Свободное общение на любые темы.
#29013
Добрый день всем!!! Сегодня в инстаграме у девочки увидела как она готовила новую партию прекрасных открыток для отправки не менее прекрасным людям! Я новичок, поэтому не судите строго)
#29020
Я узнала от моей тёти, она тоже открытки получает и нас с мамой научила. Мне очень нравится их подписывать и проверять почтовый ящик по вечерам.
#29050
А меня пару месяцев назад ученица попросила помочь с переводом инструкций на postcrossing.com. В процессе перевода я влюбилась в эту идею, отослала первые 5 открыток и стала в инете искать все что можно о посткроссинге. Так и вышла на этот сайт. Безумно рада новому хобби.
#29105
Осенью прошлого года на дневничках девушка написала, что отправит открытки любому желающему. Естесственно, я оказалась в числе жаждущих))
Честно говоря, не особо верила, что вот так просто незнакомый человек отправит мне открытку. Но она дошла и она была прекрасна (а не из советского и перестроечного детства)!! Потом она написала, что это называется "посткроссинг". Погуглив пару дней, что это такое и с чем едят, я поняла, что нашла себе чудесное хобби))
Так и началось)
*девочке той я в ответ тоже послала открытку*
#29132
Обменивалась открытками давно, но только с друзьями и родней. Недавно в гостях у подруги увидела на стенке интересную открытку и захотелось узнать, кто и откуда прислал. Так и мне рассказали что такое посткроссинг и как он работает )
#29163
Анфиса писал(а):Я узнала от моей тёти, она тоже открытки получает и нас с мамой научила. Мне очень нравится их подписывать и проверять почтовый ящик по вечерам.
Правда, ждать и проверять почтовый ящик такое необыкновенное удовольствие) Однако, отправлять и радовать получателя тоже здорово! :) :ymhug:
#29176
Всем привет! В Instagram девушка, на которую я подписана, увлекается посткроссингом. Да так увлечённо об этом рассказывает :x Вот собственно благодаря ей я здесь. Идея мне очень нравится, обожаю получать письма, а открытки получать во много раз приятней!
#29384
Добрый день, всем!
А я узнала от марки ."Я люблю-посткроссинг".Мне заинтересовало слово.Почему я его слышу впервые.Стало читать, а оказалось так интересно!!!!!
#29398
Ольга писал(а):Добрый день, всем!
А я узнала от марки ."Я люблю-посткроссинг".Мне заинтересовало слово.Почему я его слышу впервые.Стало читать, а оказалось так интересно!!!!!
Круто! :D
#29409
А я точно и не помню, где узнала. В каком-то из сообществ любителей бумажных писем. Это было так давно, что иногда кажется, будто я всегда о нем знала. Очень долго ходила вокруг международки, страдая из-за ну очень ограниченного количества открыток и марок в оффлайне. Потом решилась на интернет закупку и все же начала участвовать в процессе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 180