Спец раздел для участников обмена по группам
#299522
Группа PCG-2506 Открытка-сюрприз :)

Отправляем открыточку-сюрприз, по пожеланиям адресата)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. prostonastushka_1
2. bast6767
3. Любава
4. Biston
5. Верони4ка
Аватара пользователя
 Biston
#301451
Открытка PCG-93209 получена от prostonastushka_1

Здравствуй, Настя, спасибо за чудесную открытку с вальсирующей парой, она такая красивая и необычная! Никогда таких не видела! Хорошего тебе настроения и тёплых осенних деньков!
Аватара пользователя
 Biston
#301778
Открытка PCG-93217 получена от Любава

Любава, открытка просто волшебная, мне не очень часто присылают городские зарисовки, а я их очень люблю, в т.ч. рисовать). Конкретно упомянутых тобой книг Макса Фрая не читала, а что касается собственных открыток...
надеюсь, когда-нибудь будут! Спасибо тебе огромное за открытку и тёплые слова, сюрприз удался!)
#301981
Дорогая Настя!!! Большое-пребольшое спасибо за очень интресную открытку!!! :ymhug: Зайцы, конечно ,прелестные,но мне ещё очень нравится деревянная катушка ниток!!!Сейчас таких не найти!!!Сколько всего интересного можно было с ними делать!!! :) Прямо детством повеяло! :ymdaydream: Спасибо за эмоции и сюрприз!!! @};-
Вложения
2017-09-27 09.49.29.jpg
#301982
Дорогая Любава!!! :) Огромное спасибо за очень милого ёжика!!! Я очень люблю этих животных.И даже один представитель ежиных жил у нас дома.Нашли его малышом в лесу без глазика-где-то поранился и не мог охотиться.Умер наверное бы с голоду.Мы его подлечили и отвезли на то же место,где нашли.Он уже был большой,толстый и самостоятельный. :D
Спасибо за добрые пожелания !!! @};-
Вложения
2017-09-27 09.49.18.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#302587
Открытка PCG-93208 получена от prostonastushka_1

И снова привет, Настя! Всегда приятно встретить "старых" знакомых))) Спасибо за милую лесную "хвойную" открыточку)))
Аватара пользователя
 Любава
#302589
Открытка PCG-93221 получена от Biston

ОЙ, Анастасия, большущее спасибо за такую эксклюзивную открыточку!)) Я тоже нежно люблю Mollie Makes - изысканность всегда в простоте)
Аватара пользователя
 Biston
#303410
Открытка PCG-93213 получена от bast6767

Наталья-Наталья, как же я засну сегодня после всех этих эмоций! Кошечка Беатрис Поттер — пожалуй, уже сейчас могу сказать, что это одна из любимых открыток в моей коллекции! И паровоз прекрасный, именно такие фото с ними я очень люблю! Отдельное спасибо за потрясающие марки! Слов у меня явно не хватает, чтобы вас отблагодарить, но вы мне сделали просто невероятный подарок!
Аватара пользователя
 Любава
#303671
Открытка PCG-93212 получена от bast6767

Боже мой, Наташа, я просто попискиваю от восторга!!! Такие милейшие мышки, такие стихи чудесные!! А марочки какие! Просто красотищаааа!!!)))
Аватара пользователя
 Верони4ка
#303820
Открытка PCG-93222 получена от Biston

Настя, спасибо за Сашу Салмину! Прямо на мою излюбленную тему открыточка! Благодарю!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#304457
Открытка PCG-93218 получена от Любава

Люба, спасибо большое за девочку в подсолнухах, порадовала!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#304472
Открытка PCG-93210 получена от prostonastushka_1

Настя! Спасибо за морскую открыточку! Надеюсь поход в цирк состоялся! Очень рада за тебя! Я тоже давно не была в цирке!
#305992
Викочка!!!Большущее спасибо за розовую нежность!!!Так красиво:розы,пионы,камелии,гусь(или уточка? :D ),яйца !!!! Всё как я люблю! :x
Вложения
2017-10-12 16.59.32.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#309633
Открытка PCG-93214 получена от bast6767

Наталия, спасибо за ДОЖДЬ на открытке! Как же я его жду, не передать! Марки великолепны, не смотря на то, что открытки пришли в конверте! Зпасибо за них особенное, очень ценю такое внимательное оформление оборота!
Аватара пользователя
 Biston
#309831
Открытка PCG-93226 получена от Верони4ка

Вика, долгое ожидание стоило того! Спасибо за красочную новогоднюю открытку, я в неё просто влюбилась! Подняла мне настроение в тёмный осенний вечер. Марки со стеклом прекрасны!
Аватара пользователя
 Любава
#314961
Открытка PCG-93225 получена от Верони4ка

И снова привет!)) И как же вы там живете - без открыточек?!?!)))) Твоя очень мила! Большое спасибо!! (Жалко только, что конвертик с двумя открыточками пришел ко мне аккуратненько вскрытый сбоку - и вроде ж обе открыточки на месте, но все равно сержусь - кто дает им право чужие письма читать!)
Вложения
Получено PCG-93225 ( Верони4ка Haifa ).jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#315051
Любава писал(а):
14 ноя 2017, 20:45
Открытка PCG-93225 получена от Верони4ка
(Жалко только, что конвертик с двумя открыточками пришел ко мне аккуратненько вскрытый сбоку - и вроде ж обе открыточки на месте, но все равно сержусь - кто дает им право чужие письма читать!)
Вандалы! :evil: Сюрпризики вынули, да?
Аватара пользователя
 Любава
#315103
Верони4ка писал(а):
14 ноя 2017, 23:55
Любава писал(а):
14 ноя 2017, 20:45
Открытка PCG-93225 получена от Верони4ка
(Жалко только, что конвертик с двумя открыточками пришел ко мне аккуратненько вскрытый сбоку - и вроде ж обе открыточки на месте, но все равно сержусь - кто дает им право чужие письма читать!)
Вандалы! :evil: Сюрпризики вынули, да?
Ох... Наверное, себе забрали... :cry: :evil: Что ж поделать... Я вот все потеряшки решила считать жертвоприношением почтовому богу. А теперь волнуюсь - тебе же по обмену новогодними конвертиками собираюсь отослать на днях - а дойдет ли в неприкосновенности? :shock:
Аватара пользователя
 Верони4ка
#315371
Любава писал(а):
15 ноя 2017, 08:55

А теперь волнуюсь - тебе же по обмену новогодними конвертиками собираюсь отослать на днях - а дойдет ли в неприкосновенности? :shock:
Сюда-то доходят неприкосновенными - ни разу не было в моей практике израильской (здесь с этим строго - руку раньше отсекали за воровство, :shock: так что...). Я думаю это в Российском почтампе поработали. Будем надеяться, что все дойдет! :ympray: