Свободное общение на любые темы.
#277604
У меня два кота. Одного звать Мурзик, а другого Рыжим Добби. Пока не было Рыжика, Мурзик в еде раньше был привередлив. Зато сейчас ест все. Рыжик его перевоспитал. Они милые. Я их очень люблю.
#277641
У меня три кота и две собаки 👌🙋 Самый старый котик Пушок породы королевская ангорка. Ему уже 14 лет , и он любимец моих бабушек. Очень умный кот с непростым характером. Второго кота зовут Нюф , он очень ласковый и добрый, но в то же время отличный мышелов. Самый маленький - Тяпа, он еще совсем котенок , мы его нашли на улице , и теперь он живет с нами. Собаки - Бася и Скай, лабрадор и овчарка . Собаки всегда были большой страстью моего папы, поэтому он очень любит с ними гулять и ухаживать за ними.
#277879
У меня живет персидская кошка. Ее зовут Феня. Она у меня долгожитель, ей уже 22 года. Она плохо видит и плохо слышит, целыми днями спит под батареей-греется, ей всегда холодно и подушечки на лапках у нее всегда холодные. В старости совсем не переносит одиночества, с ней всегда кто-то должен быть рядом. Если уходишь из комнаты в другую, то она идет за тобой и мяукает- ругается, чтобы не уходили)))) :D
#278331
Мою чудесную черепаховую кошечку зовут Таисия ( для своих - Тася ) - ненавязчивая, самостоятельная, спокойная, но иногда любит и похулиганить:). Мне очень нравится , как она встречает меня, когда я прихожу домой- начинает валяться, кувыркаться и... умываться :). Вот такая акробатка!
#279154
Мою кошку зовут Клеопатра)Ей 4 года.День рождения у Клеопатры 1 июня .Она рыжей окраски с коричневыми пятнами( мини тигр:)
#279449
У меня есть пушистый котяра Васька, которого мы подобрали умирающего. А он разъелся, теперь радует нас своим присутствием)
А еще я мечтаю завести рыбок, но пока думаю, получится ли у меня уделять им достаточно вниманя..
#279780
У меня живет чихуахуа, не стандарт, но мальчик потрясающий! Характер шикарный- ни разу не доставил нам проблем! Не грызёт обувь и не метит. Очень боялась этого, когда покупали. Очень ласковый и послушный. Окраска под овчарку!)
#280200
Раньше у меня было больше домашних питомцев, а сейчас остался только волнистый попугайчик!
Когда была маленькая, то папа принес с работы котенка, которого я назвала Муська. Очень я любила эту кошку, была очень ласковая))) А ещё была черепашка, которую мне хотелось научить говорить :D :D :D
#280677
У меня 3 недели назад появилась Персея) родила мамина кошка Мурка. Сначала думали что это мальчик, назвали Персик, а когда немножко подрос оказалось что Персея)) такая милая, уже начинает выползать из коробки, когда берешь на ручки трясется)) и видимо будет совсем не ручная, как и ее мама
#282004
У меня есть собака и кот)
Собаку породы йоркширский терьер покупали маме на день рождение, решили брать без документов 🙈 Нам сказали что порода мини и собака будет максимум 2,5 кг) Вот только Боня выросла 8кг большим стандартным йорком)
Кот британец 😍 Маркус) тайна откуда он взялся ,его принесла домой младшая сестра )
Но наши животные очень весёлый и ласковые) :o3
#282817
У меня есть кот Кузьма, злой как падла, охотится на все что движется, а что не движется он двигает и охотится. Каждым своим действием норовит показать кто из нас царь, а кто тварь дрожащая, в весенне-летний период тусит на даче и наводит страх на местную округу, не брезгует мышами, крысами, кротами и прочей живностью которую может поймать. Кастрирован, думал станет поспокойнее, ошибался, теперь кузьма мстит всему миру за потерянные яйца.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 76