Закупки открыток по договоренности.
#1698
Дорогие сообщники!

Мы пытаемся организовать оптовую закупку открыток студии Юрия Норштейна, знаменитого советского и российского мультипликатора, автора "Ёжика в тумане" и "Сказка сказок".

Нам нужно набрать очень много - полторы тысячи, поэтому закупка будет заявлена не только на этом ресурсе. Если увидите в других местах, имейте в виду, что это одно и то же, делайте заказ только в одном месте.

Открытки лицензионные и очень хорошего качества. Те, кто менялся со мной, знают эти открытки. Более того, пять дополнительных открыток с автографами Мастера будут разыграны среди участников закупки.

Стоимость открытки - 20 рублей.

Сразу оговорюсь, что на сайте студии Норштейна сегодня Вы увидите эту цену, но она действует до 30 сентября. Новые партии открыток, выходящие из печати, пойдут по новой цене - по 30 рублей. К тому же на сегодня на сайте фактически предлагаются остатки. Весь новый ассортимент будет предлагаться по 30. Мы будем покупать по 20, Юрий Борисович согласился зафиксировать для нас эту цену.
К стоимости заказа прибавляется стоимость отправки - при количестве от 20 штук - 75 рублей. Если меньше - 35 рублей. За границу тоже можно отправить, но там цену отправки будем обозначать индивидуально, по факту.

Заказы нужно будет предлоплачивать на карточку Сбербанка. Для заграницы - на карточки Райффайзен-банка, номер пришлю в личку, когда будет сформирован заказ.

Пока у нас получилось набрать заказ только на 600 открыток. Поэтому призываем Вас активнее участвовать в этом мероприятии.

Сами открытки выложены здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/1055 ... 2756195281

Заказы можно оставлять в комментариях. При заказе просим указывать дополнительный способ связи, например, электронный адрес.
#5292
ксения писал(а):насколько актуально это предложение? 1500 - должен сдать каждый участник закупки? Как и кому переводят деньги?
Ксения, пишите список мне на почту stifeeva@mail.ru
На следующей неделе формируем заказ, и я дам реквизиты.
#5293
Rifma писал(а):Екатерина, может быть и СЗ Декарта продублируете?
Думаю, что не будем дублировать, уже нужное количество наберём. После Нового года будем закупать у Лиды-Студии, готовьтесь.
#5491
Екатерина писал(а):
Rifma писал(а):Екатерина, может быть и СЗ Декарта продублируете?
Думаю, что не будем дублировать, уже нужное количество наберём. После Нового года будем закупать у Лиды-Студии, готовьтесь.
Всегда готовы)) спасибо! Ждем
#6646
Екатерина писал(а):
Rifma писал(а):Екатерина, может быть и СЗ Декарта продублируете?
После Нового года будем закупать у Лиды-Студии, готовьтесь.
жду с нетерпением. а то у меня с одним магазином неприятный опыт был. продали с браком и деньги не вернули
#14473
Открытки и правда очень качественные! :D Покупала в Питере в магазине "Подписные издания" на Литейном... правда, по 60 рублей :x