Спец раздел для участников обмена по группам
 Karpusha
#321853
Открытка PCG-101227 получена от nellavolkova

Нелли, здравствуйте! Сказать, что я впечатлена до глубины души Вашим посланием-ничего не сказать! Меня эмоции просто переполняют! Вы так трогательно и душевно написали! Венки мы сплетём обязательно , а фото вставим в рамочку, которую сделаем , как нам пожелала Лида) все сойдётся!
Полинке нашей уже годик, она в 2016 родилась;) и она ещё ни разу не получала таких настоящих , глубоких писем, написанных специально для неё! Спасибо Вам преогромное! Я сохраню для неё Ваше послание! И очень бы хотелось проконтролировать , как она будет его перечитывать в 2077 году! Нашей прабабушке 91 год, может и у нас получится...) спасибо Вам ещё раз! И всего самого доброго и уютного ! Волшебных Вам праздничных дней! Спасибо!
IMG_7886.JPG
IMG_7887.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#321998
Открытка PCG-101224 получена от nellavolkova

Здравствуй, дорогая Нелли! Твой конверт с кружевной новогодней маркой и чудесной открыткой добрались до меня :) Спасибо за такой насыщенный прогноз. Обязательно постараюсь выполнить все в грядущем году. Очень понравилась затея научиться делать открытки в технике квиллинга. Научусь и пришлю тебе свое творение :) Ну как-то так - здорово и радостно что снова пересеклись!
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 nellavolkova
#322048
:) @};-
Karpusha писал(а):
07 дек 2017, 16:10
Открытка PCG-101227 получена от nellavolkova

