Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 geologist
#311739
Открытка PCG-97267 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо большое! Открытка с видом на село Большая Ржакса и двумя СГ из Тамбова, отлично!
Аватара пользователя
 geologist
#311740
Открытка PCG-97246 получена от Любава

Люба, спасибо большое за великолепную осеннюю открытку из Смоленска!
Аватара пользователя
 geologist
#311741
Открытка PCG-97231 получена от Natlisa

Наташа, спасибо большое за зимний Питер! Чудесная открытка!
Аватара пользователя
 Natlisa
#311960
Открытка PCG-97259 получена от Polymickey

Привет, Полина ! Все просто настоящая сказка - и конверт и содержимое . Даже у открытки такое интересное название - Рыбный закат... Все очень понравилось! Большущее спасибо! Удачи тебе в учебе, и надеюсь к последнему курсу твои желания будут столь же сильны, как сейчас . :) Твоя открыточка отправится к тебе в понедельник :)
Вложения
царь рыба.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#312005
Открытка PCG-97232 получена от Natlisa

Наталья, большущее спасибо за такую волшебную открыточку!!! Обожаю такие сюжеты - когда магия и чудеса буквально рядом) А какой божественный единорог на конверте!! А какой милейший синекотик на записочке)))) Что-то влюбилась я в них - такая изумительная мимика и характеры)))
Твое волшебство отправляется в путь домой!
Вложения
PCG-97232.jpg
 Karpusha
#312077
Любава писал(а):
31 окт 2017, 21:09
Открытка PCG-97282 получена от Karpusha

Оля! Вот и добралась до меня чудесная сказка!))) Просто маленькая экскурсия в детство и новый год))) Сразу запахло хвоей, мандаринами и подарками! Отправляю твою девчушечку с новогодними подснежниками домой)))
Обязательно напишу тебе - жди!
Спасибо, Любаша! Да, с получением новогодних открыточек - Новый Год все ближе, и возвращается детское чувство: предновогодне волнение и ощущение сказочного волшебства ;))
 Karpusha
#312079
Муха писал(а):
31 окт 2017, 21:30
Открытка PCG-97286 получена от Karpusha

Олечка, здравствуй! Ура, весточка от тебя пришла. Я уже мысленно ждала прекрасную картину Моне в свою любимую коллекцию :) А как она здорово подписана, какая чудесная марочка и оформление. Так приятно от того, что с душой все сделано!!! Но больше не показывай открытку перед отправкой, я ведь так люблю сюрпризы :)
А твоя красота уже летит домой :)
Договорились, Лидочка!;) уверена, встреч будет ещё много, и отныне - только сюрпризы!)))
 Karpusha
#312080
Natlisa писал(а):
01 ноя 2017, 22:15
Открытка PCG-97280 получена от Karpusha

Привет, Ольга! Спасибо за трамвайчик :). И хоть они пока еще ездят, но чувствую, грядут времена, когда они станут приятным воспоминанием, а мы будем всем хвалиться- что нам повезло и мы успели на них покататься . Время летит быстро, дети тоже растут быстро... и надо жить сегодняшним днем и радоваться :)
Безусловно, Наташа! Тем более у нас столько поводов для радостей!!! Твоя открыточка уже на пути к тебе;)
Аватара пользователя
 geologist
#312162
Открытка PCG-97260 получена от Polymickey

Полина, получила от тебя конверт, полный сюрпризов и открытку с печкой. :) Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Natlisa
#312542
Муха писал(а):
30 окт 2017, 20:44
Открытка PCG-97236 получена от Natlisa

Привет, Питер!!! Наташа, ну и страшилку ты мне написала на открытке :) Я ж теперь спать не буду! :mrgreen: Да ладно шучу, все супер! :lol: Открытка твоя очень понравилась, ведь на ней прекрасная картина Кристиана Шлое. А я люблю его интересные сюжеты. Спасибо!!!
P.S. Твою подписать пострашнее... запросто :)
Привет, Лида! Моя открыточка вернулась! :) Несколько строк так , но так ярко описывающих открытку ! Ты просто гений! :)
Аватара пользователя
 Natlisa
#312545
Polymickey писал(а):
01 ноя 2017, 13:16
Открытка PCG-97234 получена от Natlisa

