Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
Аватара пользователя
 MorenaTan
#278755
booker писал(а):
23 июн 2017, 09:07
И я, и я, и я того же мнения!! :lol:
записала и не отвертишься теперь (*)
Аватара пользователя
 MorenaTan
#278756
MeRona писал(а):
23 июн 2017, 01:48
Я :)
а ты там ееесть)

вот я молодец, август тоже июлем обозвала в списке, лалалала
Аватара пользователя
 MorenaTan
#278790
booker писал(а):
23 июн 2017, 20:59
на август меня тоже нарисуй :-
отлично)) а я пока на перерыв-потеряла вдохновение.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#280308
Kruna писал(а):
30 июн 2017, 14:44
Всем привет!
Запишите меня на АВГУСТ. :-h
ValeriyaTim писал(а):
30 июн 2017, 17:42
Привет!Хотела бы поучаствовать в августе или сентябре :)
девочки, жду АНКЕТЫ здесь в теме и адреса с полными ФИО в ЛС
Аватара пользователя
 Kruna
#280526
Моя АНКЕТА. :write:
Ко мне на «ТЫ» - это как-то сближает и расковывает)))
Люблю творчество. И сама увлекаюсь и люблю и ценю творчество других.
Работаю в книжно-игрушечной области.
Люблю природу, животных.
Я люблю шить и рисовать. Занималась немного реставрацией мебели, мозаикой, росписью мебели и др. декором.
Люблю пить кофе и чай (но только не из пакетиков). Люблю разные вкусняшки.
Люблю создавать уют дома.

Я буду рада любой теме! Здесь просто назову на всякий случай.
1. На тему вашего города, деревни и пр.
2. Что-то рукодельно-поделочное для дома и для души.
3. Все что угодно для посткроссинга.
4. Мелочи для творчества (кусочки ткани, пуговицы, нитки, тесьма, краски, кисти, бумага и пр.)
5. Что-то на тему игр, игрушек самых разных направлений, старых из советского времени или даже позже)))) – (только так, чтобы это было для коллекционера, а не для детей))))) - обычными современными не интересуюсь). Можете рассказать мне про какие-то интересные игры.
6. Напишите мне письмо, немного о себе. Еще я коллекционирую интересные притчи, сказки и пр.
7. Любая тема, какую подскажет вам ваше сердце!

Не присылайте книги и фильмы!

Спасибо! @};-
Аватара пользователя
 MorenaTan
#280542
Отмечено!))
MeRona писал(а):
23 июн 2017, 01:48
Я :)
Наташа, будешь менять анкету?
MeRona писал(а):
18 окт 2016, 17:29
Чуть-чуть подправила анкету:

Привет, друг! Меня зовут Наташа и я алкоголик геймер :) Геймеры — это такие люди, которые очень много играют в игры (компьютерные, настольные и т. д.). На всякий случай мне 27 (будет уже 4 сентября) и делаю я это вполне осознано. Я родилась в Екатеринбурге, но в 2011 переехала в Москву за своей мечтой (прихватив сибирского рыжеватенького кота). А мечтала я работать в индустрии игр, чем по сей день и занимаюсь.
Я живу со своим дорогим мужем, наши отношения еще на самой ранней стадии, но мы уже понимаем, что "это судьба". Познакомились мы как ни странно на игровой выставке. Кроме кота у нас сейчас живет хорек, а на работе у меня ползает геккон (ресничный бананоед). Помимо основной работы я занимаюсь фотографированием. Из нас вышла цельная фотографическая команда: я как фотограф, визажист и мастер по прическам и муж как ассистент и генератор миллиона идей и "суперкрутых кадров, как в кино". А еще я делаю временные татуировки хной (мехенди). Реклама какая-то вышла :)
Моя мечта, после покупки квартиры, объехать всю Германию "дикарем". Думаю, когда-нибудь мне это удастся.