Нелли, здравствуйте! Сказать, что я впечатлена до глубины души Вашим посланием-ничего не сказать! Меня эмоции просто переполняют! Вы так трогательно и душевно написали! Венки мы сплетём обязательно , а фото вставим в рамочку, которую сделаем , как нам пожелала Лида) все сойдётся!
Полинке нашей уже годик, она в 2016 родилась;) и она ещё ни разу не получала таких настоящих , глубоких писем, написанных специально для неё! Спасибо Вам преогромное! Я сохраню для неё Ваше послание! И очень бы хотелось проконтролировать , как она будет его перечитывать в 2077 году! Нашей прабабушке 91 год, может и у нас получится...) спасибо Вам ещё раз! И всего самого доброго и уютного ! Волшебных Вам праздничных дней! Спасибо!IMG_7886.JPG
IMG_7887.JPG
#322062
Открытка PCG-101175 получена от Муха
Дорогая Лида, я очень тронута твоим вниманием и красивым подарком, я обязательно воспользуюсь им и всякий раз, открывая книгу, буду вспоминать тебя! Спасибо за красивую открытку, она пополнила мою коллекцию красивых "картин" Всеволода Иванова. Отдельное спасибо за красочный новогодний конверт, красивые "зимние" марки и за редкие заморские марки с картинами из кубинской художественной галереи (совсем не знаю латиноамериканское искусство). Твое пожелание "дерзкое" (как ты его сама назвала), но и мои друзья уже несколько лет желают мне "дерзать"! Ах, ах, надо начинать оттачивать перья!
Вложения
С Новым годом.gif
#322077
nellavolkova писал(а):
07 дек 2017, 02:00
Александра, я очень старалась нарисовать тебе ежа, но выходило все что угодно, только не ежи (я еще тот художник....), а когда увидела эту открытку с "зимними ежами", сразу поняла-это для Александры, в Питер!
ахаха, обожаю "всё, что угодно, только не ежей" =) Обычно они выходят очень выразительными и живыми, так что в следующий раз не стесняйтесь отправлять!))
#322079
Открытка PCG-101248 получена от Spectogo
Александра, спасибо за петербургских модниц и красавиц. Зима, снег, а они на таких высоких каблучках! И за очень симпатичных полицейских (на марке), спасибо. Я, к моему сожалению, напрочь лишена таланта художника, но теперь приложу все свое старание, чтобы нарисовать картину маслом (кстати, ты не написала каким маслом-сливочным, оливковым, подсолнечным??? Шучу). Думаю, что стиль абстракционизма - это мой стиль!
Вложения
Модницы.gif
Модницы.gif (44.01 КБ) 873 просмотра
#322082
Открытка PCG-101239 получена от Kosma
Людмила, спасибо за ярко оформленную открытку, за новогоднюю марку и за милого, послушного котика, который готов спокойно сидеть у елочки целых 8 часов (а не стараться допрыгнуть до ее макушки), когда на часах-кукушке только 4 часа дня. Очень люблю кошек, но..., но..., но... и еще очень много но... Но торжественно обещаю, что весь год буду приносить вкусняшки для вредной, своенравной, хитрющей, но всеми нами любимой кошки дочери.
Вложения
Котик.gif
Котик.gif (46.67 КБ) 872 просмотра
#322085
Открытка PCG-101220 получена от evilixa
Наталья, спасибо за новогодний, заснеженный шар. Мне захотелось достать с полки коробку с елочными игрушками и полюбоваться ими. Спасибо за "сердечный поцелуй" и красивые марки. Хорошо, что твое пожелание будет исполнить просто, так как Новый год в нашей семье - праздник семейный!
Вложения
Шар.gif
#322087
Открытка PCG-101202 получена от Karpusha
Дорогая Олечка, спасибо за веселых и добродушных снеговиков на открытке и на наклейке! В моей новогодней коллекции открыток пополнение, там очень недоставало снеговиков. Спасибо за новогоднюю марку и голубую снежинку. Я с большим удовольствием исполню все твои пожелания. Фотографию своего художества на асфальте вышлю летом, ну а одно из пожеланий: "я, такая хорошенькая", я уже начала исполнять! Мне очень приятно все, что ты написала в своем сообщении о моих открытках, спасибо тебе. Желаю вам всего самого доброго (до 2077 года включительно!).
Вложения
Снеговик.gif
Снеговик.gif (42.08 КБ) 869 просмотров
#322091
Открытка PCG-101193 получена от Любава
Люба, спасибо большущее за такую красоту на открытке. Твою открытку я назвала "в стиле Брейгеля", ее можно разглядывать так же долго, как картины этого художника (и получать от этого удовольствие!). Спасибо за праздничное оформление открытки. Ты создала веселое настроение! Спасибо за добрые пожелания. Когда-то мой папа учил меня танцевать танго, и мы с ним неплохо танцевали. Я давно уже не танцевала, но обязательно вспомню все "па" и исполню твое пожелание-буду танцевать танго весь год!
Вложения
Забавы.gif
Забавы.gif (42.33 КБ) 866 просмотров
 4ud9shka
#322226
Открытка PCG-101225 получена от nellavolkova

привет,Нелли. спасибо за конвертик!
Аватара пользователя
 nellavolkova
#322406
4ud9shka писал(а):
08 дек 2017, 16:01
Открытка PCG-101225 получена от nellavolkova

привет,Нелли. спасибо за конвертик!
[/qu

А за открытку?! (Это шутка).
Аватара пользователя
 Spectogo
#322894
Открытка PCG-101222 получена от evilixa

Наталья Сергеевна!
Спасибо за великолепное пожелание (работаю в этом направлении))) и расчудесную открытку! Она подходит мне сразу в 4 моих любимых коллекции!
Я в восторге, очень хотела её получить)) Спасибо огромное!
img397.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#322895
Открытка PCG-101259 получена от jadeju

Спасибо за отличные пожелания! Взаимно! ~♥
img396.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#322952
Открытка PCG-101176 получена от Муха

