Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Leno4Ka_sova
#271800
Я тоже люблю вязать!! Сейчас осваиваю амигурими, очень мне нравятся игрушки ручной работы)) Подумываю заняться плетением из газетных трубочек, идей в голове очень много :)
Аватара пользователя
 Kutenika
#272114
Хобби - важная часть жизни, с этим все могут согласиться) моё хобби - вязпние крючком. Вяжу я в основном игрушки в подарок своим знакомымы и друзьям, особенно радуются такому подарку маленькие дети :) многие говорят мне: начни продавать свои игрушки, но я вяжу только для тех, кому готова отдать часть своей души, которую я вкладываю в работу (*)
Аватара пользователя
 Solveiga
#273663
Я в течение последнего года увлеклась написанием фанфиков по Гарри Поттеру. Это привело к обретению новых друзей (моя редактор в мае даже приезжала ко мне в гости из Питера), какое-то время мы держали радиостанцию на Волнорезе, вели передачи, сейчас опять взялись за устраивание конкурса для фикрайтеров.
Аватара пользователя
 Leno4ka1403
#276041
Последнее время подсела на вязание, а с детства очень люблю читать книги
 POLINIGHTMARE
#277327
Я увлекаюсь фехтованием. Это очень интересный спорт. Несмотря на сложность фехтования, им занимается большое количество людей, и это помогает найти много новых друзей.
Вложения
zKG1VuiAZLQ.jpg
image_778.jpg
 Qjl
#277469
В свое время чем только не увлекалась, но со временем я остановилась все же на чтении, вышивании, просмотре зарубежных сериалов (если это можно назвать хобби), иногда еще вяжу крючком.
Аватара пользователя
 MarinaRudneva
#277598
POLINIGHTMARE писал(а):
16 июн 2017, 14:32
Я увлекаюсь фехтованием. Это очень интересный спорт. Несмотря на сложность фехтования, им занимается большое количество людей, и это помогает найти много новых друзей.
Ух ты, круто!!! :-bd
 ramflezia123
#277602
А мне нравится гладить пузики своим котам. Один из них рыжий, а другой - белый с голубыми глазами.
#277836
Volwebka писал(а):
19 сен 2014, 21:34
Matfeya писал(а):Мое самое стародавнее хобби - менять хобби каждый год. Такая уж я непостоянная. Это касается рукоделия. В этом году меня увлекает crocheting - вязание крючком. Осваиваю потихоньку эту премудрую науку.
Кроме рукоделия меня захватило коллекционирование юбилейных монет нашей страны. Почти собрала серии, не хватает нескольких монет. Посткроссинг, кстати, отлично помог моему занятию. Да, если что, меняюсь монетами!
И, конечно же, посткроссинг. С января 2014 года с головой в открытках! Интересно же.
Изображение Изображение

А, ну и приготовление вкусняшек тоже можно считать моим увлечением. Люблю много и вкусно готовить. Чаще всего - для других. Но это еще интереснее!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мариночка!!! Присылай пироги )) Я все слопаю ) и курочку тоже можно!!!! )))
Да! Вкусняшка какая! :-bd
 Marra
#277875
Всем доброе время суток!
А я в свободное от работы время украшаю цветами к празднику храм)))
Аватара пользователя
 Natlisa
#278334
Мое основное хобби - коллекционирование. Причем всего по-немногу :) : собираю открытки по темам, художественные марки ( живопись ), фэнтези карточки Берсерк, и еще статуэтки героев фильмов и сериалов ( Властелин колец, Доктор кто, Игра престолов, Ходячие мертвецы ).
 Юлия_Kiss
#278783
С недавних пор посткроссинг. А вообще, вышивка крестиком. А ещё я фанатка "Властелина колец" , "Шерлока" и "Доктора Кто"
 V_Svetlana_V
#278837
Вязание крючком - вязала игрушки амигуруми. Сейчас увлеклась вязанием на спицах
  • 1
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 127