Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#317531
Группа PCG-2719 Космос

Давайте обменяемся открытками с космосом, млечным путём и всем, что с этим связано! с:

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Malina Kotya
2. KathleenBond
3. Zhanchik
4. mitea
5. Swaner
6. гуля кант
Аватара пользователя
 Swaner
#318977
Добрый день, уважаемые друзья!
Извините меня за задержку! К сожалению, болезнь внесла изменения в сроки! В этот раз я решил отказаться от практики отправки открыток из Ваших виш-листов! Я уже почти подготовил полностью комплекты небольших почтовых сборок, посвящённых тематике космоса! Сборочки будут одинаковые, только для Елены, как калужанки, будет небольшой "нюанс"! Я очень надеюсь, что Вам всем понравится!! Ах да, в качестве бонуса отправка будет организована из, пожалуй, самого космического города нашей страны с очень говорящим наименованием "Королёв"! Надеюсь, что Почта России не подведёт! Спасибо за терпение
Аватара пользователя
 Swaner
#319218
Открытка PCG-102911 получена от KathleenBond

Здравствуйте, Лена! Спасибо за оригинальную открытку! Никак не мог понять: а откуда два верхних космических корабля? А потом дошло: это же из мультиков - нашего доброго "Тайна третьей планеты" и американского "Futurama"))) Спасибо и за замечательные марки! В Ваших открытках всегда присутствует " изюминка"! Всегда подходите творчески! Пусть сбудется то, о чём Вы мечтаете! С наилучшими пожеланиями, Михаил
Вложения
PCG102911.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 mitea
#319643
Открытка PCG-102910 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за отличную открытку из Музея космонавтики - один из лучших тематических музеев в России, а планетарий там - просто чудо)) К февралю планировали, вроде бы, доделать экспозицию под открытым небом - как там с ней дела?)

Кстати, в Калуге я несколько раз был, и город у вас очень замечательный!
Вложения
CCI_000064.jpg
PCG-102910
Аватара пользователя
 KathleenBond
#319874
Я давно на разведку туда не ходила :D Все огорожено.
А планетарий да, с детства люблю там лекции слушать :ymdaydream: Про галактики, планеты... В детстве у меня был желтый атлас "Мир и человек" и разворот с созвездиями был мой любимый :D
Я что-нибудь по случаю приобрету в музее для вас из техники космической (открытки в смысле), если будет))) Вступайте в космические группы :-bd

mitea писал(а):
30 ноя 2017, 10:08
Открытка PCG-102910 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за отличную открытку из Музея космонавтики - один из лучших тематических музеев в России, а планетарий там - просто чудо)) К февралю планировали, вроде бы, доделать экспозицию под открытым небом - как там с ней дела?)

Кстати, в Калуге я несколько раз был, и город у вас очень замечательный!
Аватара пользователя
 Swaner
#320161
Открытка PCG-102906 получена от Malina Kotya

Спасибо, уважаемая Марина, за очень красивую открытку, чудесные марки и добрые пожелания! Всё очень понравилось! Михаил
Вложения
PCG102906.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Swaner
#320162
Открытка PCG-102921 получена от mitea

Спасибо, уважаемый Дмитрий, за познавательный рассказ! Такая марка (Позывной "Чайка") уже редкость... Спасибо! Михаил
Аватара пользователя
 mitea
#320436
Открытка PCG-102905 получена от Malina Kotya

Спасибо большое за открытку с чудесным видом, Марина! У меня таких еще не было!
И ответ на вопрос из анкеты вы очень точно угадали :)
Вложения
CCI_000069.jpg
PCG-102905
Аватара пользователя
 mitea
#320441
Открытка PCG-102915 получена от Zhanchik

