Обмен бумажными письмами
#299646
Прочитала всю ветку, ибо тоже вдруг воспылала любовью к письмотворчеству))) Поняла, что места на открытке мне уже маловато :) Уже даже написала несколько писем вместе с открытками - разучившись как это делается (особенно с незнакомыми людьми :oops: ) - просто поток сознания, уж не знаю, какое это производит впечатление на людей)) Но ответов пока не получала, то ли рано еще, то ли напугала людей)) Вобщем, я - готова к переписке, ибо слоохотлива! :ymhug: Кто на новенького?)) И как вообще - все тут пишут, что хотят-хотят - а что дальше? Как мы списываться будем-то?)) Адрес в личку спросить?
#299659
Любава писал(а):
19 сен 2017, 16:48
Прочитала всю ветку, ибо тоже вдруг воспылала любовью к письмотворчеству))) Поняла, что места на открытке мне уже маловато :) Уже даже написала несколько писем вместе с открытками - разучившись как это делается (особенно с незнакомыми людьми :oops: ) - просто поток сознания, уж не знаю, какое это производит впечатление на людей)) Но ответов пока не получала, то ли рано еще, то ли напугала людей)) Вобщем, я - готова к переписке, ибо слоохотлива! :ymhug: Кто на новенького?)) И как вообще - все тут пишут, что хотят-хотят - а что дальше? Как мы списываться будем-то?)) Адрес в личку спросить?
Кто-то должен проявить инициативу. :)
#299664
Форшлаг писал(а):
19 сен 2017, 17:12
Кто-то должен проявить инициативу. :)
Океюшки, я ее проявляю!)) Готова написать первой, если кому стрёмно) И готова предоставить свой адрес. Напишу, наверное, в своем профиле - мне попадались адреса моих адресатов (пардон за тафтологию ;) ) - а то вдруг тут писать адрес некорректно.
Вобщем, коротенько о себе (длинненько - в профиле :-D ). Лет мне... вобщем прилично, просто веду я себя "несолидно", поэтому шифруюсь и возрастом не пугаю - но родилась я в СССР) Я живу в провинциальном городе, но люблю природу и мечтаю и жизни за городом. Работаю финансистом, поэтому отдушина - в увлечениях. Люблю рукоделие во всех видах, люблю путешествовать и просто познавать новое, маньяк фотографирования, не могу жить без чтения, люблю смотреть фильмы и мини-сериалы. То есть первоначально тем для общения - тьма! Есть чем поделиться и что спросить! Так что, дорогие друзья - велком)))
#299691
Дорогие мои, хотела спросить, может кто знает. Можно ли сделать так, чтобы уведомления о сообщениях приходили на почту (именно на мой e-mail). Каждый раз проверять напрямую (т.е. здесь) не всегда получается, да, и не очень удобно. Спасибо всем, кто ответит) :)
#299719
Таша Черри писал(а):
19 сен 2017, 19:06
Дорогие мои, хотела спросить, может кто знает. Можно ли сделать так, чтобы уведомления о сообщениях приходили на почту (именно на мой e-mail). Каждый раз проверять напрямую (т.е. здесь) не всегда получается, да, и не очень удобно. Спасибо всем, кто ответит) :)
В верхнем правом углу есть такая пиктограмма - "глаз", прямо под нумерацией страниц (конверт, печать, глаз, звездочка) - нажимаете на него: либо подписываетесь на тему, либо отписываетесь от нее. Я б вставила скриншот, но пока тут не научилась этого делать ;)
#299777
В верхнем правом углу есть такая пиктограмма - "глаз", прямо под нумерацией страниц (конверт, печать, глаз, звездочка) - нажимаете на него: либо подписываетесь на тему, либо отписываетесь от нее. Я б вставила скриншот, но пока тут не научилась этого делать ;)
[/quote]

Спасибо)) Попробуем) :)
#301551
Вчера получила своё первое письмо. Елена (ElenaLena), спасибо за быстрый ответ. :) @};- Мне было очень приятно читать послание. :ymdaydream: Кстати, и 10 листов с удовольствием бы прочитала ;)
Скоро буду писать ответ :)
#301671
Всем привет!
Я тут новичок.. толком еще даже не разобралась на сайте. С удовольствием с кем-нибудь буду переписываться. У меня 3и дочки (от 4х до 14 лет) и все переписываются :D
Подскажите, пожалуйста, как начать переписку? Где смотреть адреса или как свой куда написать?
#301702
Можно в профиль заглянуть к приглянувшемуся человеку) Некоторые оставляют свой адрес именно там) А можно выразить пожелание, чтобы Вам написали первыми) ;) :)
#301976
Привет, меня зовут Надежда. Я живу в Севастополе. Буду пада общению с каждым
#305149
давно переписываюсь письмами. И вот решила попробовать открытки, но письма остались моим основным хобби. Желающие пишите
#306503
Любава писал(а):
19 сен 2017, 17:27
Форшлаг писал(а):
19 сен 2017, 17:12
Кто-то должен проявить инициативу. :)
Океюшки, я ее проявляю!)) Готова написать первой, если кому стрёмно) И готова предоставить свой адрес. Напишу, наверное, в своем профиле - мне попадались адреса моих адресатов (пардон за тафтологию ;) ) - а то вдруг тут писать адрес некорректно.
Вобщем, коротенько о себе (длинненько - в профиле :-D ). Лет мне... вобщем прилично, просто веду я себя "несолидно", поэтому шифруюсь и возрастом не пугаю - но родилась я в СССР) Я живу в провинциально городе, но люблю природу и мечтаю и жизни за городом. Работаю финансистом, поэтому отдушина - в увлечениях. Люблю рукоделие во всех видах, люблю путешествовать и просто познавать новое, маньяк фотографирования, не могу жить без чтения, люблю смотреть фильмы и мини-сериалы. То есть первоначально тем для общения - тьма! Есть чем поделиться и что спросить! Так что, дорогие друзья - велком)))
А напишите мне) почитала ваш профиль, мне прям понравился позитив и радость жизни))
Но первой писать и правда стрёмно :D
Если согласны, пришлю адрес в сообщения)
#306572
tartinka писал(а):
14 окт 2017, 22:15

А напишите мне) почитала ваш профиль, мне прям понравился позитив и радость жизни))
Но первой писать и правда стрёмно :D
Если согласны, пришлю адрес в сообщения)
А почему бы и нет)
"Мы свое призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям")))
Жду адрес)
#309669
Привет всем! Я тоже обмениваюсь письмами, и буду рада общению.
Мой адрес: 690090, Владивосток, Верхнепортовая, 2а (до востребования), Ренжиной Екатерине.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 32