Закупки открыток по договоренности.
#277462
lucie_bonaparte писал(а):
13 июн 2017, 22:33
Доброго времени!
Поздно увидела объявление :cry: Планируется ли в ближайшее время повторная закупка?
Заранее благодарю за ответ)
Надеюсь, что будет когда-нибудь.
Это же не от меня зависит, а от количества участников)))
А Вы какие открытки хотели?
GF Russia?
#277880
lucie_bonaparte писал(а):
17 июн 2017, 23:57
да, в основном)
Девушка одна пока не оплатила: Alexandra333

если не оплатит, могу эти открытки Вам предложить :)
Там как раз вроде GF были.

А нас тем временем отгрузили.
Трек: RR955310134PL

Польская почта: http://emonitoring.poczta-polska.pl/?la ... 55310134PL

Через почту России тоже можно будет видеть передвижения.
#283022
Lanusina писал(а):
11 июл 2017, 21:11
Привет всем!

Открытки получила, буду разбирать :-bd
Присылайте адреса в личку!
Отличные новости. Мой адрес разве не виден в подписи и на форуме?
#283092
Я бы сказал Супер новости!)) ждем, очень ждем треки))) ведь нужно уже договариваться об отправке)) ГФ-ок!))
#285412
Светлана, благодарю за закупку! Прибыл сегодня конверт с открытками, очень этому рада! Правда, типография страшно наврала с цветопередачей, поэтому это будет первая и последняя закупка из магазина Postallove.
#285428
Светлана, спасибо, получила свой заветный конверт. Всё отлично дошло и быстро. Мне все понравилось, буду ещё вместе с вами закупаться. :-bd
#285442
Анна Мартынова писал(а):
21 июл 2017, 22:36
Светлана, благодарю за закупку! Прибыл сегодня конверт с открытками, очень этому рада! Правда, типография страшно наврала с цветопередачей, поэтому это будет первая и последняя закупка из магазина Postallove.
Анна, я 4-й раз покупаю у них открытки. Разные. У меня всегда вроде всё совпадало))))
По крайней мере то, как показывает мой монитор и в реале - одно и то же.
От настройки Вашего монитора зависит очень много.
Это очень популярный магазин с большими объемами продаж. Думаю, если б такая проблема имела место быть - ее или исправили бы, или у них бы не было столько клиентуры.

Подождём, может, у кого-нибудь еще будут отзывы.

Как по мне, мне у них вот картон кажется слишком тонким.
Но по Почте доходят вроде хорошо открытки.
Покупаю, так как открытки нравятся красочностью и сюжетами)))
Но на вкус и цвет....
#285448
Это профессиональная деформация - я замечаю такие вещи, так как работаю в газете и каждый день сталкиваюсь с предпечатной подготовкой изображений :D . Это не претензия к вам, я вам очень благодарна за закупку. Я не боюсь открывать для себя новые магазины. Попробовала этот, так как в нем сюжеты интересные и витрина красивая. Но российские магазины оказались лучше (на мой вкус).
#285462
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда следующая закупка и сколько в среднем получается открытка GF по цене? Я понимаю, что зависит от многих факторов, но хотя бы в среднем. Спасибо!
#285464
abrabra писал(а):
22 июл 2017, 11:46
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда следующая закупка и сколько в среднем получается открытка GF по цене? Я понимаю, что зависит от многих факторов, но хотя бы в среднем. Спасибо!
Добрый день. Прочтите, пожалуйста, этот форум - здесь есть вся интересующая вас информация)