Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#315457
Девчата, не забудьте - до 1 декабря собираем посылочки и стараемся отправить. Числа до 10 декабря надо наверное отправить все, чтобы ПР не заиграла наши подарочки в предновогодней суете.
и да, не забываем мне в ЛС скидывать номера трека для отслеживания и контроля получения посылочек
#316855
ура. начало положено. первая посылочка в пути
#318348
:)
#318636
Привет!
Спасибо Марине за дошедшую до меня посылку, она добиралась в муках и того стоила.
Как всегда море полезных вещей - канцелярия, шоколад, открытки, все это употребляется и используется ежедневно :lol:
Чай отобрала мама :cry:
Кстати, люблю готовить, поэтому всякие сыпучие штуки для теста всегда нужны ;)
Немного поставила в ступор коробочка с надписью "Мача" :shock: , но пахло приятно, я решила, что это какой-то ароматизатор, так как китайского не знаю.
Буду вкладывать в письма как в 18 веке вкладывали ароматные лепестки цветов 8-)
Единственное, что огорчило меня - не было письма и ни одна открытка не подписана, но я понимаю, что Марина просто была занята приятными хлопотами перезда :)
Спасибо @};- @};- @};-
Вложения
DSC_3988.JPG
#318875
уже 3 посылочки в пути :P
#319111
одна посылочка уже ожидает получателя. 2 в пути. девочки, кто уже отправил - скиньте в лс треки
#319229
booker писал(а):
26 ноя 2017, 19:54
Немного поставила в ступор коробочка с надписью "Мача" :shock: , но пахло приятно, я решила, что это какой-то ароматизатор, так как китайского не знаю.
это матирующие салфетки для лица, типа просто прикладываешь,впитывает кожное сало, а на лице нет неприятных ощущений и косметика на месте,если пользуешься ею.
Штучка классная, сама пользуюсь ими, запах-зеленый чай.
#319369
Спасибо-спасибо моя дорогая тайная снегурочка! :give_rose:
Получила я свои почти 2 кг счастья :yahoo: И посылочка как интересно оформлена, я думала почтовики не пропускают такие коробочки) на каждой стороне что-нибудь написано доброе и чудесное :yahoo:
Но и "открыть в новогоднюю ночь". Так что покажу посылочку, и если дотерплю, 31 декабря-1 января открою и сфотографирую под ёлочкой :firtree:
Изображение
хотя любопытство конечно раздирает :o3
Я так полагаю, снегурочка - Ksushka13? Спасибо огромное-приогромное :give_heart:
#320131
ура и я забрала с почты свою посылочку. хотела подождать - но ждать доооооолгооо. распаковала. сколько же там милостей и нужностей. боХатства мои))) спасибо Наташенька огромное. чего тут только нет. чай, открытки, даааа...открытки с Питером)))) письмо, свечи, баночка желайний (оооо желаний не счесть у меня), магнитик, пробники туалетной водички, наклеечки, милейшая щеточка для дома - просто офигенская штука. я ее припрячу от дитятки - она себе быстро захапает, гелевые ручки, палочки с пингвино-оленями :D , коробочки, салфеточки, маркеровочки, человечек-держатель для бумажечек, мешок конфет, для дочки игрушка-мишка, точилка и сердечко-ластик,для сына - баночка и внутри мальчуковые штучки, для меня одной куча ежедневников и блокнотиков, и все мне-мне-мне))))))))))))) прыгаю от радости))) уря))))))))))
Изображение
#320230
Yalvena
тебя ожидает посылка на почте
#320511
Получила сегодня мой новогодний подарочек от Тани Дюдюки. Пока открывать не буду! По традиции в первых числах января все открываю))
Вложения
qhMDZkXy080.jpg
#321331
Дюдюка писал(а):...спасибо Наташенька огромное...
Я очень рада, что все понравилось! Я не умею вовремя остановиться, поэтому часто волнуюсь все ли порадует :D Ну и дитяток жалко было оставлять совсем без подарочка :P
Ksushka13 писал(а):
06 дек 2017, 02:48
Где же моя посылка?
Терпения, прошлый круг не научил? :) Я свою еще тоже не получила ;)
#321350
Да-да, дамы, кто еще не отправил - торопитесь - на почтах просто коллапс творится. Трек мне кидаем
#322787
почти все посылки в пути и даже 3 из них уже получены
#323143
Алина booker, Получила сегодня твою посылочку)))))) До нового года конечно не дотерплю, в выходные открою чтоб без спешки все рассмотреть)))))
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 40