#318580
Девочки, подобрала всем открытки, желающие могут посмотреть здесь. Кто выбрал сам - молодец. Остальным по вишлисту/избранному.
Аватара пользователя
 Т-34
#319359
30 ноября утром - рассылка адресов. Кому-то может уже вечером прилетит.
#319376
Ой, я тут замоталась, надеюсь я не поздно со своими пожеланиями :)
Нет у меня особого зимнего Виша, люблю открытки с тройками лошадей и Палех, альбомы с полученными по этой теме тут.
Есть такой альбом с полученными новогодними тут. Но много и разбросано по авторским альбомам :oops: .
В сущности, мне можно новогодние и зимние открытки без конвертов. Можно в конверте, если это двойные с тройкой или Палех, в принципе и просто двойные красивые тоже можно ;)
Аватара пользователя
 Т-34
#319471
Напоминаю, что вторая открытка тайна для получателей в плане темы - не рассказывайте и не делитесь секретом до первых получений)))))))
Аватара пользователя
 Т-34
#319478
Разослано всем - кто не получил - отпишитесь) ;)
#319482
Т-34 писал(а):
29 ноя 2017, 18:15
Разослано всем - кто не получил - отпишитесь) ;)
Что-то ты в такой ступор вогнала, я аж забыла что сделать хотела по работе :D
Аватара пользователя
 Т-34
#319483
verbenia писал(а):
29 ноя 2017, 18:17
Т-34 писал(а):
29 ноя 2017, 18:15
Разослано всем - кто не получил - отпишитесь) ;)
Что-то ты в такой ступор вогнала, я аж забыла что сделать хотела по работе :D
А ты закрой глаза и представь)))) помогает сразу же))))
#319657
Друзья! Просьба присылать открытки без конверта :ymparty:
#319728
Девочки, а мне можно и в одном конверте, только, пожалуйста, не надо заказным!
И еще напишу. Некоторые открытки с очень красивыми сюжетами, как мне кажется, совсем непригодны для пересылки без конверта. Там темный разрисованный оборот, так что я такие буду присылать, наверное, в конверте. Боюсь, что адрес почтовики не прочитают...
И еще такой маленький нюанс. Танечка даже выделила цветным шрифтом пункт 11. Нужно уведомить получателя. Если мы тут даём ссылки на альбомы с подобранными, это же считается уведомлением?
Аватара пользователя
 Т-34
#319744
Считаю, что да... альбом в просмотром = уведомление. Я не смотрю... если вам не лень)) посмотрите мож мне кто одинаковые шлет??))))
#319745
Galina_Konovalova писал(а):
30 ноя 2017, 16:48
И еще такой маленький нюанс. Танечка даже выделила цветным шрифтом пункт 11. Нужно уведомить получателя. Если мы тут даём ссылки на альбомы с подобранными, это же считается уведомлением?
Уведомлять нужно обязательно, если из вишлиста. И да, я считаю, что выложенный альбом в контексте данного робина, это уведомление. Нас мало и все смотрим.
Но вот у меня другой вопрос, а как со сроками то? когда лучше отправлять? ведь не охота получать новогоднее в начале декабря? или как?
Аватара пользователя
 Т-34
#319747
pink-lu-lu писал(а):
30 ноя 2017, 17:11
Galina_Konovalova писал(а):
30 ноя 2017, 16:48
И еще такой маленький нюанс. Танечка даже выделила цветным шрифтом пункт 11. Нужно уведомить получателя. Если мы тут даём ссылки на альбомы с подобранными, это же считается уведомлением?
Уведомлять нужно обязательно, если из вишлиста. И да, я считаю, что выложенный альбом в контексте данного робина, это уведомление. Нас мало и все смотрим.
Но вот у меня другой вопрос, а как со сроками то? когда лучше отправлять? ведь не охота получать новогоднее в начале декабря? или как?
мне кажется, что скидывать можно 10 декабря, как и в РР НГ, по городу можно после 15 - у нас пересечение по Москве и Новосибирску. В целом, обычно и за 15 дней все доходит... но уже начинает подтормаживать разбор почты.
#319754
Девочки, а давайте напишем еще: кому принципиально без конвертов надо посылать. А то стала подписывать и впала в ступор... Знаю, что Оля pink-lu-lu (Оль, я тебе фигурную тройку все равно в конверте пошлю, а остальные без конверта), Лена shimka80, Марина (хоть она сейчас и не участвует) любят без конвертиков. А остальным можно отправить в одном конверте, естественно оформить под почту? Там же еще РР декабрь и РР НГ...
Вы меня успокоили, не буду спешить, всем на следующей неделе отправлю. Хорошего настроения!
#319755
Вроде как-то так

Laro4ka - чистые, в конверте
verbenia - в конверте
shimka80 - без конверта
Mizuki - в конверте
КотикНатик - в конверте
Т-34 - в конверте
pink-lu-lu - без конверта
Galina_Konovalova - в конверте
Janchic - в конверте
Homa - в конверте ? не помню точно
#319758
verbenia писал(а):
30 ноя 2017, 17:48
Вроде как-то так

Laro4ka - чистые, в конверте
verbenia - в конверте
shimka80 - без конверта
Mizuki - в конверте
КотикНатик - без конверта ? не помню точно
Т-34 - в конверте
pink-lu-lu - без конверта
Galina_Konovalova - в конверте
Janchic - в конверте
Homa - в конверте ? не помню точно
Спасибо, Наташа! Я, примерно, так и думала. Ну КотикНатик Наташа всегда сама в конверте по несколько шлет, и ей однажды, я помню, открытку почта подрала прямо (мою), так что я ей в конвертике теперь шлю, если несколько...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7