Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#305651
Открытка PCG-93361 получена от андержанова татьяна

Татьяна, спасибо за красивые открыточки и милые календарики и магниты! А чаек твой прямо сейчас пью! Вкусненько!
Аватара пользователя
 Виктория4
#305693
Открытка PCG-93368 получена от Анннастасия

Анастасия! Спасибо огромное!Очень красивые открыточки, спасибо! И сюрпризики порадовали! Отсутствие магнитика с городом совсем не огорчило - магнит феечка чудесна! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#305695
Открытка PCG-93372 получена от manca

Ирина! Какие красивые открыточки, спасибо! Чай вкусненький и сюрпризики чудесны! Благодарю всем сердцем!
Аватара пользователя
 Тёмный Жнец
#306028
Открытка PCG-93364 получена от Анннастасия

Спасибо огромное за конверт-сюрприз! Все оформлено и очень аккуратно вложено в дополнительный "конверт", открытки невероятные) Благодарю!
Аватара пользователя
 Екатерина Давидьян
#306447
Открытка PCG-93402 получена от lilooice

Юля, доброго вам времени суток!!! спасибо большое за сюрприз))) он меня очень порадовала. яркой вам осени и счастливого посткроссинга)))
Аватара пользователя
 Екатерина Давидьян
#306448
Открытка PCG-93366 получена от Анннастасия

Анастасия, благодарю вас!!! магнитик очень порадовал, и теплое пожелание тоже)) и вам волшебства в каждый день и счастливоо посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Виктория4
#308046
Открытка PCG-93375 получена от manca

Ирина! Спасибо огромное! Открыточки и милые сюрпризы доставили много радости!
Аватара пользователя
 lilooice
#308128
Открытка PCG-93367 получена от Анннастасия

Анастасия,здравствуй! Ты даже не представляешь какое огромное спасибо за твой яркий конвертов!Только что пришла с работы в расстроеных чувствах, а в почтовом ящике солнышко ) Сделала себе чаек твой-сижу радуюсь - календарик чудесный, магниты с театрами буду теперь собирать, пока у меня только наш был, от открыток я в восторге- красавица сова и очень желанная открыточка с теплыми посиделками в поезде... Спасибо!!! Р.S: Крокодил на конверте особая радость и для моего сына, он фанат крокодилов )
Пусть твоя осень будет богата яркими сюрпризами! Тепла, желанных открыток и интересных открытий! Юля.
Аватара пользователя
 Тёмный Жнец
#309252
Открытка PCG-93407 получена от Виктория4

Спасибо большое за замечательное послание! Очень понравились магнит и закладка, город красивый) Всего самого доброго и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Тёмный Жнец
#309253
Открытка PCG-93386 получена от Верони4ка

Спасибо большое за закладку, магнитик и красивые открытки, пишу 2 разных хюррея :)
Аватара пользователя
 lilooice
#310168
Открытка PCG-93395 получена от Екатерина Давидьян

Екатерина, здравствуй! Какие волшебные открытки! Спасибо!!! Герду очень хотелось, но и мечтательница с книгой желанна и к сердцу. Чай с бергамотом люблю, за магнитик и письмо спасибо! Пусть почтовый ящик чаще радует тебя желанными сюрпризами! Всех благ!
Аватара пользователя
 Анннастасия
#310935
Открытка PCG-93391 получена от Екатерина Давидьян

Катя, конвертик получила, большое спасибо!
Аватара пользователя
 Анннастасия
#310937
Открытка PCG-93384 получена от Верони4ка

Виктория, спасибо, конверт получила!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#311025
Открытка PCG-93383 получена от Верони4ка

Добрый вечер Вика. Большое спасибо за мои любимые открытки с котиками.
Мне очень понравились наклейки с машинами. Я такие и не видела никогда.
и магнит очень красивый.
Аватара пользователя
 lilooice
#311368
Открытка PCG-93388 получена от Верони4ка

Вика, здравствуй! Ко мне прилетел конвертик с "вкусной" маркой и...
Аватара пользователя
 lilooice
#311374
Открытка PCG-93410 получена от Виктория4

... замечательными сюрпризами ) Спасибо тебе огромное за открытку с гитарой, красивый магнит и интересные открытки и закладку! А маленькие открыточки это моя особая коллекция- собираю их много лет- и вот в ней такое нежное пополнение ) До встречи в посткроссинге. Волшебства и чудес тебе, добрых сюрпризов!