Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#314776
Т-34 писал(а):
11 окт 2017, 19:02
Давайте для дружного старта я таки отчитаюсь)))
Тебя записывать в новый год?
#314887
MorenaTan писал(а):
14 ноя 2017, 13:33
Т-34 писал(а):
11 окт 2017, 19:02
Давайте для дружного старта я таки отчитаюсь)))
Тебя записывать в новый год?
А вот сейчас я не потяну - совсем с денежкой туго.... Сколько подарков надо покупать, да сыну 15 лет - гулять будем...
#314911
Т-34 писал(а):
14 ноя 2017, 18:00
MorenaTan писал(а):
14 ноя 2017, 13:33
Т-34 писал(а):
11 окт 2017, 19:02
Давайте для дружного старта я таки отчитаюсь)))
Тебя записывать в новый год?
А вот сейчас я не потяну - совсем с денежкой туго.... Сколько подарков надо покупать, да сыну 15 лет - гулять будем...
Удачи! Семья превыше всего!))) :-bd
#314912
Предварительный список участников:

1.MorenaTan
2.Дюдюка
3.Аннета
4.Ydacha-asya
#315082
Делюсь https://www.chitai-gorod.ru/BooksOfTheW ... 17_2612809
В интернет-магазине «Читай-город» действует скидка 10% на 33 книжные новинки до 19.11.2017 по купону «новинки1311»
#315466
Завтра в 21:00 (по Мск) разошлю анкеты. Если кто-то ещё хочет записаться-милости прошу!)

Стартуем 22:00
Анкеты отправлены, по всем вопросам пишите в ЛС. Отправка до 04-05 декабря :firtree:
#323583
А я получила свои сокровища от Марины!
Спасибо огромное, я вчера весь вечер перебирала содержимое посылки и нюхала))) Да-да, в посылочке был и чай, и конфетки, и вкусные драже, и палочки корицы! и много приятностей для кулинара :ymparty: . Я себя таковой не считаю, пеку только шарлотку с творожной запеканкой, но буду исправляться) У кекс в чашке то осилю :x
Ещё было несколько блокнотов и множество канцелярии) Самое то для посткроссера. А уж открыток - море :ymapplause:
И для деток книжки Маугли, Несерьёзные истории, Старик-годовик, определитель животных - старшие с удовольствием полистали.
А меня признаться порадовала коробочка, теперь буду знать свою страсть к коробочкам)))
Мариночка, огромное тебе спасибо @};-
Изображение

п.с. Чудесинку всю с молоком уже выпили) ты прямо угадала - любим мы эти трубочки :x а ручку средняя конфисковала - она фанат фиолетового цвета, будет теперь в школу ходить с ней))) но у меня итак много всего осталось)))
#323589
MorenaTan писал(а):
25 ноя 2017, 20:36
первая посылка в пути
а ты получила свою? а то она там на почте пропадет
#324059
Получила вчера вечером чудесную посылочку из Таганрога от Насти. Я в восторге!!! :ymparty:

Настя, спасибо большущее!!! @};-

Настина посылочка оказалась выдержана в праздничных, красных тонах.
Вложения
006-min.jpg
#324064
Открыточки, прихваточки, душистый гель для душа)))), блокнотик. Особенно понравился классный шар хэнд-мейд. Обожаю такие штуки, обязательно повешу на самое видное место на ёлке.

В свертках хранились настоящие богатства для посткроссера: мои любимые марочки (ну почему у нас такие не продаются?!?), наклейки и стикеры, скотч, позитивная ручка, салфеточки, еще блокнотики... Для моих будущих рукоделок нашлись здесь целых пять клубочков и и чудо-медвежонок Айвори))) Медведика сошью как только сдам экзамены! Уже решено! )))

Ну а самое главное - это, конечно же, книжки. Целых два тома из цикла Пратчета "Плоский мир"!!! Очень и очень их хотела! :-bd
009-min.jpg
Настюша, спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!! Тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом :o3 и Рождеством!!! Всего тебе самого наилучшего: счастья, удачи и только хорошего настроения! Пусть все мечты сбываются в новом году!
#324145
Мариночка, забтрай посылочку!
#324855
вот и я получила посылочку от Аннеты. ммм - хороша то как. Шоколадку уже оприходовали)) с чайком)))
все такое ужасноНУЖНОЕ))) клевые открытки, сканвордики - прям в тему. наклейки, занимашка для сына, брошку доча отжала себе.- говорит в сад пойдкет в ней. :D о да..книги - вожделенный Дядюшка Римус :oops:
и карта города Владимир - намек? да? мы то чо - мы можем и примчаться в гости


Изображение


Огромное спасибо - прям все мое-мое. :) :) если что не перечислила - на фото видно)) пойду сканворды гадать пока их наша прабабушка не отжала у меня :D
#325113
девочки...Марина не появлялась?
#325267
Девочки, я вся в работе, жопа жопошнаааяяяяя *рыдает* простите меня!
посылочку сегодня выцарапала таки, на третий порход на почту! Нашлась, зараза!

А сныкали ее потому чтоона порвалась по дороге,её заклеили простым скотчем, но ничего не постарадало! внутри мыльно-рыльное счастье, шикарная авоська с котейками, книжки, чудесные побрякушки( воротничок уже думаю куда применить) и вообще куча счастья!!!!!!!!!! Большое спасибо, Татьяночка, прости,что так получилось! Позже выложу фото, обязуюсь в этом году Х)
#329346
а что ж мы к 8 марта будем дарить книги?)) я хочу-хочу-хочу
#331017
А можно мне тоже поучаствовать? :)
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118