Рассылка открыток по тегам.
 dara86
#314116
Janchic писал(а):
12 ноя 2017, 10:33
Ловит рыбу, загорает, валяется в снегу, едет на велосипеде, плавает.
Неа
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314181
Стирает, моется, шьёт или вышивает, сажает цветы, играет в гольф, учит, дерётся,
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314182
Готовит, поливает цветы, загорает, пьёт что-нибудь, на лодке гребёт, фотографирует,
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314183
Играет в шахматы, решает задачку, поёт, танцует, читает газету, чистит обувь, смотрит телевизор

Фуууух 😄
 dara86
#314185
Мимо. Чистит обувь прикольный ответ. И моя загадка оригинальна в ответе типа этого
 dara86
#314187
Если очень поизвращаться и прокрутить то что кот делает, то можно получить ответ. Но больно извращенно
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314288
Прыгает на скакалке, чистит рыбу, готовит, сажает/копает в огороде, красит ногти, расчёсывается, бреется, читает газету/книгу, собирает грибы/ягоды, целуется, моет машину, пылесосит, курит, моет полы, выбивает ковёр :)
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314289
Ещё пофантазирую:)))

Клеит обои, дела ремонт, качается на качелях, танцует, роется в мусоре, прыгает с парашютом, едет на мотивирует/машине, джонглирует, рисует, лепит скульптуру, строит дом, на компьютере печатает,
 dara86
#314291
Какой хозяйственный котик, но к сожалению нет. Мой "культурный"
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314293
В музее на экскурсии, модельер, покупает в магазине, рисует, играет на скрипке/трубе/рояле/гитаре/гармошке/
 dara86
#314297
KathleenBond писал(а):
12 ноя 2017, 15:44
Готовит, поливает цветы, загорает, пьёт что-нибудь, на лодке гребёт, фотографирует,
Чаепитие присутствует но загадан не оно
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314341
Читает стихи, слушает плеер, вяжет, ловит бабочек, играет в теннис, лежит в гамаке, наряжает елку, печёт торт/печенья:)
Моет посуду, варит суп, сидит у камина, читает книгу,
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314583
жарит шашлык, летит на самолете, летит на воздушном шаре, рисует красками, играет с бантиком\игрушкой\клубком, спит, чешит за ушком, висит на шторе, лежит на шкафу, сидит на дереве, что-то прибивает, пилит\колет\косит


подсказку в студию :D
 dara86
#314600
Прочитай мои прошлые сообщения внимательно. Обедени и получишь оооооочень хорошую подсказку. В каждом сообщении есть подсказка, просто спрятана
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314612
Ох :?

ест торт, сервирует стол, наливает чай\кофе, режет торт, дарит цветы
Это скорее всего кот из Алисы в стране чудес...но вот что он там делает я не помню((
 dara86
#314618
Не это авторская открыточка с двумя котиками, писала ранее что и чаепитие есть и очень культурный кот
Аватара пользователя
 KathleenBond
#314689
Читает газету, слушает патифон/или другой проигрывающий инструмент, гостю пододвигает стул, подаёт блюда/чай, вытирает со стола
 dara86
#314718
Теплее но не то
 dara86
#314726
Лен, что может кот делать реально сопоставь с остальными подсказками и переиначь
  • 1
  • 999
  • 1000
  • 1001
  • 1002
  • 1003
  • 1653