Спец раздел для участников обмена по группам
#323084
Группа PCG-2828 Письмо для хорошего человека-9 (новогодняя версия)

Друзья, очень рада снова приветствовать вас в традиционной группе для хороших людей.
Письма перед Новым годом писать особенно приятно, поэтому давайте скорее запускать группу и делиться своими заветными желаниями, планами на новый год и рассказами о том, что случилось в этом, уходящем!
Пусть конверт распухнет от мелочей и приятностей, от открыточек и календариков, чая и шоколада... Да мало ли от чего еще!
С Новым Годом!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Matfeya
2. Spectogo
3. Oks_yanov
4. Mark_Sergeev
5. lucie_bonaparte
Аватара пользователя
 Spectogo
#327378
Открытка PCG-105979 получена от Matfeya

Марина, спасибо за письмо, красивый маяк в коллекцию, пожелания и конверт полной всякой милой всячины! Туда даже новогодний дождик влез :D
Закладка с ежом - супер!

Добавлюсь в друзья на livelib, я правда, рецензии не пишу, но твои с удовольствием почитаю!
img515.jpg
#327579
Ура! Первый конвертик долетел! Да, на лайвлибе с удовольствием добавлюсь. Там как раз стартовал новый флешмоб. Сейчас жаркая пора выбора книг!
Аватара пользователя
 Spectogo
#329427
Открытка PCG-105992 получена от Mark_Sergeev

Марк, спасибо за зимних совушек! С Новым годом!
img580.jpg
#329429
Matfeya писал(а):
27 дек 2017, 18:56
Ура! Первый конвертик долетел! Да, на лайвлибе с удовольствием добавлюсь. Там как раз стартовал новый флешмоб. Сейчас жаркая пора выбора книг!
А я вот чего-то пока обхожу стороной там флешмобы. Есть пока чего читать.
Вчера наконец-то дочитала второй том "Живые и мёртвые" Симонова. Много лет к этому шла, а прочитала все за 3 дня. Надо скорее начать последнюю книгу из этой трилогии. :)
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#329457
Открытка PCG-105980 получена от Matfeya

Марина,привет уже в Новом году!,спасибо за разные приятности в конвертике,чай,наклейки,открытки и конечно письмо!очень радует всё! Счастливого доброго Нового года!
 Mark_Sergeev
#329662
Открытка PCG-105981 получена от Matfeya

Привет, Марина.
Спасибо за поздравления, надеюсь все сбудется)
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#329819
Открытка PCG-105982 получена от Matfeya

Дорогая Матфея, ты настоящая волшебница! Прими мою благодарность за новогодний конверт! Всегда осторожно вскрывают такие сюрпризы, потому что боюсь что-то повредить^^ открытки прелесть! Все, что дополнила, обязательно пригодится! Книгу возьму на заметку, тоже люблю читать)
Удачи в Новом Году! И хорошего настроения!;)
Встретимся на посткроссе и в Инстаграмме)
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#329869
Открытка PCG-105986 получена от Spectogo

Саша, приветствую!
Аккуратно открыла твой конверт, а из него... Посыпалось волшебство! Так здорово) Спасибо тебе большое за такой сюрприз и настроение! Открытки ВСЕ мои ИЗБРАННЫЕ! Это фантастика!
Желаю тебе счастья в новом году! И удачи на просторах посткроссинга!;)
Аватара пользователя
 Matfeya
#330526
Открытка PCG-105983 получена от Spectogo

Александра, спасибо за пухлый конверт с новогодними радостями. Получила и обрадовалась, что накануне рабочих будней есть повод для посткроссерских восторгов. Огромное мерси за подписанные открытки.
Аватара пользователя
 Matfeya
#330527
Открытка PCG-105991 получена от Mark_Sergeev

Марк, спасибо за конвертик. Бесконечно жаль, что открытка осталось пустой, потому что пустую я не добавлю в свою коллекцию.
Аватара пользователя
 Matfeya
#330528
Открытка PCG-105995 получена от lucie_bonaparte

Люся, огромное спасибо за привет из Н-Н) Шоколадочки уже съедены, приятные мелочи рассмотрены. Отличное настроение приобретено!
Аватара пользователя
 Spectogo
#331086
Открытка PCG-105996 получена от lucie_bonaparte

Люся, спасибо за такой замечательный конверт и поздравления!

У меня наверное есть новогодняя традиция... Уже третий год в праздничные каникулы я участвую в акварельных марафонах. В этом году успела попробовать нарисовать композицию со стаканом глинтвейна и ягодную тарталетку. На выходных, буду стараться ещё)
img604.jpg
img605.jpg
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#331720
Открытка PCG-105993 получена от Mark_Sergeev

Марк,спасибо за письмо и открытку!всего самого замечательного желаю вам!
 Mark_Sergeev
#338232
Открытка PCG-105998 получена от lucie_bonaparte

Привет, Оксана)
Спасибо за замечательный конвертик :)
#338265
Оксана, я получила твой классный конвертик, но нигде не нахожу номер для регистрации. Напиши, пожалуйста!
#338420
Оксана,присоединяюсь к просьбе Матфеи: не могу зерегистрировать твой конверт - нет ID. Я пыталась зарегать по тому, что сама высчитала, но не подходит. :?