Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#283986
Катюфка писал(а):
13 июл 2017, 15:19
Lexitory писал(а):
13 июл 2017, 12:05
Сидела-сидела, надумала :)
Катя, запиши меня в 44ую тетрадь!
Готово)))
здравствуйте, я бы хотела поучаствовать в разработках под номерами 1, 39 и 40.как это сделать?
#283998
На заглавной странице написано, что тетрадь 40 у хозяйки, однако ко мне ещё не долетела по факту...
#284007
Форшлаг писал(а):
15 июл 2017, 17:31
На заглавной странице написано, что тетрадь 40 у хозяйки, однако ко мне ещё не долетела по факту...
Катюша, странно, а кто ее тогда вместо тебя получил 12 июля (информация по треку 35400004348935)?
#284029
Странно... Буду разбираться... Есть вероятность, что родственники, в Можайске живущие, могли получить...
#284156
Анна Мартынова писал(а):
15 июл 2017, 18:06
Форшлаг писал(а):
15 июл 2017, 17:31
На заглавной странице написано, что тетрадь 40 у хозяйки, однако ко мне ещё не долетела по факту...
Катюша, странно, а кто ее тогда вместо тебя получил 12 июля (информация по треку 35400004348935)?
Меня тут осенило: почтальоны наши кидают некоторые бандероли в ящик! Во вторник буду в Можайске, полагаю, тетрадь дожидается меня в ящике. Уф, что-то я про это забыла...
#284161
Форшлаг писал(а):
16 июл 2017, 12:28
Анна Мартынова писал(а):
15 июл 2017, 18:06
Форшлаг писал(а):
15 июл 2017, 17:31
На заглавной странице написано, что тетрадь 40 у хозяйки, однако ко мне ещё не долетела по факту...
Катюша, странно, а кто ее тогда вместо тебя получил 12 июля (информация по треку 35400004348935)?
Меня тут осенило: почтальоны наши кидают некоторые бандероли в ящик! Во вторник буду в Можайске, полагаю, тетрадь дожидается меня в ящике. Уф, что-то я про это забыла...
А кто будет отвечать, если ее украдут? Ящик например вскроют.
#284163
Всем привет! Получила свою первую полностью заполненную тетрадь Месяц жизни!!!!!! Какое чудо! Завтра начну ее читать, так много написано, вот и узнаю кто как прожил прошедшие месяцы! Спасибо огромное-преогромное всем, кто участвовал в заполнении! А я буду наслаждаться вашим описанием....
#284171
Ksushka13 писал(а):
15 июл 2017, 16:58
Я бы тоже почувствовала. Я новичок, еще не совсем понимаю с чего начать
Привет!
Для участия в тетрадочках тебе нужно сбросить мне в личку: свое полное ФИО, адрес, электронную почту, номера тетрадей/блокнотов, которые хочется заполнить и обещание не пропадать и возвращать тетрадочки в срок)! Добро пожаловать)))
Форшлаг писал(а):
15 июл 2017, 17:31
На заглавной странице написано, что тетрадь 40 у хозяйки, однако ко мне ещё не долетела по факту...
Вот! Только я хотела предположить, что тетрадочка у тебя в ящичке))) А я что-то вчера всетреки проверяла, вот и отметила как полученную!!!


А вот список добравшихся до места назначения!

Тетрадь №9."КУЛИНАРНАЯ" ждет Кофетун на почте)
Блокнот №8. "Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ..." ждет Lexitory на почте)
Блокнот №10 "СОЛНЕЧНЫЕ МОМЕНТЫ" ждет Руну на почте)
#284184
ЯдовитаЯ писал(а):
16 июл 2017, 13:14
Форшлаг писал(а):
16 июл 2017, 12:28
Анна Мартынова писал(а):
15 июл 2017, 18:06

