Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Ofelia
#286266
Я вообще поесть люблю) Как правило, готовлю простые блюда, вроде тушеного мяса с гарниром, но иногда экспериментирую, конечно. Недавно вот впервые приготовила оякодон, очень вкусно получилось.
Аватара пользователя
 Fructose
#287250
Тоже не люблю шоколад, в чистом виде. Слишком сладкий для меня. Вообще сладкое употребляю в огромных количествах, но в последнее время подумываю бросить это дело. Вот теперь думаю, как себя замотивировать это сделать)
 Даша Е.
#291528
Пришлось отказаться от каждодневного поедания горячо любимого шоколада в связи с переходом на правильное питание, но молочный шоколад навсегда в моем сердце. Горький - для папы, белый - для мамы
Аватара пользователя
 manca
#291591
Кофе, толькочерный и свареный!
Аватара пользователя
 Catoiren
#292063
Раньше любила молочный, а теперь не могу его есть! Слишком сладкий стал для меня :)) Люблю тёмный и горький, особенно с орехами, апельсином, цукатами!
#293776
Ох, вы чего)) Шоколад это просто изобретение Богов ;) Конечно же, есть невкусные, очень вредные и по цене они обычно дешевые шоколадки.. Но самое главное,что всегда смотрю в составе: на первом месте пусть стоит какао-масло ,какао-порошок,ну или в крайнем случае на 2м месте. Очень плохо,что добавляют Эквивалент какао-масла - туда входит пальмовое мало ..брр....
Сама готовлю шоколад)) Какао-масло на водяной бане+какао-порошок, сахар/мед иль ничего + орешки или цедра...
 IRINKA1105
#293857
Без фанатизма,но иногда прям оооочень хочется)
 Saturnen
#294520
Еда всегда радость ^^ Но любимая моя еда, при всём её многообразии, это картошка... ^^ В любом виде х)
 Reich Eugenia
#294551
я например люблю шоколад в любом виде))
Аватара пользователя
 Mabelle
#294796
Продолжая тему шоколада, покажу пирог, который пекла в выходные: грушевый, с грецкими орехами и шоколадом :-)
NwCIl51NzBg.jpg
 Sunny
#295650
О, этот пирог выглядит просто божественно! Рецепт в студию)))
Аватара пользователя
 a.vins
#295751
обожаю печеное, особенно из слоеного теста. люблю шоколад. А есть тут кто-нибудь, пробовавший казахстанский шоколад?
Вложения
казах. шоколад.jpg
казах. шоколад.jpg (17.81 КБ) 1680 просмотров
 ColibriRin
#296361
Очень люблю шоколад,но бывают такие моменты,когда он мне надоедает
Аватара пользователя
 Читающая Лиса
#296427
А я люблю шоколад, но в основном молочный :) особенно когда кладешь его в морозилку на полчасика, а потом грызешь холодный, ммм.... вкуснота :oops:
Аватара пользователя
 Марта
#296859
Люблю все молочно-творожное) И тортики))))
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13