Обсуждение и обмен СГ и КМ
#26797
Ledon2014 писал(а):Это фотошоп что ли? Где они гашение то уже взяли?
Да, это фотошоп. Это эталон-образец того, как будут смотреться их (этого магазина) открытки с маркой и СГ. Чтобы посткроссеры влюбились и назаказали :oops:
#26801
Реальное производство этого мы увидим 27 на главпочтампе, я так думаю.
Как на игрушках было, карточками-матрешками.
Вот какие открытке надо быть местному дяденьке делать.
В качестве оффтопа - где данные по вышивке Пальцер? Я проглядела?
#26834
Gven писал(а):Реальное производство этого мы увидим 27 на главпочтампе, я так думаю.
Как на игрушках было, карточками-матрешками.
Вот какие открытке надо быть местному дяденьке делать.
В качестве оффтопа - где данные по вышивке Пальцер? Я проглядела?
Ах! эта беготня домашняя всё поглощает!
Выложила!
#27090
Решилась написать сюда, вдруг есть заинтересованные , кому это действительно нужно :)
У нас в Чебоксарах завтра тоже Спецгашение.
Если вам надо, то я сделаю СГ или КМ или КПД.
Только ответьте мне в личку до 13,00 (что вам надо, адрес + пожелания(подписывать или чистой)
Штамп будет у нас в городе до 31.01
Чувашия.jpg
Чувашия.jpg (79.4 КБ) 3147 просмотров
#27249
Уффф! все отправила. Настя твою вечером заброшу.

ЗЫ: Все всем отправила. Объявляю мораторий до конца февраля - ни одной открытки не отправлю. Баста! :D :ar!
#27387
Ledon2014 писал(а):Уффф! все отправила. Настя твою вечером заброшу.

ЗЫ: Все всем отправила. Объявляю мораторий до конца февраля - ни одной открытки не отправлю. Баста! :D :ar!
Спасибо.
У меня, кстати, после гашения такое же настроение. Устала, но довольная.
У нас было торжественная часть и гашение в музее, заставили меня речь толкать о движении посткроссинга :)
Узнала о том, что у нас в музее есть свой штамп для гашения с меняющейся датой !
*Если кому-то вдруг захочется гашенной музеем из Чебоксар - обращайтесь.
#27412
Узнала о том, что у нас в музее есть свой штамп для гашения с меняющейся датой !
*Если кому-то вдруг захочется гашенной музеем из Чебоксар - обращайтесь.
Конечно захочется! Если тебе вдруг выпадет мой адрес по официалке, смело присылай мне "Привет из Чебоксар" с гашением из музея! :ymdaydream: Во как завернула!

Но пока мораторий [-x
#27613
Ledon2014 писал(а):
Узнала о том, что у нас в музее есть свой штамп для гашения с меняющейся датой !
*Если кому-то вдруг захочется гашенной музеем из Чебоксар - обращайтесь.
Конечно захочется! Если тебе вдруг выпадет мой адрес по официалке, смело присылай мне "Привет из Чебоксар" с гашением из музея! :ymdaydream: Во как завернула!

Но пока мораторий [-x
Как скажешь ! ;)
#29009
Получила сегодня открыточку и конверт с гашением. Довольная, как слон! Большое спасибо! Чем отблагодарить?
#29265
Yaroslavna писал(а):Получила сегодня открыточку и конверт с гашением. Довольная, как слон! Большое спасибо! Чем отблагодарить?
Ах ну да! Котейка ДжеТой на 253 стр справа - блоднинка с чашками, меня покорила. И, если можно, марочку веселенькую.