Мне понравилась идея виша, поэтому вот мой:
1. Канцелярия — ручки (только милые и забавные, простых у меня много), листочки для записей, забавные стикеры, цветные скотчи и т. д. (корейская и японская канцелярия сделает меня самой-самой счастливой).
2. Что-нибудь для скрапбукинга может, штампы, ленты.
3. Почтовые полезности — марки, бумага для писем, художественные конверты.
4. Если открыточка из моего профиля, пожалуйста, очень прошу, подпиши ее, мой друг. Все чистые открытки по профилю приходится просить друзей подписать и отправить или самой себе слать (второе очень прям грустно).
5. Я люблю вкусняшки, сладости и прочее. Если хочешь отправить чай, то не черный, пожалуйста, мы не пьем его совсем. И сахар мы не едим и не собираем.
6. Мой любимый цвет фиолетовый, я даже кончики волос покрасила в этот цвет.
7. С книгами стоит быть аккуратнее, мне негде их хранить, поэтому физическая книга для меня это трудный выбор, часто в категории "куплю" оказывается фантастика (вампиры, тайны, волшебные расследования).
8. Настольные игры (Данетки есть все, мафий аж в нескольких вариантах, манчкина тоже достаточно). Им я буду рада всегда :)
9. Около игровая тематика мне тоже будет естественно интересна и приятна.
10. Так как тематика новогодняя, то дам подсказки для нее: я ОБОЖАЮ Новый год, но не люблю зиму в городе. Так как у меня есть любительжратьвсеблестюшки, прошу не присылай дождик и мишуру, а вот бумажные гирлянды это наш случай. Я буду рада даже твоим самоделочкам (если что присылай разобранные и инструкцию как собрать), они помогут нашей новой квартире стать теплой и уютной :)

Я не прошу следовать списку, я помогаю твоей фантазии оттолкнуться и взлететь :) Только, пожалуйста, не делай из коробочки мусорную, для этого есть другие обмены. Я так же не собираю календарики, магнитики и статуэтки, просто некуда девать это.
Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
Аватара пользователя
 Дюдюка
#280545
я!!!
поменяй пожалст виш

Привет, друзья!

Я Таня, мне 31 год. У меня сын первоклашка (ему 30 мая 8 лет будет) и дочка ( 17 июня 4 года).
Я работаю в детском саду. Люблю готовить, иногда вяжу крючком, иногда шью что-нибудь, люблю читать и смотреть хорошее кино.
Обезумею от радости - если подарком будет книга. Можно обратиться к вишу, а можно выбрать что-то познавательное - например энциклопедию или что-то подобное.
Буду очень рада получить радости посткроссера (открыточки, наклейки, марки). Если вы отправляете с подарочками открытку по вишу, то пожалуйста подпишите ее)) Холодильник и я будем рады магниту из вашего города. Я и дети любим необычные раскраски, головоломки. Подсела на раскраски-антистресс и подушки антистресс))))
Люблю специи необычные, вкусняшки, интерьерные милости, благодаря обмену - собирается колекция свечей, причем все идут в ход.
Любим вкусные чаи ( особенно травяной), люблю хороший кофе.
Буду рада настольным играм, тильдам, тильдо-животным (жираф, мишка, кошка), любим браслетики, бусики, дочка обожает штучки для волос - заколки-бантики, а еще буду счастлива, если вы напишите письмо, о себе и своей родине, городе, хобби, или напишите рецептик вашего любимого салата, консервации или выпечке.

Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#280549
Дюдюка писал(а):
01 июл 2017, 23:00
я!!!
поменяй пожалст виш

Привет, друзья!

Я Таня, мне 31 год. У меня сын первоклашка (ему 30 мая 8 лет будет) и дочка ( 17 июня 4 года).
Я работаю в детском саду. Люблю готовить, иногда вяжу крючком, иногда шью что-нибудь, люблю читать и смотреть хорошее кино.
Обезумею от радости - если подарком будет книга. Можно обратиться к вишу, а можно выбрать что-то познавательное - например энциклопедию или что-то подобное.
Буду очень рада получить радости посткроссера (открыточки, наклейки, марки). Если вы отправляете с подарочками открытку по вишу, то пожалуйста подпишите ее)) Холодильник и я будем рады магниту из вашего города. Я и дети любим необычные раскраски, головоломки. Подсела на раскраски-антистресс и подушки антистресс))))
Люблю специи необычные, вкусняшки, интерьерные милости, благодаря обмену - собирается колекция свечей, причем все идут в ход.
Любим вкусные чаи ( особенно травяной), люблю хороший кофе.
Буду рада настольным играм, тильдам, тильдо-животным (жираф, мишка, кошка), любим браслетики, бусики, дочка обожает штучки для волос - заколки-бантики, а еще буду счастлива, если вы напишите письмо, о себе и своей родине, городе, хобби, или напишите рецептик вашего любимого салата, консервации или выпечке.

Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
готово)
Аватара пользователя
 MeRona
#280553
Новый год прошел же :) Обновила анкету :)

Привет, друг! Меня зовут Наташа и я алкоголик геймер :) Геймеры — это такие люди, которые очень много играют в игры (компьютерные, настольные и т. д.). На всякий случай мне 27 (будет уже 4 сентября) и делаю я это вполне осознано. Я родилась в Екатеринбурге, но в 2011 переехала в Москву за своей мечтой (прихватив сибирского рыжеватенького кота). А мечтала я работать в индустрии игр, чем по сей день и занимаюсь.
Я живу со своим дорогим мужем, наши отношения еще на самой ранней стадии, но мы уже понимаем, что "это судьба". Познакомились мы как ни странно на игровой выставке. Кроме кота у нас сейчас живет хорек, а на работе у меня ползает геккон (ресничный бананоед). Помимо основной работы я занимаюсь фотографированием. Из нас вышла цельная фотографическая команда: я как фотограф, визажист и мастер по прическам и муж как ассистент и генератор миллиона идей и "суперкрутых кадров, как в кино". А еще я делаю временные татуировки хной (мехенди). Реклама какая-то вышла :)
Моя мечта, после покупки квартиры, объехать всю Германию "дикарем". Думаю, когда-нибудь мне это удастся.

Мне понравилась идея виша, поэтому вот мой:
0. Все-таки письмо, хотя бы маленькое, чтобы просто "познакомиться" :)
1. Канцелярия — ручки (только милые и забавные, простых у меня много), листочки для записей, забавные стикеры, цветные скотчи и т. д. (корейская и японская канцелярия сделает меня самой-самой счастливой).
2. Что-нибудь для скрапбукинга может, штампы, ленты, бумага.
3. Почтовые полезности — марки, бумага для писем, художественные конверты.
4. Если открыточка из моего профиля, пожалуйста, очень прошу, подпиши ее, мой друг. Все чистые открытки по профилю приходится просить друзей подписать и отправить или самой себе слать (второе очень прям грустно). Не по профилю лучше чистыми.
5. Я люблю вкусняшки, сладости и прочее. Если хочешь отправить чай, то не черный, пожалуйста, я не пью его совсем. И сахар я не ем и не собираю.
6. Мой любимый цвет фиолетовый, я даже кончики волос покрасила в этот цвет.
7. С книгами стоит быть аккуратнее, мне негде их хранить, поэтому физическая книга для меня это трудный выбор, часто в категории "куплю" оказывается фантастика (вампиры, тайны, волшебные расследования). Если есть сомнения, всегда можно обратиться к электронным книгам, с радостью прочту. И самый простой, но беспроигрышный вариант: какое-нибудь необычное издание "Алисы в стране чудес".
8. Настольные игры (Данетки есть все, мафий аж в нескольких вариантах, манчкина тоже достаточно). Им я буду рада всегда : )
9. Около игровая тематика мне тоже будет естественно интересна и приятна (сувенирная продукция, хорошие фигурки по игровым вселенным, сами игры).
10. Ну и у меня всегда есть виш: https://mywishboard.com/merona Не стесняйся в ЛС ведущему сказать, если что-то выбрал там.

Я не прошу следовать списку, я помогаю твоей фантазии оттолкнуться и взлететь :) Только, пожалуйста, не делай из коробочки мусорную, для этого есть другие обмены. Я так же не собираю календарики, магнитики и статуэтки, просто некуда девать это.
Заранее спасибо и с нетерпением жду посылочку!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#280554
MeRona писал(а):
01 июл 2017, 23:59
Новый год прошел же :) Обновила анкету :)
не,ну вдруг))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#282522
Я молодец, я... молодец.
Dokata писал(а):
30 июн 2017, 23:56
ой, я что, не вложила письмо? :shock: надо будет его тогда у себя потом поискать ^:)^ да-да, это от меня по тайному другу :)
Изображение

мои вкусняхи!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#282524
Девочки, предлагаю стартовать 15го числа, нас точно шестеро, 7й участник под вопросом.
Аватара пользователя
 Yalvena
#283490
Марина, уже на август запись есть? Запиши меня. Когда отправка? Успеть бы анкету подправить))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#283491
Yalvena писал(а):
13 июл 2017, 13:49
Марина, уже на август запись есть? Запиши меня. Когда отправка? Успеть бы анкету подправить))
ты ж на август первая записалась))

стартуем 15го июля
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 40