Катюша, странно, а кто ее тогда вместо тебя получил 12 июля (информация по треку 35400004348935)?
Меня тут осенило: почтальоны наши кидают некоторые бандероли в ящик! Во вторник буду в Можайске, полагаю, тетрадь дожидается меня в ящике. Уф, что-то я про это забыла...
А кто будет отвечать, если ее украдут? Ящик например вскроют.
Да, у меня тоже такой вопрос возникает время от времени...
#284234
Malusa писал(а):
16 июл 2017, 13:28
Всем привет! Получила свою первую полностью заполненную тетрадь Месяц жизни!!!!!! Какое чудо! Завтра начну ее читать, так много написано, вот и узнаю кто как прожил прошедшие месяцы! Спасибо огромное-преогромное всем, кто участвовал в заполнении! А я буду наслаждаться вашим описанием....
Славные новости! И прошу прощения за внесение изменений в первоначальную конструкцию)))
#284379
Всем-всем привет! Возникла у меня тут новая идея :)
"Узнаем о нас побольше"
Я, как первый заполняющий рассказываю о себе, о жизненном опыте, о своих эмоциях и т.п., а затем пишу 5 вопросов, на которые следующий заполняющий потом должен ответить в своём рассказе.После чего можно писать, что душа захочет! Он же потом придумывает вопросы для следующего, причём совсем-совсем разные, не обязательно как мои)) ведь нас так много, и все мы разные! А самое интересное в этой жизни - узнавать новых людей!
Приглашаю к заполнению всех любителей отправить путешествовать частичку своего внутреннего мира через бумагу! ;)
#284396
Kutenika писал(а):
17 июл 2017, 16:20
Всем-всем привет! Возникла у меня тут новая идея :)
"Узнаем о нас побольше"
Я, как первый заполняющий рассказываю о себе, о жизненном опыте, о своих эмоциях и т.п., а затем пишу 5 вопросов, на которые следующий заполняющий потом должен ответить в своём рассказе.После чего можно писать, что душа захочет! Он же потом придумывает вопросы для следующего, причём совсем-совсем разные, не обязательно как мои)) ведь нас так много, и все мы разные! А самое интересное в этой жизни - узнавать новых людей!
Приглашаю к заполнению всех любителей отправить путешествовать частичку своего внутреннего мира через бумагу! ;)
Нечто похожее уже было, но я б ещё не отказалась поучаствовать.
#284422
Сегодня отправила Блокнот №9 "НАРИСОВАННЫЕ МЫСЛИ":
14313013009377.
А тетрадь "Старую-старую" пока подержу, хочу заполнить её качественно и не торопясь.
#284497
Форшлаг писал(а):
17 июл 2017, 16:46
Нечто похожее уже было, но я б ещё не отказалась поучаствовать.
Катюх, а ты готова принять тетрадочку в ближайшее время? (когда она оформится конечно) Ибо я тоже записалась, но заполнять готова только осенью)

ОТМЕТИЛА
#284517
Я во второй половине августа буду готова! Пожалуй, так.
#284546
Блокнот 8 вернулся домой. Всем спасибо за его заполнение :)
Четыре Кати его уже заполнили :D ищем пятую)) а может и шестую и седьмую, и не Катям конечно тоже можно записываться)) Буду рада если найдутся еще желающие заполнить блокнот. Он заполнен пока меньше чем наполовину...
#284622
Kutenika писал(а):
17 июл 2017, 16:20
Всем-всем привет! Возникла у меня тут новая идея :)
"Узнаем о нас побольше"
Я, как первый заполняющий рассказываю о себе, о жизненном опыте, о своих эмоциях и т.п., а затем пишу 5 вопросов, на которые следующий заполняющий потом должен ответить в своём рассказе.После чего можно писать, что душа захочет! Он же потом придумывает вопросы для следующего, причём совсем-совсем разные, не обязательно как мои)) ведь нас так много, и все мы разные! А самое интересное в этой жизни - узнавать новых людей!
Приглашаю к заполнению всех любителей отправить путешествовать частичку своего внутреннего мира через бумагу! ;)
Пожалуй, могу принять тетрадочку в ближайшее время.
#284641
Lexitory писал(а):
18 июл 2017, 10:22
Блокнот 8 вернулся домой. Всем спасибо за его заполнение :)
Четыре Кати его уже заполнили :D ищем пятую)) а может и шестую и седьмую, и не Катям конечно тоже можно записываться)) Буду рада если найдутся еще желающие заполнить блокнот. Он заполнен пока меньше чем наполовину...
Нельзя отрываться от коллектива. Вызываюсь тоже заполнить этот блокнот (во второй половине августа)! Спасибо.
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 178