Свободное общение на любые темы.
 Ekaterina1804
#317788
Сейчас в Москве сильный ветер, холодно и уныло... ни одной снежинки((
 AlyonaKirillova
#318882
Сейчас живу в Севастополе, погода тут осенью не очень. Дожди и стало очень холодно.
Аватара пользователя
 Ksenyaaaaa
#319000
в Тюмени сегодня -5 )
светит солнышко, но все равно как-то прохладненько.....бррррр
Аватара пользователя
 Елена88
#320151
В Барнауле холодновато - утром было -14 градусов. Снега давно не было уже...
Аватара пользователя
 ОльгаН
#321109
Шел пятый день зимы... А за окном больше похоже на осень. Сыро и пасмурно...
Аватара пользователя
 Anarite
#322072
И вот, как и в начале темы, на связи снова Ростов-на-Дону!) Очень хорошо помню тот день и ураган, потому что почти всю непогоду пришлось пробыть на улице или в дороге. Я тогда только перешла на третий курс универа, и в тот день мне нужно было сдать доклад. Который я благополучно забыла дома) Доклад был очень важен, он был одним из пунктов зачета по предмету, поэтому я отпросилась с предыдущей пары и помчалась домой, несмотря на дождь и ветер. Час пути туда, час обратно, и вот я уже опаздываю, залетаю в универ и звоню старосте, передать, что я уже на подходе. На что получаю удивленный ответ, что нас всех из-за урагана отпустили домой, а мне никто не передал, потому что решили, что я и так не вернусь :D
Чтож, пришлось ехать обратно, но из-за совершенно ухудшившихся условий и поваленных деревьях на дороге я добралась только через два с половиной часа, сетуя ни то на свою забывчивость, ни то на неудачливость)

Ну а сегодня погода была хоть и немного ветреной, но солнечной и теплой, на земле таял вчера выпавший тонкий слой снега.
Аватара пользователя
 ДинараФ
#322184
Всем привет!
Погода в Казани весьма и удивительно теплая для декабря (всего -3)
Снега довольно таки много, но есть и лужи)
 beschydnaya
#322579
у нас наконец-то зима и уже чувствуется новогоднее настроение)
Аватара пользователя
 t_kristina_59
#323343
Я живу в Перми и к нам пришли холода, сейчас -20. И очень скользко :(
 Rigik84
#323398
У нас тоже очень сколько, но температура до +4 доходит. снег еще пока лежит
 KATRIN-KA25
#323765
Сегодня 13.12.17 в Воронежской области почти весна +8 тепла и лужи кругом.Вот тебе и зимушка, зиа! Когда выпадет снег,?Хочется новогоднего настроения.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 89