Привет , Наталья!Спасибо большое за котика Долотова и чудесный оборот ) Постараюсь завтра отправить твою открытку )
Полина, привет! Моя открыточка уже вернулась :). Большое спасибо! Надеюсь, что и твоя скоро вернется домой :).
Аватара пользователя
 Лидия@
#312843
Karpusha писал(а):
29 окт 2017, 20:21
Открытка PCG-97279 получена от Муха

Лида, привет! Спасибо за прекрасные открыточки ! Я получила твой тёплый привет) как всегда, ооочень рада:))) наклеечка - домик с листиками совершенно очаровательна! Спасибо!
Олечка, здравствуй! Моя красота вернулась... Спасибо за украшательства открыток, особенно понравилось фото с репродукцией картины Густава Климта! :-bd А стихи Цветаевой мне очень по душе Вот группа по лирике Есенина набралась, потом думаю и про Марину Цветаеву не забыть :) В мире столько классных поэтов и поэтесс!!!
Вложения
iCA90WG5I.jpg
Добавить описание
iCA90WG5I.jpg (20.24 КБ) 995 просмотров
1 Кирилл Роландо.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#312851
Natlisa писал(а):
27 окт 2017, 21:40
Открытка PCG-97273 получена от Муха

Лида, привет!Ну вот и добрался до меня твой конвертик :). Ты угадала, открытке из Сверхъестественного я рада всегда! И Ура! дождалась я и своего магнитика из Гарри Поттера - самая красивая страшная закладка с Волан де Мортом ! :) Его бледное лицо очень сочетается с Вампирскими хрониками Энн Райс, которые я сейчас читаю : комплект- книга и закладка :). Кстати марочку 1976 г ( год моего рождения ) с Лениным и , похоже ,Марксом тоже оценила :). Спасибо, очень порадовала :).
Твои открыточки отправлю в понедельник .
Привет, Наташа! Мои открытки уже дома :) Ты так интересно и познавательно написала про различных русалок, что теперь невольно захотелось и красавца - Тритона в свою коллекцию :) У тебя случайно нет? Открытка Джоржа Грие, конечно, шедевр. Такие мне точно никто не пришлет :( Хорошо, что ты создала эту замечательную группу!
Вложения
60.jpg
Добавить описание
18 Джорж Грие.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 geologist
#313192
Открытка PCG-97253 получена от SvetikK

Света, спасибо большое тебе за отличную открытку с видом Нижнего Новгорода!
#313194
Отправила открытки для Натальи Natlisa, Любы Любава, Полины Polymickey и Ирины Graсefulness.

Получила свои открытки от Любы Любава и Натальи Natlisa. Девочки, спасибо большое! :)
Аватара пользователя
 Любава
#313218
Муха писал(а):
30 окт 2017, 20:32
Открытка PCG-97250 получена от Любава

... Твой прекрасный букет уже подписала, завтра отправлю! Шутку про Гамлета оценила :) :-bd На самом деле у меня на даче подобная ситуация, каждый раз думаю живой мой клематис или замерз :)
Гамлет добрался до дома!! Спасибо огромное)) Любуюсь теперь на его - путешественника)))
Аватара пользователя
 Любава
#313219
Karpusha писал(а):
01 ноя 2017, 17:57
Открытка PCG-97251 получена от Любава

Люба, привет! Спасибо за интересное послание и шикарную хотелочку!
Моя красавица Осень вернулась домой! )))) Классно было, правда?))
Вложения
2rxy2bmzvva-jpg.jpg
 Karpusha
#313277
Любава писал(а):
08 ноя 2017, 23:54
Karpusha писал(а):
01 ноя 2017, 17:57
Открытка PCG-97251 получена от Любава

Люба, привет! Спасибо за интересное послание и шикарную хотелочку!
Моя красавица Осень вернулась домой! )))) Классно было, правда?))
Ура! Я рада очень)) твоя Осень у нас прекрасно погостила!) только в гостях хорошо, а дома лучше;))!