9-9113-9ab9647d7e6f.jpg
Добавить описание
0a30c55b-ca43-42f9-9113-9ab9647d7e6f.jpg (40.16 КБ) 1887 просмотров
#272645
Благодарю Дмитрия Dalaty за присланную открытку, за то, что я "выбралась" победителем в лотерее "В честь отпуска".

Вы просто случайно несколько раз добавили одно и то же вложение (их можно посмотреть на вкладке "Вложения" в редакторе сообщения). Все хорошо, лишних игуан удалила :)
Вложения
сканирование0016.jpg
#276408
Большое спасибо Елене Елена Elena за конвертик по лотерее "Открытки на выбор"! Они такие классные! И их оказалось даже больше, чем я выбрала! Очень приятно! еще раз спасибо!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
#276432
Получила конвертик с выигрышем в лотерею от Елены (Елена Elena0 "Открытки на выбор"! Огромнейшее спасибо за такой щедрый подарок!!!!!!!
@};- @};- @};-
DSCN7485.JPG
#276786
Большое спасибо Елене Елена Elena за конвертик по лотерее "Открытки на выбор"!
#276925
Спасибо большое Дмитрию за открытку, разыгрываемую в лотерее "В честь отпуска"! Очень люблю Урал, открытка прекрасная! Еще раз спасибо, хорошего вам лета и пусть ничто его [лето] не омрачает! @};-
#277861
Спешу сказать спасибо Елене Елена_Elena за конвертик по лотерее "Открытки на выбор"
Чудесные открытки! В восторге от них, не смотря на то, что обычно рекламные не люблю, но мимо этих просто невозможно пройти)
Спасибо-спасибо-спасибо!!! :give_rose:
#278575
Тоже хочу сказать спасибо Елена Elena за конверт с такими чудесными и классными открытками по лотерее "Открытки на выбор"!!! Спасибо-спасибо!!!!!!! :)
#280223
И ко мне прилетела внезапная открыточка от Светы Dora . Огромное спасибо!!!!
И... полностью поддерживаю предыдущего оратора...стихи БГ удивили)))
Вложения
сканирование0026.jpg
Добавить описание
сканирование0026.jpg (34.82 КБ) 1645 просмотров
#281968
Девушки!!! Большая просьба отписаться тех,кто получил от меня конверты по лотерее рекламных открыток "Открытки на выбор", кто еще не отписался! Отправила всем толстенные конверты, которые подбирала по желаниям полдня! И, знаете ли, волнуюсь как бы за судьбу этих самых конвертов! Заранее спасибо за уделенное время, которое вы потратите на то чтобы сообщить о получении!!!
#284513
Большое спасибо Елена Elena за открытки по лотерее "Открытки на выбор"! Открыток оказалось больше, чем выбирали по лотерее, что очень приятно! Они очень красивые, сделаны качественно, займут достойное место в коллекции!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 71