Лидия,привет)
Получила от тебя послание в красных тонах-конверт весь в красных маках,Дед Мороз в красной шубе и апофегей -красные трусы,которые мне надо закинуть на люстру)) Насмеялась,представила эту живописную картину,наверное дома меня не поймут))
Спасибо!
Аватара пользователя
 Лидия@
#322953
Kosma писал(а):
11 дек 2017, 01:00
Открытка PCG-101176 получена от Муха

Лидия,привет)
Получила от тебя послание в красных тонах-конверт весь в красных маках,Дед Мороз в красной шубе и апофегей -красные трусы,которые мне надо закинуть на люстру)) Насмеялась,представила эту живописную картину,наверное дома меня не поймут))
Спасибо!
Людочка, привет! А я так надеялась, что конвертик затеряется... :oops: Моя фантазия иссякла, и я решила просто тебя повеселить :) Но если честно... симоронская практика очень даже действует. Расскажу пример из жизни. Дело было в поезде. Мы ехали с девчонками на выступление (в свое время я в театральной группе занималась :) и одна как раз таки рассказала про такую фигню. Чтобы выиграть нужно было сделать что-то бесшабашное. Вот мы и решили посреди вагона плясать и громко петь песни! На нас, конечно, смотрели как на сумасшедших, а кто-то и сердито. Но.... мы выиграли и получили грамоту :)
Аватара пользователя
 Kosma
#322962
Муха писал(а):
11 дек 2017, 01:22
Kosma писал(а):
11 дек 2017, 01:00
Открытка PCG-101176 получена от Муха

Лидия,привет)
Получила от тебя послание в красных тонах-конверт весь в красных маках,Дед Мороз в красной шубе и апофегей -красные трусы,которые мне надо закинуть на люстру)) Насмеялась,представила эту живописную картину,наверное дома меня не поймут))
Спасибо!
Лида,все нормально,повеселила :D Давай я лучше тоже где-нибудь спою и спляшу :D

Людочка, привет! А я так надеялась, что конвертик затеряется... :oops: Моя фантазия иссякла, и я решила просто тебя повеселить :) Но если честно... симоронская практика очень даже действует. Расскажу пример из жизни. Дело было в поезде. Мы ехали с девчонками на выступление (в свое время я в театральной группе занималась :) и одна как раз таки рассказала про такую фигню. Чтобы выиграть нужно было сделать что-то бесшабашное. Вот мы и решили посреди вагона плясать и громко петь песни! На нас, конечно, смотрели как на сумасшедших, а кто-то и сердито. Но.... мы выиграли и получили грамоту :)
Лида,все нормально,повеселила :) :)
Аватара пользователя
 evilixa
#323140
Открытка PCG-101201 получена от Karpusha

Привет Ольга!!! такой отличный конвертик мне от вас пришел!! рада-рада))) Отдельная благодарность от моего холодильника - с магнитиком ему веселее и новогоднее) Баночку постараюсь завести и писать!
Аватара пользователя
 Лидия@
#323163
Открытка PCG-101215 получена от evilixa

Наташенька, здравствуй! Твой приятно пухлый конверт прилетел ко мне :) Спасибо за поздравления, за такие интересные открытки! Красавчик Индиана Джонс только чего стоит, в свое время я смотрела все его части с огромных удовольствием. Недавно он шел по телевизору, так я опять повторила приятную процедуру просмотра :) Очень порадовала! А какая красивая новогодняя открытка - прямо волшебство Нового года стучится в дверь! Когда горит свеча - это здорово. Я даже подумываю открыть новую коллекцию открыток у себя в пожеланиях. Всегда любила и люблю свечи! Ну и задачку ты мне задала - сделать в этом году то, чего боялась совершить... Тут так просто не выкрутиться. Надо подумать... Как там говорится: "Подумай, а потом действуй наугад :)"
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#323193
Открытка PCG-101179 получена от 4ud9shka

Совершать маленькие шалости... Это я люблю :) Одним словом БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Спасибо Рита за милую открытку!
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание