Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Khram_natal
#311862
Немного занимаюсь скрапбукингом - очень люблю делать разные коробочки - magicbox - для денежных подарков и просто на радость другим. Люблю делать открытки в технике вырезания из бумаги.
Этим летом увлеклась вязанием крючком - вяжу игрушки-амигуруми.
И очень люблю раскраски!
Аватара пользователя
 Melodia
#312111
Всем привет!
Я еще пару лет назад тоже увлекалась вязанием. Но смена работы как-то неожиданно повлияла на мои увлечения и вязание "отложено" в буквальном смысле. Теперь основным увлечением стала работа и все, что с ней связано.
 LadyL
#312481
у меня так часто меняются увлечения, что все и нет смысла перечислять. Из постоянных, вышивка, письма и перьевые ручки.
 delfins7
#315025
Из самых постоянных фотография. А так иногда вяжу, иногда пояс плету, яица воском раскрашиваю. Но не регулярно.
Аватара пользователя
 FranDeval
#315160
А я люблю строить из себя художника, программировать и декламировать стихи.
Аватара пользователя
 Людочка
#315161
Добрый день!) я обожаю печь пироги! они у меня получаются удивительно вкусными, все родственники их обожают)
#315519
Я вяжу! Спицами, крючком, одежду, аксессуары, игрушки, интерьерных вещицы. Пытаюсь приобщить дочь, но она пока не хочет. Иногда вышиваю крестиком и бисером. А вообще люблю весь хенд-мейд!
 Margarita19_97
#315812
Одно из моих любимых хобби это чтение.Обожаю на час или несколько полностью погружаться в атмосферу книги.Переживать за персонажей,размышлять вместе с ними.Считаю,что книга,которая вызывает яркие эмоции может потрясающе скрасить досуг
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 127