Жанна, привет Вам в снежную Карелию из заледеневшего Подмосковья! И большое спасибо за чудесно оформленную открытку, тематические марки и ваш красивый почерк :) В Карелии я побывал (и очень счастлив этому), а вот запуск на Байконуре с открытки очень хочу в ближайшие пару лет увидеть вживую!
Вложения
CCI_000070.jpg
PCG-102915
Аватара пользователя
 mitea
#320445
Открытка PCG-102926 получена от Swaner

Михаил, спасибо большое за комплект: так приятно видеть на открытках знакомые места и аппараты - главный зал Калужского ГМИК! Очень рад и гашению, и тематическому конверту - и хочется отдельно сказать про Королёв, что обожаю этот город, с которым у меня много приятного связано! И хочу в новом году исправить один "недочёт": попасть на экскурсию в музей РКК "Энергия" - надеюсь, что это получится! :)
Удачи и приятных сюрпризов в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 Swaner
#320455
Я очень рад, уважаемый Дмитрий, что Вам понравилось!
В личку отправил Вам ссылочку на изображение...
Аватара пользователя
 Swaner
#320466
Открытка PCG-102932 получена от гуля кант

Здравствуйте, Гульнара!
Меня очень порадовало Ваше послание, хотя тематика оказалась несколько неожиданной!
Ну что могу сказать?! Вы просто молодец! Человек с широкой душой! Ваш поступок очень благороден.
А вот с любимыми клубами мы с Вами антиподы: я болельщик Реала и Арсенала! За бонус большое спасибо! Я был на Кубке Конфедераций! Ещё раз, большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#320472
Открытка PCG-102928 получена от гуля кант

Привет, Гуля!
Спасибо за такой прекрасный конверт :з Особенно - за СГ и добрые пожелания)
За группу - пожалуйста, рада поделиться тем, что люблю сама)
Добрых и тёплых вечеров этой зимой с:
Вложения
380019_b4baec417a3d37245e1035e8c71b9a71.jpg
кс.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#321270
Открытка PCG-102908 получена от KathleenBond

Привет, Лена!
Спасибо за открытку и чудесные марки! с:
Новых интересных фильмов на любимую тематику)
Вложения
a000078_i001b.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#321272
Открытка PCG-102918 получена от mitea

Доброго дня, Дмитрий!
Спасибо за необычную открытку, она мрачна, но по-своему красива. И за марочку с космонавтом!
Ярких впечатлений с:
Вложения
be2eeeab864312944e99795dbef19c166e36cd38.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#321273
Открытка PCG-102913 получена от Zhanchik

Привет, Жанна!
Спасибо за прекрасную открытку и космическое оформление))
Да, понимаю, чего я только не читала... Отсюда и бурная фантазия с яркими снами.
Красоты вокруг и внутри!
Вложения
550x225_outbound_85631707ef151d0c43d5aff9ebafdb4b.jpg
Аватара пользователя
 mitea
#321866
Открытка PCG-102931 получена от гуля кант

Гульнара, благодарю за космическое послание из Уфы! Хотя никогда там и не был, но космос связывает всех не зависимо от места нахождения - ведь мы все под одним небом! :)
Аватара пользователя
 Swaner
#322120
Открытка PCG-102916 получена от Zhanchik

Здравствуйте, Жанна! Спасибо огромное за замечательную открытку и великолепную марку! Очень красиво! Всего Вам самого доброго!! Михаил
PCG102916.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Zhanchik
#322510
Открытка PCG-102904 получена от Malina Kotya

Привет, Марина! Большущее спасибо за такую красивую открытку, мне очень нравятся космические открытки этого магазинчика! А еще за космическую марку и котика! У нас ноябрь тоже не радовал погодой, только сейчас наконец-то стало похоже на зиму, вот и сейчас идет снежок ))
Вложения
Вселенная бесконечна.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#322515
Открытка PCG-102920 получена от mitea

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за пополнение коллекции открыток с Гагариным и особенно за такую же марку, я в восторге! А наша почта умудрилась нашлепать штампов и на действующие марки, и на декоративные ))
Вложения
Марка с Гагариным, 1984.jpg