Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Marzapane
#302511
Открытка PCG-90598 получена от Juliet Rider

Привет, Катя! Я получила от тебя вкусняшную открытку))) Спасибо большое))) Твоя открыточка завтра отправиться в почтовый ящик.))Всего доброго!!))
Аватара пользователя
 Лидия@
#303365
Муха писал(а):
18 сен 2017, 21:02
Открытка PCG-90586 получена от Marzapane

Добрый вечер, Катя! Спасибо за красивую русскую избу, а еще за твои такие трогательные воспоминания о деревне, где проводила время с родными. Так здорово окунуться в деревенскую романтику, тем более, что такие чувства и мне нечужды...
Катя, здравствуй! Моя прелестная открытка благополучно вернулась! Но хочу отметить, что твое видение этой картины и ответ просто затмил ее... Здорово, что ты так внимательно и с чувством подошла к подписи открытки. Для меня это очень важно... Спасибо!!! Подберу для тебя что-нибудь не менее интересное :x
Вложения
Майкл Паркес 1.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Natlisa
#303721
Marzapane писал(а):
06 сен 2017, 20:48
Открытка PCG-90591 получена от Natlisa

Наталья, очень понравилась открытка. Веет от неё женственностью и богатством. Отдельная благодарность за чудесный магнитик моего любимого города))) Всего самого доброго и уютной осени)))
Привет, Катя! Моя открытка вернулась :). Спасибо за интересный рассказ. Удачи и до новых встреч на сайте :)
Аватара пользователя
 Natlisa
#303912
Светлана03 писал(а):
08 сен 2017, 22:13
Открытка PCG-90595 получена от Natlisa

Наталья! Большое спасибо за совершенно прекрасную открыточку про Доктора! Он великолепен, как всегда! Твоя открыточка тоже очень красивая и интересная, отправлю после выходных. Увы, книги о вампирах мне нравятся меньше, чем фантастика.
Светлана, привет! Моя открыточка вернулась :) Спасибо за ответ и совет . Поищу Барбару Хэмбли :)
Аватара пользователя
 Lady_Blond
#306096
Открытка PCG-90601 получена от Juliet Rider

привет, Катя
спасибо за открытку с птицами))
Юля
#306097
получила обратно свои открытки от:
Муха, Marzapane, Elen_g, Natlisa, elli_fairy, Светлана
Всем большое спасибо за интересные тексты!
Аватара пользователя
 Juliet Rider
#306717
Открытка PCG-90614 получена от Lady_Blond

Юлия, большое спасибо за чудесную открытку и марку! Всего доброго!
 elli_fairy
#324414
Открытка PCG-90568 получена от Elen_G

Елена, только недавно получила твлй конверт! Скоро отправлю твою открытку!