Рассылка открыток по тегам.
#303953
#303977
#304222
#305134
не тег

там у вас и выбрать то нечего- одни раскраски и церкви, ужас какой то
#305339
lgunia писал(а):
10 окт 2017, 00:19
не тег

там у вас и выбрать то нечего- одни раскраски и церкви, ужас какой то
не выбирай, я тебя не заставляю, не бойся. Ты бы сначала посмотрела, что за открытки, а потом бы уже выступала. То, что ты не знаешь историю своей страны и называешь святые места с многолетней историей ужасом не делает тебе чести прежде всего. Между прочим, такие открытки ни купить нигде, кроме Калужской области, и рассказывают они о монастырях и святых местах Калужской области, ее различных селений и городов. Это действительно редкое собрание открыток и очень памятное, которое издано в честь 650-летия города Боровска Калужской области. И эти открытки будут цениться еще очень долго, не то что рисованные и картинки аниме. Но тебе видимо этого не понять.
Мне крайне жаль, что здесь среди посткроссеров так воспринимают эти открытки, и никто не стесняется показать свое невежество. У меня не было обменника и мне пришлось его создавать, а это нужно каждую открытку сканировать, времени на это уходит много, потому что потом нужно обрезать каждое изображение до размера открытки. Мне действительно казалось, что эти открытки интересны и их нужно загрузить в первую очередь, потому что они достаточно редкие. А теперь я вообще теряюсь, какие открытки нужны. Я добавила сегодня несколько авторских открыток из интернет-магазина, и отправлю тому, кто их выберет.
#305539
#306623
#306659
#312324
#312348
#312572
#312578
#314342
Тег встал(

Не пора ли добавить что-то ещё в обменник ;)



#314407
KathleenBond писал(а):
13 ноя 2017, 08:04
Тег встал(

Не пора ли добавить что-то ещё в обменник ;)



А с чего Вы взяли? Тут у людей по 2 недели никто не выбирает ничего, посмотрите по датам публикаций. Почему как я выбираю, так мне сразу пишут? В обменнике два вполне приличных набора есть, один из них вновь изданный набор открыток, из наборов можно выбрать открытки хорошего качества, помимо них есть другие открытки. По теме тега не сказано, какие конкретно темы нужно добавить. Если Вам кажется, что мой обменник плох, выкладывайте свой. Мне можете открытки не отправлять.
#314411
А почему вы так негативно реагируете? Я разве говорила, что ваш обменник плох. Я всегда пополняю, если долго не тегают. В тегах аудитория с большими коллекциями и разнообразие приветствуется.

snn писал(а):
13 ноя 2017, 14:18
KathleenBond писал(а):
13 ноя 2017, 08:04
Тег встал(

Не пора ли добавить что-то ещё в обменник ;)



А с чего Вы взяли? Тут у людей по 2 недели никто не выбирает ничего, посмотрите по датам публикаций. Почему как я выбираю, так мне сразу пишут? В обменнике два вполне приличных набора есть, один из них вновь изданный набор открыток, из наборов можно выбрать открытки хорошего качества, помимо них есть другие открытки. По теме тега не сказано, какие конкретно темы нужно добавить. Если Вам кажется, что мой обменник плох, выкладывайте свой. Мне можете открытки не отправлять.
#314418
KathleenBond писал(а):
13 ноя 2017, 14:31
А почему вы так негативно реагируете? Я разве говорила, что ваш обменник плох. Я всегда пополняю, если долго не тегают. В тегах аудитория с большими коллекциями и разнообразие приветствуется.

snn писал(а):
13 ноя 2017, 14:18
KathleenBond писал(а):
13 ноя 2017, 08:04
Тег встал(

Не пора ли добавить что-то ещё в обменник ;)




А с чего Вы взяли? Тут у людей по 2 недели никто не выбирает ничего, посмотрите по датам публикаций. Почему как я выбираю, так мне сразу пишут? В обменнике два вполне приличных набора есть, один из них вновь изданный набор открыток, из наборов можно выбрать открытки хорошего качества, помимо них есть другие открытки. По теме тега не сказано, какие конкретно темы нужно добавить. Если Вам кажется, что мой обменник плох, выкладывайте свой. Мне можете открытки не отправлять.
Но ведь в Вашем обменнике есть открытки, которых на самом деле у Вас нет. Ведь так и оказалось в случае моего выбора. И я это не выносила на форум и не писала, что что-то Вы не так делаете. И что же получается: надо создать обменник, который заполнить картинками из Интернета, создавая видимость разнообразия, а по факту этих открыток может и не быть? И тогда можно другим пользователям указывать, как им действовать, говоря, что у Вас классный обменник, который как оказывается не отражает реального положения дел. Это не для меня, простите, я может не настолько еще разжилась открытками, но я не создавала себе крутой обменник из открыток, которых у меня нет. Я добавляю те открытки, которые есть в наличии на самом деле и никого не обманываю. Если есть правила по разнообразию, то пожалуйста попросите автора тега или администраторов уточнить их, потому что в правилах тега такого не значится. Вы не администратор и не автор тега, чтобы самостоятельно эти правила устанавливать. Я напоминаю правила тега, если Вы забыли:
"Переношу сюда полюбившийся многим тег. Спасибо Ольге! :!:

Правила просты:
- Каждый затегивший выбирает три открытки из Обменника предыдущего участника
- Пишет в ЛС чистыми или подписанными желает их получить
- Дает ссылку на свой Обменник, чтобы другие могли выбрать себе три открытки.
:!: Все три открытки отправляются в конверте :!:

Огромная просьба к тем, кто тегит, чтобы в вашем обменнике было достаточное количество открыток для выбора (не менее 20 хотя бы)

Я - первая, поэтому выбирайте сначала 3 открытки в моем обменном альбоме (он в подписи)
Всем приятного обмена!!!"
У меня больше 20 открыток, они есть в наличии и мне не придется извиняться перед пользователями за их отсутствие. Все остальные надуманные требования я не считаю нужным выполнять.
#314433
не тег
эхххх это видимо осень. но ругаться из за открыток как то странно. но девочки..такие девочки...)
#314514
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 101