Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Polymickey
#311195
Открытка PCG-97241 получена от geologist

Привет, Наташа! Спасибо большое за открытку Смирновой , она мне очень понравилась ) И марочки замечательные ) Завтра постараюсь отправить твою открытку )
Аватара пользователя
 Polymickey
#311196
Открытка PCG-97248 получена от Любава

Привет, Люба! Спасибо огромное за чудесную открытку и пожелания ! Завтра постараюсь отправить твою открытку ))
 Karpusha
#311308
Открытка PCG-97244 получена от geologist

Наташа, спасибо за красивую милую открыточку! От неё уже Новым годом веет!)
 Karpusha
#311309
Открытка PCG-97251 получена от Любава

Люба, привет! Спасибо за интересное послание и шикарную хотелочку!
 Karpusha
#311310
Открытка PCG-97265 получена от Polymickey

Полина, привет! Большое спасибо за чудесную открытку и яркое душевное послание! Оооочень приятно)
 Karpusha
#311311
Открытка PCG-97237 получена от Natlisa

Наташа, привет! Огромное спасибо за потрясающую открытку, за чудесное оформление, за уютное искреннее послание ! Было очень приятно получить такое письмо!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#311386
geologist писал(а):
24 окт 2017, 22:09
Открытка PCG-97274 получена от Муха

Лида, благодарю тебя за отличную открытку с девочкой! А вторая открытка прям очень в тему пришлась. Спасибо большое!
Наташа, моя открытка :ymhug: домой :) Как же здорово ты подписала ее! Прекрасные строчки из песни Аллилуйя в переводе Ирины Богушевской!
Вложения
4 Кирилл Роландо.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#311399
Любава писал(а):
26 окт 2017, 23:21
Открытка PCG-97275 получена от Муха

Как здорово встречаться вновь и вновь! Спасибо большое-пребольшое, Лида, за чудесного любимого Всеволода Иванова - вот это нечаянная радость в конверте!)))
Шлю твою открыточку домой!)))
Дорогая Люба - Любава :) Моя карточка благополучно вернулась домой! Как же я люблю читать подписанные тобой открытки! Твой почерк уже стал гораздо разборчивее, что радует вдвойне. Мне очень понравилась фраза Альберта Эйнштейна, которую ты написала! Гениальный был человек во всех смыслах! Вспомнился забавный случай из моей жизни:) Я очень не люблю беспорядок, и как-то сказала девочке по работе, что у нее на столе бедлам и я когда-нибудь выкину все ненужное, чтобы стол был чистый. А она в ответ:
-- Знаешь как сказал Эйнштейн?.. Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? :)
Круто!!! Но тогда я чувствовала себя нелепо :)
Вложения
xudozhnik-Willem-Haenraets-1-16-e1432374969150.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Natlisa
#311416
Открытка PCG-97238 получена от geologist

Привет, Наташа! Спасибо за такую красивую открытку с Берегиней. Было радостно ее получить . :). Твою завтра отправлю. Удачи!
Вложения
берегиня.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#311428
Открытка PCG-97280 получена от Karpusha

Привет, Ольга! Спасибо за трамвайчик :). И хоть они пока еще ездят, но чувствую, грядут времена, когда они станут приятным воспоминанием, а мы будем всем хвалиться- что нам повезло и мы успели на них покататься . Время летит быстро, дети тоже растут быстро... и надо жить сегодняшним днем и радоваться :)
Вложения
послание.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#311431
Открытка PCG-97245 получена от Любава

Привет, Люба! Потрясающий Город из Грез ! От открытки просто в восторге :) Спасибо!
Вложения
волшебный город.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#311433
Открытка PCG-97266 получена от Graсefulness

Привет, Ира! Спасибо за замечательную открытку. Очень люблю " Алису в стране чудес " :)
Вложения
выпей меня.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#311449
Муха писал(а):
01 ноя 2017, 21:13

Дорогая Люба - Любава :) Моя карточка благополучно вернулась домой! Как же я люблю читать подписанные тобой открытки! Твой почерк уже стал гораздо разборчивее, что радует вдвойне. Мне очень понравилась фраза Альберта Эйнштейна, которую ты написала! Гениальный был человек во всех смыслах! Вспомнился забавный случай из моей жизни:) Я очень не люблю беспорядок, и как-то сказала девочке по работе, что у нее на столе бедлам и я когда-нибудь выкину все ненужное, чтобы стол был чистый. А она в ответ:
-- Знаешь как сказал Эйнштейн?.. Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? :)
Круто!!! Но тогда я чувствовала себя нелепо :)
Ужасно рада, что нежнейшая пара вернулась домой - всегда переживаю за открытки в пути: моя жизнь теперь - вечный стресс :D С почерком - стараюсь же ш! - открыткотерптия! Так и разработаю руку скоро-скоро! :) ;) А Эйнштейн - великий человек и великий приколист, по-моему :D
 SvetikK
#311585
Открытка PCG-97240 получена от geologist

Наташа) спасибо огромное за чудесный букет в мою коллекцию))
 SvetikK
#311586
Открытка PCG-97233 получена от Natlisa

Наталья) Ваш конвертик до меня добрался! Спасибо Вам огромное за прекрасную открыточку и ждите скорейшего возвращения вашей к вам)
 SvetikK
#311587
Открытка PCG-97269 получена от Graсefulness

Ирина) ваша чашечка кофе как нельзя кстати! Спасибо за спецгашение!!!
Ждите вашу открыточку домой:)
 SvetikK
#311589
Открытка PCG-97276 получена от Муха

Лида) спасибо огромное за открытку! Она такая нежная))) И ждите возвращение ваших домой)
 SvetikK
#311590
Открытка PCG-97247 получена от Любава

Любовь) Девочка и вправду похожа на меня:) такая же любопытная)))
Ваша девушка уже в пути к вам)
 SvetikK
#311591
Открытка PCG-97283 получена от Karpusha

Ольга) спасибо за прекрасную открытку из моих хотелок)) Я очень благодарна!
Ждите возвращения вашей домой;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#311631
Открытка PCG-97264 получена от Polymickey

Добрый день, Полина! Какой великолепный конверт я сегодня получила от тебя. Марочка на нем замечательная с Храмом Покрова на Нерли, а открытки так вообще красота... Спасибо за весомую порцию позитива. Ты спрашиваешь, что я больше люблю подписывать открытки или получать их? Сложно ответить.... Мне нравится все! Нет... наверное больше подписывать :)
Твоя открытка "кружинки" уже летит по направлению к дому!
Вложения
56dbf645bd0470f27a8b457f.jpg
Добавить описание
0_13de4e_e2f1e339_orig.jpg
Добавить описание