Свободное общение на любые темы.
 евгения петрова
#303711
может есть у кого маленькие детки? ;) Поделитесь рецептами для малышей 10-12 месяцев. Стала привередничать в еде доченька..
 Марина130882
#303854
раньше очень любила конфетки "Озёрский сувенир", а сейчас их редко можно встретить в магазине.Жаль.
#305098
Я вот обожаю еду! Я всегда пробую то чего не ела, ну конечно при условии, что это вообще кушают! Много чего странного и необычного уже пробовала и всегда открыта для новых экспериментов. Вот небольшой список необычной еды, которую я уже ела: мясо кабана, мясо кенгуру, мясо осла, морские свинки, мыши, акула, живой осьминог, змея, кровь и сердце змеи, скорпионы, гусеницы, жуки, пенис быка, пенис оленя, яйца барана, хвост барана, язык утки, гусиные головы, кишки свиные, мясо кита. Ну это необычное для меня, а вообще я еще много чего постоянно ем, что не очень традиционно в русской кухне.
 Mirrimy
#306024
Я люблю роллы. А из сладкого какой-нить странный шоколад - с красным перцем например или мятой)
#306178
Любимые блюда-это все,что связано с овощами: салаты, рагу, супы...
Обожаю все овощи и фрукты,все салаты. Могу вообще прожить без мяса, а вот без овощей нет.При этом я не вегетарианка.
 Nati_cup
#306745
раньше обожала сладости, в том числе и молочный шоколад. Спустя каких то пару недель тяга к нему пропала... даже не знаю с чем это связать, но вкус кажется другим
Аватара пользователя
 Maria_140596
#310456
Очень люблю морепродукты (кальмары, креветки, мидии). Прямо трясусь от них :D
 Янина
#310522
Ни дня не могу прожить без шоколада :x сама себя ругаю но ничего не могу подделать :(
 Khokhlova Elizabeth
#312241
Люблю шоколад, чтобы с чаем поесть ~o) . Больше всего нравится бельй, ещё молочный.
Аватара пользователя
 kateplacate
#312753
Люблю все (кроме вареного лука). Но последнее время "подсела" на киш. Особенно нравится киш с красной рыбой.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13