Спец раздел для участников обмена по группам
#315067
Группа PCG-2717 Перемен требуют наши сердца!

Всем Доброго утра, дня, вечера и ночи! Решила создать такую необычную группу для любителей чего-то нового. А суть проста. В приближении Нового Года принято всем желать порядком надоевших, стандартных вещей: здоровья, любви, счастья ..... нет им конца! Здесь придется пофантазировать, а, именно, дать определенную установку, что непременно нужно сделать в Новом Году. Ну, например, научиться танцевать ча-ча-ча :) или перечитать слово в слово любимый роман Толстого "Война и мир" :) Лично я за любой креатив! Ценю в людях индивидуальность! Давайте радовать друг друга! Открыток, конечно же, хочется снежных, чтоб чувствовалась зима, ее живой, звенящий приход! Буду счастлива, если присоединитесь :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Муха
2. 4ud9shka
3. Любава
4. Karpusha
5. Виктория4
6. evilixa
7. nellavolkova
8. Kosma
9. Spectogo
10. jadeju
Аватара пользователя
 Лидия@
#317435
Открытка PCG-101197 получена от Karpusha

Олюшка, лови мой самый теплый привет из Твери! Сегодня погода балует снежным деньком, а я сижу дома - болею :) Ни витамины, ни чай с медом и калиной не помогают . Но нахожу во всем плюсы: так здорово пересматривать и перечитывать полученные открытки.... А твое письмо - настоящий подарок! Столько добрых слов, чудесных открыток, милых сюрпризов... Мне безумно приятно. Знаешь, открою тебе секрет: люди с именем Ольга по жизни всегда идут со мной :) А потому не верю в случайности! Мне очень радостно от нашего общения! И, кстати говоря, замечательная идея о предоставлении отчета по этой группе! Действительно, надо было продумать и этот момент. Конечно же я постараюсь выполнить все, что написано! Особенно мне понравилась идея сплести венок из одуванчиков и поиграть с солнечными зайчиками :) Прямо как вернуться в детство... Очень трогательное послание!
Вложения
Фото0001.jpg
Фото0002.jpg
387872_8085159ea7540dafb696e2244e0d6c57.jpg
#317472
Привет, Лида! Как же быстро долетел конвертик!!!))) я думала он только ко дню твоего Рождения придёт, а он решил пораньше тебя порадовать) видимо, так нужно было, может с настроением хорошим и иммунитет укрепится;)) я счастлива, что тебе понравилось послание! Выздоравливай скорее! Жаль, что в конвертике нельзя послать баночку малинового варенья ;)))
 4ud9shka
#317480
Открытка PCG-101198 получена от Karpusha

привет,Оля. спасибо за открыточку. постараюсь воплотить твои пожелания в жизнь!
Аватара пользователя
 Любава
#317891
Открытка PCG-101235 получена от Kosma

Ой, Людмила - какое же классное пожелание!!! Вот прямо хочется-хочется - и домик такой замечательный))))
Вложения
Получено PCG-100235 (Kosma Нижний Новгород).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#318089
Открытка PCG-101233 получена от Kosma

Добрый вечер, Людмила! Как же я люблю эти уютные, добрые картины Александра Аверина! Зима во всей ее красе! Ну и задание ты мне дала :) Слепить столько снеговиков, сколько их в сумме на открытке и на марках :) Очень оригинально, если учесть, что сумма за двадцатку перевалила :) Но знаешь, что особенно привлекательно в твоем задание - не учитывается размер снеговиков :lol:

Снеговик скучает
Около скамейки.
Для него я вылеплю
Снежную семейку.

Бусинки из ягод,
Длинные реснички –
Очень симпатичная
Вышла снеговичка.

Детки-снеговята
Тут же, под бочком,
Весело играют
Снеговым мячом :)
Вложения
e61508ff2d46af8beb7b8321ccf8b23662686.jpg
Добавить описание
#318100
Привет,Лида! ) Ты же хотела необычного-вот пожалуйста :D
Смотри ,каких я лепила около дома прошлой зимой-мальчиков и девочек ,т е снеговичек :snowmen:
Они размером не более полуметра,хотя на фото выглядят огромными.
Так что,приступай ,как только снежку навалит ,главное-выздоравливай поскорее :ymparty:
Спасибо за стихотвореньице :-bd
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
#318139
Kosma писал(а):
24 ноя 2017, 22:06
Привет,Лида! ) Ты же хотела необычного-вот пожалуйста :D
Смотри ,каких я лепила около дома прошлой зимой-мальчиков и девочек ,т е снеговичек :snowmen:
Они размером не более полуметра,хотя на фото выглядят огромными.
Так что,приступай ,как только снежку навалит ,главное-выздоравливай поскорее :ymparty:
Спасибо за стихотвореньице :-bd
Дорогая Людмила, снеговики потрясные!!! :-bd Придется и мне фотоотчет делать :? Да... и... прости заочно за мое послание тебе - глупее посланного задания, пожалуй, не бывает :lol: Может оно затеряется в пути ^:)^
Аватара пользователя
 Spectogo
#318385
Открытка PCG-101240 получена от Kosma

Людмила, спасибо за чудесную морозную открытку! Она пополнит одну из моих коллекций =)
img302.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#318386
Открытка PCG-101204 получена от Karpusha

Ольга, спасибо за открытку и её радостное новогоднее оформление! С наступающим ;-)
img296.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#318746
Открытка PCG-101174 получена от Муха

привет Лида! спасибо за этот чудесный конверт! Он меня вдохновил!да и настроение поднял))) пуговки надо сделать как брошкой) Благодарю!
Аватара пользователя
 evilixa
#318767
Открытка PCG-101247 получена от Spectogo

привет Александра! спасибо за открытку))) Посетить 5 мест? Да я мечтаю об этом))
Аватара пользователя
 evilixa
#318792
Открытка PCG-101238 получена от Kosma

привет! огогооо) Спасибо за открытку и пожелание)))
 4ud9shka
#319017
Открытка PCG-101170 получена от Муха

привет,спасибо огромное за такую открыточку!
 4ud9shka
#319019
Открытка PCG-101234 получена от Kosma

привет,Люда. спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 Любава
#319236
Открытка PCG-101244 получена от Spectogo

Привет, Александра! Спасибо за нежную зимнюю красоту!!! И за пожелания - очень в тему))) Ибо прочитала только лишь пару книг Вудхауса, а куплено-то семь!!))) Самое время прочитать)
Вложения
Получено PCG-101244 (Spectogo Санкт-Петербург).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#319241
Открытка PCG-101171 получена от Муха

Лида, привет!!! Какое это чудо - твой конвертик!!! Мой нежно любимый Всеволод Иванов - такая нежность зимняя!!! И чудесный сюрприз - обязательно к чаепитию, и согласно совету обязательно ознакомлюсь с книгой - слышала об этом авторе, но еще ни разу не читала, спасибо за совет))) Удачи и света тебе!
Вложения
Получено PCG-101171 (Муха Тверь).jpg
Аватара пользователя
 jadeju
#319446
Открытка PCG-101241 получена от Kosma

Привет, Людмила! Спасибо за новогоднюю марку, пожелание и открытку из избранного! Удачи!
Аватара пользователя
 jadeju
#319454
Открытка PCG-101250 получена от Spectogo

Привет, Александра! Классный сапожок!
Аватара пользователя
 Виктория4
#319696
Открытка PCG-101237 получена от Kosma

Людмила! Какой примилый новогодний котик и шикарнейшие новогодние марки! Спасибо огромное!