Свободное общение на любые темы.
#290315
Я очень люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова из русской классики. А из современных книг Киз "Цветы для Элджерона", Гилберт "Есть, молиться, любить", Коэльо "Алхимик".
#290448
Серия книг Сергея Лукьяненко - Ночной дозор и далее. Да и вообще много книг от этого автора мне нравятся. Люк Бессон неплохо написал "Артур и минипуты" ( он мне чем то Льва Николаевича напомнил :D особенно по первой книге))
#291833
Ой, для меня, как для книгомана, это очень сложный вопрос. На разных этапах жизни мне нравились разные авторы и произведения. Прочитав книгу, я могу сказать, что она мне понравилась, но через пару недель понимаю, что ничего особенного в ней нет. Или наоборот. Я училась на филологическом факультете, и читать - это была первая обязанность! Я научилась читать книгу, а потом ее оценивать. Во время чтения мне могло казаться, что книга неинтересная, тяжелая, но проходит буквально пару дней после последней страницы, и я начинаю восхищаться и рекомендовать ее всем. Так произошло с писателем Маркесом и его "Сто лет одиночества" :)
#292876
Люблю Чехова, особенно его юмористические рассказы, Джейн Остин (ох уж этот мистер Дарси! кому он не понравится!), Гарри Поттера, и еще книги английского ветеринара и писателя Дж. Хэрриота.
#293075
Всеволод Крестовский "Петербургские трущобы". Произведение в 2-ух томах, просто потрясающее. Местами читаешь и мурашки по коже, или скрипишь зубами от обиды на род людской, или восхищаешься человеческим сердцем. И все это в одном произведении!
#294523
А моя любимая книга - "Тёмная Башня" Стивена Кинга, не смотря даже но то, что её изувечили и осквернили экранизаторы.... =_=
И всё же оригинал я очень люблю, ценю и уважаю... ^^ (Не путать с новым барахлом по экранке)
#294579
Я обажаю Акунина! Особенно серия про Фандорина! А в детстве любила Агату Кристи, прочитала все ее произведения! И еще любимая книга "А зори здесь тихие"
#295652
С недавних пор опять взялась активно читать) Открываю новых авторов и перечитываю уже знакомое.
Люблю Толкиена, Конан Дойла.
Любима книга "Алиса в стране чудес" собираю разные экземпляры.
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 60